Замороженный платеж - страница 2

 
Igor Bitskyi:
Здравствуйте! Я дико извиняюсь, скорее всего был не корректен. Задал простой вопрос - когда операция перейдет в состояние "Не замороженная"? Ответа до сих пор не получил. Конкретную дату никто не называет. В каком контексте разговаривать? С Уважением.

Операция перейдет в состояние "Не замороженная" спустя неделю после завершения периода подписки.

Период подписки на данный момент еще не завершен. Просто поверьте.

Не нужно искать заговора или попытки обмана. Лучше перечитайте еще раз мой первый ответ.

 
Marsel:

Операция перейдет в состояние "Не замороженная" спустя неделю после завершения периода подписки.

Период подписки на данный момент еще не завершен. Просто поверьте.

Не нужно искать заговора или попытки обмана. Лучше перечитайте еще раз мой первый ответ.

можно поинтересоваться, каким образом заплатив за месяц, подписчик может оставаться в подписчиках 1.5 месяца?

ЗЫ: понял, он просто продлил подписку

 
Alexandr Bryzgalov:
можно поинтересоваться, каким образом заплатив за месяц, подписчик может оставаться в подписчиках 1.5 месяца?

Он заплатил за следующий месяц за 2 недели до его начала.

Да, Марсель? 

 
Andrey Khatimlianskii:

Он заплатил за следующий месяц за 2 недели до его начала.

Да, Марсель? 

да да, т.е. эта операция, которая показана на скрине это продление, и продление было ещё до окончания предыдущей подписки.
 
Marsel:

Никаким. Это невозможно.

Из чего вы сделали вывод, что подписчик заплатил лишь за месяц?

судя по скрину, который приложил поставщик, и стоимости его сигнала($38 в месяц-20%=$30.4) сделал вывод что оплата за месяц

ЗЫ: мне кажется было бы удобней поставщику видеть в комментарии время начала и окончания подписки за которую пришёл платёж

 
Alexandr Bryzgalov:

...

ЗЫ: мне кажется было бы удобней поставщику видеть в комментарии время начала и окончания подписки за которую пришёл платёж

Точно. Не было бы таких вот топиков.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, пополнил MQL5, деньги пришли, но написано, что они заморожены, как быть?
 
vsg99:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, пополнил MQL5, деньги пришли, но написано, что они заморожены, как быть?

может вы в маркете сразу продукт с карты купили?