Не могу подписаться на получение рыночных данных

 

В build 2450 у MT5 появился давно ожидаемый функционал подписки на рыночные данные, и на сервере MetaQuotes-Demo появился соответствукющий каталог возможных пакетов данных.

Однако прошло уже более месяца с момента релиза этого функционала 22 мая 2020, а оформить подписку по сути так и не представляется возможным - на этих выходных я в очередной раз попытался оформить подпсику, и снова обнаружил что то функионал кнопок "Подписаться" не работает.

Прошу сообщить когда этот функционал станет рабочим.

Подписка на СМЕ

 
Sergey Lebedev:

В build 2450 у MT5 появился давно ожидаемый функционал подписки на рыночные данные, и на сервере MetaQuotes-Demo появился соответствукющий каталог возможных пакетов данных.

Однако прошло уже более месяца с момента релиза этого функционала 22 мая 2020, а оформить подписку по сути так и не представляется возможным - на этих выходных я в очередной раз попытался оформить подпсику, и снова обнаружил что то функионал кнопок "Подписаться" не работает.

Прошу сообщить когда этот функционал станет рабочим.


Аналогичный вопрос

Сервис подписка в МТ5 от производителя. - Общее обсуждение - Форум алго-трейдеров MQL5
Сервис подписка в МТ5 от производителя.
Сервис подписка в МТ5 от производителя.
  • 2021.09.09
  • www.mql5.com
Скачал демку напрямую от Метаквотов, ибо сервиса подписки на рыночные данные в МТ5 от брокеров не нашел. А сервис был анонсирован давно...
Причина обращения: