Регистрация продавцом. - страница 6

 

Здравствуйте! Хочу пройти регистрацию продавцом. Не могу отправить скан паспорта, система выбивает, что надпись неразборчива. Фотографировал документ несколько раз – проблема все та же! Качество фото высокое и слова тоже все качественно видно. Проблема может заключатся в том, что слова в паспорте написаны не друкованими, а писанными буквами! Система не принимает. Водительского удостоверения и других перечисленных (указанных) документов – нету. Что делать?

 
Serhey Kucheriaviy:

Здравствуйте! Хочу пройти регистрацию продавцом. Не могу отправить скан паспорта, система выбивает, что надпись неразборчива. Фотографировал документ несколько раз – проблема все та же! Качество фото высокое и слова тоже все качественно видно. Проблема может заключатся в том, что слова в паспорте написаны не друкованими, а писанными буквами! Система не принимает. Водительского удостоверения и других перечисленных (указанных) документов – нету. Что делать?

Значит нужны документы с печатными буквами (например современный паспорт или загранпаспорт). 

 

Увидел, что существует эта ветка, поэтому повторю свои вопросы здесь

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Олег avtomat, 2021.09.12 01:54

Здравствуйте, разработчики!

Сегодня жена моя зарегистрировалась здесь.

Попыталась здесь зарегистрироваться продавцом (для сигнала).

Но при отправке сканов паспорта был получен такой вот ответ:

 

При этом все данные отчётливо видны и не заслонены посторонними предметами. Тип и страна документов выбраны правильно.

Подобных претензий к качеству документов нигде в других компаниях при регистрации не возникало.

Так может быть надо поискать проблему в вашем "опознавальщике".

Возможна ли отправка вам сканов паспорта по почте?


 
Олег avtomat #:

Увидел, что существует эта ветка, поэтому повторю свои вопросы здесь


Из практики - если будете использовать два аккаунта с одного IP или они хоть раз пересекутся по IP - оба аккаунту будут удалены. 

 
Vladimir Karputov #:

Из практики - если будете использовать два аккаунта с одного IP или они хоть раз пересекутся по IP - оба аккаунту будут удалены. 

Но я не зарегистрирован в качестве продавца.

А жена будет полностью верифицирована.

И всё равно удалят?

 
Олег avtomat #:

Но я не зарегистрирован в качестве продавца.

А жена будет полностью верифицирована.

И всё равно удалят?

Здесь уже не подскажу. Видел когда два продавца были на одном IP. Но обычно никто не разрешает два аккаунта с одного IP (это правило работает практически по всем форумам).

 
Олег avtomat #:

Но я не зарегистрирован в качестве продавца.

А жена будет полностью верифицирована.

И всё равно удалят?

Пробуйте. Не удалят. У нас один IP на 106 квартиры в доме, получается у меня случайность что никого нет из дома на МТ5 ?

 
Volodymyr Zubov #:

Пробуйте. Не удалят. У нас один IP на 106 квартиры в доме, получается у меня случайность что никого нет из дома на МТ5 ?

Ясно. Спасибо.

 
Vladimir Karputov #:

Здесь уже не подскажу. Видел когда два продавца были на одном IP. Но обычно никто не разрешает два аккаунта с одного IP (это правило работает практически по всем форумам).

Одновременно два аккаунта присутствовать на форуме не будут. То есть пересечения не произойдёт.

 
Vladimir Karputov #:

Здесь уже не подскажу. Видел когда два продавца были на одном IP. Но обычно никто не разрешает два аккаунта с одного IP (это правило работает практически по всем форумам).

А кроме того, я в качестве продавца регистрироваться никогда не буду.

Причина обращения: