Общее обсуждение - страница 128

Ввожу логин и пароль как указано в письме, но не могу зайти, пишет неверный счёт. Хотя на нём лежат деньги. Как мне войти
  MQL5 Storage не работает?  (53   1 2 3 4 5 6)
При попытке авторизации на сайте или в MetaEditor выдаетStorage    invalid MQL5 login or password Это временные неполадки или я что-то не так подключаю? п.с. Пароль ввожу верно и галочка Вкл. хранилище стоит.
На форуме очень много разговоров о граалях , но нет ОБЩЕГО понимания: Что такое ГРААЛЬ?... Каждый Трейдер понимает понятие "ГРААЛЬ" по-своему, поэтому зачастую нет общей конкретики в этих разговорах... Предлагаю выработать общее определение "ГРААЛЬ", которое бы устроило БОЛЬШИНСТВО трейдеров
Я хочу знать, как я могу рассчитать маржу счета, которая показана здесь: Я знаю, что могу получить это значение с помощью функции: AccountInfoDouble (ACCOUNT_MARGIN) Но я не хочу этим пользоваться. Я просто хочу написать свою функцию, чтобы получить это значение. Пожалуйста, дайте мне знать, что я
Добрый день. Если есть модераторы и знающие люди, подскажите. Гипотетически. Был продукт, распространялся, но сливы в паблик автора не устраивали. И автор решил развивать продукт на маркете, т.к. активации - удобный инструмент. Минимальная цена на маркете - 30$. Но для старых пользователей платить
Столкнулся с такой особенностью, что у некоторых, в целом неплохих, авторов могут быть сотни продуктов, тот же PZ (не реклама же?, нет) Но мне непонятна система их упорядочивания, когда заходишь на страницу продуктов автора. Там и мт5 версии и мт4 версии, советники, индикаторы и всё вперемешку
Заблокировался сигнал бесплатный, которому 4 года ввиду отсутствия соединения.  Пароли не менял, сигнал не редактировал. Просто заблокировался и все.  Сигнал заблокирован для новых подписок по подозрению в нарушении Правил. При этом текущие подписчики продолжат получать торговые сигналы,...
Сделок много на разных инструментах, с оветник не закрывал все сделки когда нужно. Сделал закрытие с проверкой, но гложет смутное сомнение, что я, что то упустил. Просьба, если кто видит, что в моём коде могут вылезти какие нибудь траблы или знает как записать, чтоб все сделки закрылись
Who can help you write an Expert Advisor with the opening of several orders at the same time with different volumes at a signal (reversal) of a trend indicator, with the possibility of a double volume reversal! Like this one: input int orders = 4 ; // total orders in the series input bool buy = true
Доброго дня! virtual int Compare( const CObject *node, const int mode= 0 ) const { return ( 0 ); } для чего служит служебное слово const после сигнатуры метода
Добрый день. Столкнулась с проблемой о смене телефона. Есть новый номер, старого нет, а СМС приходят на оба. Что делать
Пример. Даётся ТЗ на советник. Программисту обещается долгосрочное сотрудничество и % от продаж. Продукт выставляется на маркет и собирает определенную сумму. В конце месяца программист просит свой % Если вывести все средства, то придется оплатить налог со всей суммы и далее перевод напарнику. Если
В июле 2016 года в книжных интернет-магазинах стал доступен учебник по языку программирования MQL5, написанный Тимуром Машниным: Amazon —  https://www.amazon.com/x42F-x437-x44B-x43A-x43F-ebook/dp/B01I1PDJNU/156-4089909-4707013 ЛитРес — https://www.litres...
Я совершил сделку, и она показывает использованную маржу как: 1,97. Пожалуйста, посмотрите изображение. Я совершил два типа торговли. Один - Продать, другой - Купить Используя следующий код, я пытаюсь вычислить используемое значение маржи: for ( int i= 0 ; i< PositionsTotal (); i++) { if
Я хочу показать и предложить вам этот простой и правильный способ торговли, который я когда-либо видел. я имею в виду ценовой паттерн. конечно, многие из вас слышали о нем, но я торгую по этой системе, и она очень практична и прибыльна, более того, очень проста. без какого-либо индикатора, просто
Здравствуйте! В новом интерфейсе андроидной платформы "Метатрейдер 5" исчезла важная для меня опция: отображение текущего баланса, отображающего итог соотношения (+) и (-), который на протяжение ряда лет я видела в голубом поле непосредственно под словом "Торговля". Поясните, пожалуйста, с чем
Добрый день. Пишу индикатор... while (pos>= 0 ) { dHigh = High[pos]; dLow = Low[pos]; dOpen = Open[pos]; dClose = Close[pos]; dVolume = Volume[pos]; dCandle = (dHigh-dLow)* 100000 ; dResult = dCandle; ExtMapBuffer1[pos]= dResult; pos--; } При таком выводе все выводит на график. Как только пытаюсь
Подскажите, если я запрошу цены ордеров у сигнального счета, значения цены будут получены правильно? Нет возможности проверить
А именно Monday Pivot. Был, и нет его. Это нормально? Я в печали, нет, это ненормально. Это, выходит, любой купленный индикатор может от так, фьють, адьё
Первый раз создала пробную заявку, чтобы понять, что нужно для регистрации. Мне отклонили её и я больше не могу создать вторую. Кому написать, чтобы первую заявку не принимали? С нового аккаунта не могу, номер телефона, привязанный к аккаунту, не принимают
У меня четыре стрелочных индикатора .Нужен- советник, скрипт или индикатор который бы при наличии трех стрелок давал бы сигнал. Встречал нечто подобное а интернете лет 5 назад.Если кто знает помогите найти
Добрый день. Так и не нашел, куда оставлять баги по мт5. Поэтому пишу сюда. При тестировании стратегий в мт5 (режим оптимизации когда перебираем тесты с разными значениями параметров) результаты в таблицу результатов не приходят сразу. То есть я нахожусь в таблице результатов и жду, пока появятся
Уважаемые форумчане! Уже всю голову сломал как написать код, чтобы вытащить массив с секундными таймфреймами. В идеале нужен массив цен с 3сек таймфреймом... может есть гуру, кто поделится кодом такого массива... Буду очень благодарен)) Да и не только я, наверное
class Profit { public : string sym ; double profit; Profit() { sym = "EURUSD" ; profit = 10.2 ; } }; class Mag { public : int mag; Mag() { mag = 102048 ; } };
Винда 10 ,64-х разрядная, Эксплорер 11 версия в Эксплорере не могу зайти на свою страницу профиля ,пишет что страницы не существует из др.браузера свободно захожу, деньги вижу на своей странице ,но в терминале баланс 2 доллара,покупку совершить не могу...ЧТО ДЕЛАТЬ
Человек купил у меня продукт, и не смог скачать его. Я ему объяснил что нужно ввести логин пароль в терминале, он ввел и пишет что у него пропал раздел маркет, потом находит купленный продукт в терминале, нажимает скачать и ничего не происходит. Я порекомендовал проверить ещё пару моментов но это ни
Кто знает, в Украине, какие банки предоставляют физическим лицам услуги Форекс? Обращаю внимание - хочу знать именно о Банках.
Решил скорректировать описание продукта, чтобы в нём были отражены последние вышедшие обновления. И никак не могу сохранить изменения! Каждый раз получаю сообщение: Описание осмысленное, содержит гораздо больше слов, чем указано. Без копирования категорически не обойтись, так как сначала я его
Предлагаю обсудить общие принципы построения алгоритмов помехозашищённых скользящих средних. Помехозащищённость предполагает оптимальный компромисс между временной задержкой, вносимой скользящей средней и уровнем высокочастотного шума (то есть, шума с периодом меньше периода усреднения, или
Система : Win 7х64 SSD MT5-последний билд Терминал от AMEGA При смене счётов с разных брокеров(по профилю) в одном терминале - Постоянно происходит завис конкретный - приходится перезапускать с Диспетчера задач ....запарился.Что делать или вопрос к разработчикам...\ и в списке индикаторов тоже