заблокировала администрация сигнал

 
Помогите пожалуйста, у меня заблокировала администрация сигнал, так как мне пришлось чясто менять пароль инвестора в связи с тем, что не получалось сделать синхронизацию счёта платформы с сигналом, теперь я незнаю куда и кому написать про свою неполадку. Помогите решить проблему, куда мне написать чтобы мне разблокировали сигнал
 

Привет!

В Сервисдеск пиши. Помогут.

 
Alexander Ivanov:

Привет!

В Сервисдеск пиши. Помогут.

привет писал и скринштот оптравлял проблеммы сзязаной с с чястой изменой  инвесторского пароля но они ответили што такой проблемой не занимаются и штобы я писал на форум про помощь от што теперь делать ума не приложу 

 
Oleksandr Solomakha:

привет писал и скринштот оптравлял проблеммы сзязаной с с чястой изменой  инвесторского пароля но они ответили што такой проблемой не занимаются и штобы я писал на форум про помощь от што теперь делать ума не приложу 


Всё правильно ответили. Сервисдеск такими вопросами давно не занимается. Только финансовыми. Об этом кстати в форме обращения в сервисдеск и написано. По всем остальным вопросам пишите на форум. Кто-нибудь да поможет. В будние дни администрация форума здесь тоже бывает. Увидят ваш вопрос.
 
Вам бы из просадки для начала вылезти. Там может и сигнал снова отобразится у вас в профиле. 
 
Ramiz Mavludov:
Вам бы из просадки для начала вылезти. Там может и сигнал снова отобразится у вас в профиле. 

У него в сигнале кроме обычной надписи что подписка будет разрешена после уменьшения просадки есть ещё одна надпись "сигнал временно заблокирован для новых подписок" - вот наверное топик стартер про это и пишет.
 
а  может быть и так : "сигнал временно заблокирован для новых подписок" - потому что, на счете высокая просадка)
 
Oleksandr Solomakha:
помогите пожалуйста у меня заблокировала администрацыя сигнал так как мне пришлось чясто менять пароль инвестора в связи с тем што неполучялось сделать синхронизацыю счёта платформи с сигналом теперь я незнаю куда и кому написать про свою неполадку .помогите решыть проблемму куда мне написать шт обы мне разблокировали сигнал

Зайдите в свой сигнал и прочитайте предупреждения. В тексте предупреждений находится ответ.

 
Oleksandr Solomakha:
помогите пожалуйста у меня заблокировала администрацыя сигнал так как мне пришлось чясто менять пароль инвестора в связи с тем што неполучялось сделать синхронизацыю счёта платформи с сигналом теперь я незнаю куда и кому написать про свою неполадку .помогите решыть проблемму куда мне написать шт обы мне разблокировали сигнал

Отвечу более конкретно.  Когда текущая просадка счета превышает 30%, то сигнал автоматически скрывается в списке сигналов, чтобы на него не подписались.

Как только текущая просадка снизится ниже 30%, то ваш сигнал автоматически появится.

 

Когда Вы много раз меняете инвест пароль, тогда счет автоматически блокируется и выдается надпись, примерно:

Сигнал заблокирован для новых подписок по подозрению в нарушении Правил. При этом текущие подписчики продолжат получать торговые сигналы, поэтому торгуйте в обычном режиме для соблюдения обязательств перед своими подписчиками.


Перед этим  сбои с связью:


2016.01.25 20:37
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2016.01.25 20:39
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2016.01.25 20:43
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2016.10.02 19:43
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2017.04.15 15:10
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2017.04.17 16:53
Состояние соединения: cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения.
2017.06.09 17:13
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2017.06.11 17:37
Состояние соединения: cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения.
2017.06.13 10:02
Состояние соединения: cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения.
2018.01.28 15:05
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2018.02.04 16:23
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2018.02.05 03:00
Состояние соединения: восстановлено
2018.06.05 19:56
Состояние соединения: авторизация не удалась. Пожалуйста, проверьте введенные логин и пароль торгового счета.
2018.06.07 20:14
Состояние соединения: cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения.



Вы пытаетесь поменять пароль инвестора и ставите новый пароль инвестора в сигнал - И сигнал автоматически блокируется. 


У меня был такой глюк 1 раз. Сигнал был на реальном счете, торговал долго. Потом появились проблемы с связью и я поменял инвест пароль (несколько раз потому, что связь не восстанавливалась).  

Сигнал заблокировался. 


Проблема была в том: Что нельзя менять пароль инвестора слишком часто.  И если у Вас есть подписчики , то его тоже нельзя менять. 


Это если сигнал был отключен по этой причине. 

 
Oleksandr Solomakha:
помогите пожалуйста у меня заблокировала администрацыя сигнал так как мне пришлось чясто менять пароль инвестора в связи с тем што неполучялось сделать синхронизацыю счёта платформи с сигналом теперь я незнаю куда и кому написать про свою неполадку .помогите решыть проблемму куда мне написать шт обы мне разблокировали сигнал

Даже после блокировки подписки периодически не удается авторизация на указанном вами счете. Так что блокировка все таки обоснована - незачем подставлять потенциальных подписчиков с такими проблемами в подключении к данному счету

Причина обращения: