Общее обсуждение - страница 489

Напоминаем, что согласно раздела III Правил, советники участников не должны "содержать в коде грубых программных ошибок" и легко переносить такие нештатные ситуации. Перезапуск экспертов будет произведен в неторговое время в промежутке между 7 и 10 октября 2011 года. Полный текст новости можно...
был запущен терминал с параметром /config:start.ini, после обновления, и перезапуска он запускается без учета этого параметра, что есть очень досадный баг - исправьте, пожалуйста. причем не важно, перезапускаю кнопкой в диалоге LiveUpdate или жму "позже", а потом запускаю с параметром...
В ближайшие часы мы начнем переносить сайт mql5.com на новую площадку. В связи с этим www.mql5.com и championship.mql5.com какое-то время будут недоступны. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Все доброго дня\вечера\утра! У меня к вам пару вопросов: 1. Почему после часа работы мой mql5-editor постоянно зависает и причем что после переоткрытия программы он начинает зависать постоянно, пока не перезагрузиш комп... переустанавливал... 2. Подскажите, почему в функциях подобных...
Подскажите пожалуйста, где взять список брокеров предоставляющее реальные счета, для МТ5 терминала ?   
Мы рады объявить о запуске бета-версии нового сервиса на MQL5.com. В настоящий момент сервис "Маркет" предлагает лишь ограниченный функционал, но будет активно дорабатываться. В финальной версии сервис позволит покупать и продавать MQL5-разработки всем зарегистрированным пользователям. Это первая...
К сожалению, по независящим от нас причинам, 29 августа был отключен от сети датацентр нашего провайдера в Германии, где мы держали стойку с большим количеством своих серверов. Отключение коснулось только интернет канала дата-центра и не затронуло серверов - никаких падений или утери данных не...
23 сентября 2011 года в 23:59 по московскому времени закончилась регистрация на участие в Чемпионате Automated Trading Championship 2011. С этого момента прием советников прекращен, система автоматической проверки присланных экспертов отключена, а значит, подать заявку на участие в Чемпионате...
В каждом Чемпионате по автоматическому трейдингу принимают участие сотни экспертов, прошедших предварительные автоматические проверки. Мы решили проанализировать отчеты о тестировании претендентов, подавших заявку на участие в Automated Trading Championship 2010. Из них 425 - это отчеты советников,...
Прошло три с половиной месяца с начала регистрации на Чемпионат Automated Trading Championship 2011. Количество подавших заявку на участие составляет 2130, но только у 1037 из них были приняты персональные данные после проверки модератором. Из тех, кого не приняли, более 1000 человек просто не...
Регистрации вступила в завершающую стадию - начались автоматические проверки экспертов, присланных на ежегодный Чемпионат по автоматическому трейдингу на языке MQL5. Однако советники многих участников еще не прошли обязательную проверку. Более того, персональные данные большинства...
В преддверии старта Automated Trading Championship 2011 мы обратились к нашим спонсорам с вопросами, затрагивающими аспекты автоматического трейдинга. Анна Сербиненко, Крис Рейнольдс и Руперт Кейн любезно поделились своим мнением о Чемпионате, современном состоянии и перспективах развития...
Виктор Кириллин уже более двух лет работает в компании MetaQuotes Software Corp. и имеет непосредственное отношение к Мастеру MQL5 (MQL5 Wizard). Мастер MQL5 встроен в редактор MetaEditor 5 (среда разработки программ на MQL5) и помогает программисту в рутинных операциях по созданию заготовок...
Добрый день! я заказываю советники через Работа - и каждый раз сталкиваюсь с такой проблемой - если у меня в открытом проекте более 2 страниц - а первая страница имеет более 20 публикаций в переписке. То приходится СКРОЛОМ ехать вниз и только там жать: 12следующая→ т.е. всё ок! добавьте наверх...
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я хочу понять, какой критерий положен в основу расчета: 1) Линий Фибоначчи - для построения линий по соотношениям за основу берутся пункты т.е. привязка инструмента и расчет уровней ведется, используя как единицу измерения - пункт изменения цены? Т.е. по...
а в сигналах НЕТ ! 2011.09.26 12:07:09 Network '11391': scanning network for access points 2011.09.26 11:38:11 MailDispatcher failed sending e-mail 'bid 134340' [failed send data, server error code [354]] 2011.09.26 11:38:11 Alert Alert: Bid > 1.34340 2011.09.26 10:03:46...
Программирую на mql4+web. /*ссылка удалена модератором */
Добрый день! При прогоне советника через тестер стратегий советник открывает позицию, позиция остается открытой на следующий день и на следующий и т.д. Советник тестился на MT5 с московским временем. Если тестить на других MT5 необходимо параметр timedifference поменять на X, где X - на сколько...
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я пишу на MQL4, и у меня возникла следующая проблема: мне не хватает разрешенного количества символов в описании объекта (64 символа) - могу ли я каким-то образом расширить возможное количество символов до нужного мне (скажем 120)?
Возможно ли сделать оповещение по емейл об окончании оптимизации (прогона сооветника) ? Это ведь не сложно, настройки почты есть - просто послать письмо.
добрый день. ищу специалистов готовых к БЕСПЛАТНЫМ научным исследованиям. обмену опытом. живому диалогу. увы не хватает идей и опыта по реализации. научные исследования требуют затрат времени но разработки могут окупить это время и дать высокую прибыль при минимальном риске каждому из нас...
а есть индикатор который в момент сделки будет выставлять стрелочку вверх или вниз соответсвенно в зависимости от входа
Только начинаю изучать вопрос торговли, начал с Форекса. Хочу стать трейдером, а также научиться писать своих роботов. Я догадываюсь что MetaTrader не единственная платформа, подскажите пожалуйста, какие платформы существуют еще, из наиболее ходовых, в чем преимущества и недостатки той или иной...
Добрый день! Перевели индикатор из МТ4 в МТ5. Индикатор корректно вырисовывает историю, но в режиме Real time начинает врать. Если прикрепить ещё один то, он корректно нарисует, там где накосячил первый, но в real time то же начнет врать... С оригинальным на МТ4 проблем нет...
а где кроме как в контектсном меню можно посмотреть трейлинг стоп ? почему он в самой строчке не выводится ?
как закрыть тему на форуме, которую я сам создал?
у меня позиция бай по евродоллару. тейкпрофи и стоп лос стоит. хочу поставить выше тейк профита ордер на продажу. не дает - не активна кнопка "установить". что делаю не так ? и какой правильно отложенный ордер выставлять - сел лимит, сел стоп или сел стоп лимит ? т.е. я хочу в определенном месте...
Я новичок .... или просто не знаю как делать: 1. запустил тестирование, оно будет идти дня 4, хочу в конце получить смску что закончилось, а не заходить на машину каждые полчаса ... 2. исполнен ордер - хочу получить смску
Что будет если под одним рабочим аккаунтом залогинится с нескольких разных компьютеров (терминалов) ?
Сейчас все равно что ставить на удаленную машину - так вот и встал вопрос, что (ОС) лучше поставить ? (xp, 7, server 2008 r2) смысл в том что я мобилен, и всегда с собой терминал в виде айпада или нотбука. а вот что лучше поставить для работы метатрейдера не определится ... и что поставить что бы...