Общее обсуждение - страница 489

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
  Label (2)
Точка привязки - левый угол - перескакивает в правый угол, и наоборот???
HELP! Помогите переписать под МТ4.. http://forum.viac.ru/viewtopic.php?t=2966
Уважаемые разработчики, будет ли реализована возможность установки зависимых отложенных ордеров: по исполнению (установка нового ордера, после исполнения первого), а также взаимоотменяемых (при срабатывании одного, другой отменяется)?
Наконец-то получил ответ на мучивший меня вопрос: почему все мои эксперты - граали. Спасибо господину Profi_R. Итак, берем график моделирование от Profi_R: и представим что наш эксперт открывает Sell на 1.8960 с Take profit 1.8900. Получим, что на одном реальном баре мы имеем 6 (!) профитов...
Privet, U menia voznikli 2 situaciji, katoryje do six por pokazyvajut oshybki metatrater 4 (build 177): 1) Pri zapuske indikatora, katoryj delajet ObjectFind()/ObjectCreate() tipa arrows 4erez interfeis funkciju iCustom() vylezajut oshybki: 12:52:37 2005.07.22 15:00 BadObjects EURUSD,M30:...
Выбираю КПК. В характеристиках Acer-n30 сказано, что он комплектуется MS Windows Mobile 2003 (Windows CE 4.20). А модель HP iPaq h1940 поставляется с MS Pocket PC. А далее говорится, что (цитирую) "это одна из первых машинок на базе новой версии Pocket PC, носящей обозначение Windows Mobile...
пиктограммы демо и реальных счетов практически не имеют отличий, что очень неудобно.
смартфон с Windows Mobile 2003 Second Edition ?
Здравствуйте! Вот какая ситуация: в функции страт расчитываю iSAR и результат пишу в файл. Обнаруживается, что SAR в течении одной свечи иожет менять свой значение. Объясните, пожалуйста, почему это происходит?
Почему в новом build-е убрали плечо 1:200? Хорошо бы обратно вернуть!!!
Где взять полный сабж?? Полное описание родных функций типа OrdersTotal, OrderSelect, предопределенных внутренних массивов и переменных? Почему я должен узнавать случайно что есть такие функции из примеров экспертов а может еще какие есть которые там забыли указать? В руководсте по MQL4 нет такого...
Вот собственно пример кода вызывающий такую ошибку: #property copyright "Copyright © 2005, MetaQuotes Software Corp."#property link "http://www.metaquotes.net"datetime time,time2;int start() { if (TimeToStr( iTime(NULL,15,0),TIME_MINUTES)>="07:00" &&...
Отличный скрипт!Действительно работает хорошо.Но. -При переключении окна с висящим скриптом на другой таймфрейм и на вопрос подтверждения ответив НЕТ(в случае, что забыл о висящем скрипте и не хочешь его закрывать), терминал увисает намертво.Только перезапуск.Плохо. -Желательно иметь возможность...
Уважаемые разработчики. При запуске нескольких копий терминала МТ4 на одном компе, не хочется занимать место на диске лишней информацией. Поясните, пожалуйста нызначение всех подкаталогов МТ4. Какие из них можно безболезненно удалить, если запускается один эксперт на одной паре и временном...
удалено мной.
Желательно с исходником под MQL4, можно с небольшим запаздыванием, но простой в использовании и наглядный. Вообще с количеством проблем нет, просто чтоб не лопатить кучу, может кто даст дельный совет. А нужен он мне для торговли во флэте и откатах. Заранее Спасибо!!!
Если есть поделитесь или кинте ссылку.
Возможно, ли реализовать наложение одного шаблона на другой? Проблема заключается в следующем: при отработке некоторых стратегий, в том числе и при разметке Волн Эллиота, часто приходится изменять сделанную разметку, а затем вновь возвращаться к отмененному варианту. При этом можно оба варианта...
У меня цветной принтер, а распечатываются графики из метатрейдера4 только в черно-белом варианте...
подскажите как, кроме как самому высчитывать :) P.S. речь идет об индикаторах, скриптах, экспертах, т.е. например в эксперте я хочу узнать где находится цена по отношению к лучам в "веере фибо", или "Графические инструменты в эксперте" ? 2MQ Если можно метки к уровням фибо (чтобы были ближе к...
Ну люблю я печатать графики. И попробовал конечно в МТ 4 и был разочарован невозможно поймать фрагмент который надо отпечатать он всё время стремится сжаться по горизонтали или сьехать влево причём это сразу видно при предварительном просмотре и второе: шрифт баров,свечей, линий довольно...
Если NULL передавать в свою функцию, он перестает быть NULL и становится неизвестно чем, что в проявляется в невосприятии этого неизвестно чего функциями типа Lowest. В итоге все вроде бы нормально, но ничего не работает - 1 час убитого времени. void testSeek() { int lowI = Lowest(Symbol(),...
После закрытия МТ4: 18:10:07 _ZigzagExpert EURUSD,H1: terminated by timeout Что это означает?
Очень удобна была бы функция для советников , пользовательских индикаторов - это возможность отлавливать определенные комбинации клавиш. Это удобно для быстрой передачи команды советнику или индикаторы на выполнение определенных действий. Сейчас приходится изменять глобальные переменные , после...
1. Нельзя ли ввести возможность отключать вторую линию на Balance-Equity? Иногда это нужно, иногда - сильно отвлекает. 2. Повторяю предложение - три линии, например черная (balance), красная (balance sell) и синяя (balance buy). С уважением, Кварк
  Баг? (1)
Оптимизирую. Выбираю лучший (первый в списке) результат. Делаю "старт", получаю идущий вверх график. Модифицирую эксперт. Делаю "старт", получаю идущий вниз график. Без модификации эксперта, снова выбираю лучший (первый в списке) результат. Делаю "старт", получаю идущий вверх график. Код...
Следующий код (ниже) призван закрывать ордер через заданное количество часов. Иногда (не всегда) он не срабатывает, хотя вроде нечему тут не сработать. Стоит перекомпилировать эксперт (F5), как срабатывание происходит на первом же тике. Прокомментируйте, пожалуйста. Кварк for(nCnt = 0; nCnt...
ПРивет всем! Может кто подскажет - есть л ивозможность сделать какого-то эксперта или подпрограмку в метатрейдере, которая бы периодически отсылала котировки (или котировку) на емейл, лили по СМС. Хотя если будет одно, то будет и другое - через шлюзы оператора :) Знаю что этот вопрос не раз уже...
В момент подключения МТ4 к приватному DC на всех терминалах перестают обновляться цены примерно на минуту, это происходит при подключении каждого терминала, в сети порядка 25 терминалов и работать через DC невозможно. В чем может быть причина?
Загрузил свечной график #QQQ h4. Беру любую дату, например 18.05.2005. Проверяю время построения свечей за этот день. 1-я свеча - 12:00, 2-я свеча - 15:00, 3-я свеча - 16:00, 4-я свеча - 19:00, 5- свеча - 20:00. Ума не приложу как это понимать. То же самое проверяю 18.07.2005. 1-я свеча - 15...