подхватил какую-то заразу... - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Pavel Gotkevitch
42096
Pavel Gotkevitch  
Denis Sartakov:

друзья, посоветуйте что-нибудь реально эффективное лекарство,

Microsoft Security Essentials - бесплатный, для всех версий Windows (с ХР и выше, для 32 и 64 bit), с автообновлением, достаточно эффективный и практически не грузит ПК (лэптоп).

Вот его скриншоты:

1

2

Sergey Vradiy
2696
Sergey Vradiy  
Maxim Romanov:
у меня вообще касперский фри стоит так чисто для душевного равновесия).

Лет 7 уже пользуюсь только Avast Free. Ещё ни разу он меня не подвёл. 

Konstantin Nikitin
7875
Konstantin Nikitin  
Топор
Самый опасный вирус сидит перед монитором...
Sergii Krutyi
973
Sergii Krutyi  
Пользуюсь Norton Antivirus уже более 5 лет . Советую 
Justice for All
195
Justice for All  
Пользуюсь виндоус 7, никаких вирусней уже года 2
Bongioanni
369
Bongioanni  
Denis Sartakov:

вот не пользуюсь никакими антивирусами,

но вот сегодня подхватил явную заразу...

надо полечится !

друзья, посоветуйте что-нибудь реально эффективное лекарство,

я в украине...

https://ru.malwarebytes.com/

Бесплатная программа для обеспечения кибербезопасности и противодействия вредоносному ПО
Бесплатная программа для обеспечения кибербезопасности и противодействия вредоносному ПО
  • ru.malwarebytes.com
Технология Malwarebytes Chameleon помогает осуществить установку и запустить Malwarebytes for Windows, когда этому препятствуют вредоносные программы. Узнать больше Приступайте к работе
Nikolay Kositsin
433904
Nikolay Kositsin  

Самый эффективный способ борьбы с вирусами - это регулярное восстановление операционной системы из бэкапа, в котором лежит стерильная, самым совершенным образом отстроенная операционная система со всеми программами и настройками. В противном случае рано или поздно на компьютере всё равно заведётся какая-нибудь мерзкая тварь, которую вывести весьма и весьма проблематично и интеллектуальные затраты на восстановление исходного комфортного работоспособного интерфейса будут соизмеримы с таковыми, как после стихийного бедствия.

Alexey Navoykov
4487
Alexey Navoykov  
Nikolay Kositsin:

Самый эффективный способ борьбы с вирусами - это регулярное восстановление операционной системы из бэкапа, в котором лежит стерильная, самым совершенным образом отстроенная операционная система со всеми программами и настройками.

А зачем регулярно восстановление, если можно просто регулярно делать бэкапы.
Nikolay Kositsin
433904
Nikolay Kositsin  
Alexey Navoykov:
А зачем регулярно восстановление, если можно просто регулярно делать бэкапы.
У меня всего один бэкап и мне его за глаза хватает, зачем регулярно делать бэкапы и что в них складировать - мне абсолютно неведомо. За всю историю использования компьютеров реальных вирусов не видел ни разу.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий