Регистрация продавцом. - страница 4

 
Nadejda Remizova:
спасибо, ошибку исправила

может расскажите зачем вам статус продавца тут, пока никого нет)

 
Fast528:

может расскажите зачем вам статус продавца тут, пока никого нет)

моя нынешняя работа перестала устраивать меня, хочу попробовать себя в новом деле
 
Nadejda Remizova:
Заявку на регистрацию в качестве продавца отправила 30 или 31 января, написано что заявку рассмотрят в течение 10  рабочих дней, хочу узнать скольки дневная рабочая неделя у метаквотов?

Для клонов заявка не рассмартривается

 
Rashid Umarov:

Для клонов заявка не рассмартривается

Что значит для клонов?

 
Nadejda Remizova:

Что значит для клонов?


Клон - Википедия


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Регистрация продавцом.

Rashid Umarov, 2018.10.18 12:30

У нас нет времени в каждом случае проводить расследование на тему множественных аккаунтов. При этом юзеры обычно отрицают наличие других учетных записей.

 

У меня такая же проблема первый раз прохожу регистрацию продавцом. Прошло уже больше 10 дней. Писал в поддержку, но там тишина. 

 
Rashid Umarov:

Для клонов заявка не рассмартривается

Если кто-то из живущих по указанному в заявке адресу уже получал статус продавца, то никто другой проживающий по данному адресу уже никогда не сможет получить данный статус? даже через пять лет?

 
Nadejda Remizova:

Если кто-то из живущих по указанному в заявке адресу уже получал статус продавца, то никто другой проживающий по данному адресу уже никогда не сможет получить данный статус? даже через пять лет?


Вопрос конечно интересный. 

Но представьте : Сейчас подтянем всех родственников в маркет и каждый будет выставлять 1 эксперта но от целой семьи из 7 человек

Я вот Супругу свою любимую - попросил делать переводы и рисовать картинки. 

 
Vladislav Andruschenko:


Вопрос конечно интересный. 

Но представьте : Сейчас подтянем всех родственников в маркет и каждый будет выставлять 1 эксперта но от целой семьи из 7 человек

Я вот Супругу свою любимую - попросил делать переводы и рисовать картинки. 

Если в будущем я поменяю адрес проживания, я смогу получить статус продавца повторно отправив заявку?

 

Что делать если не приходит пуш уведомление на андроид? В чем может быть причина? Раньше приходили. Если кто знает, помогите.

Причина обращения: