О смене счёта на хостинге

 
Можно сменить счёт на VPS metaqoute , на счёт того же брокера? Или надо снова подключать для каждого свой vps и менять нельзя?
 

подключаюсь к вопросу.

недавно делал ВПС для теста, увидел кнопку перенести


И сразу вопрос: 

Глобальные переменные также не переносятся? если в советнике есть внутренние переменные, которые заполняются с графика (с панели например) они также не переносятся?  

 
Vladislav Andruschenko:

Глобальные переменные также не переносятся? если в советнике есть внутренние переменные, которые заполняются с графика (с панели например) они также не переносятся?  

Присоединяюсь к вопросу

 

Насколько помню, когда просили функционал "Перенос" имелось в виду такая ситуация: встроенный в терминал Виртуальный Хостинг был подписан на один счёт, а пользователи просили возможность переподписать хостинг на ДРУГОЙ счёт.

То есть вопрос изначально был финансовый - чтобы не терять денег. Про файлы и глобальные переменные вопрос не стоял. 

 
Vladimir Karputov:

Насколько помню, когда просили функционал "Перенос" имелось в виду такая ситуация: встроенный в терминал Виртуальный Хостинг был подписан на один счёт, а пользователи просили возможность переподписать хостинг на ДРУГОЙ счёт.

То есть вопрос изначально был финансовый - чтобы не терять денег. Про файлы и глобальные переменные вопрос не стоял. 

Значит можно по переподписать? А то у меня бонусный счёт сейчас подключен. Хотел перейти на обычный, а подписка ещё на 2 недели. Бонусный уже в принципе не нужен
 
Vladimir Karputov:

Насколько помню, когда просили функционал "Перенос" имелось в виду такая ситуация: встроенный в терминал Виртуальный Хостинг был подписан на один счёт, а пользователи просили возможность переподписать хостинг на ДРУГОЙ счёт.

То есть вопрос изначально был финансовый - чтобы не терять денег. Про файлы и глобальные переменные вопрос не стоял. 

Это хорошая опция потому, что я раньше думал, что только на один счёт один впс. 
Например мне впс не нужен. Но пару дней назад подписал на месяц демо счёт и впс понравился. Особенно скорость. 

Вот теперь думаю, как бы переделать глобальные переменные и внутренние переменные. С панели управления с графика. Если настройки заполняются с графика.  
Было бы удобно. 

Делать дубль в настройках не хочется. 
 
Vladislav Andruschenko:
Это хорошая опция потому, что я раньше думал, что только на один счёт один впс. 
Например мне впс не нужен. Но пару дней назад подписал на месяц демо счёт и впс понравился. Особенно скорость. 

Вот теперь думаю, как бы переделать глобальные переменные и внутренние переменные. С панели управления с графика. Если настройки заполняются с графика.  
Было бы удобно. 

Делать дубль в настройках не хочется. 

Думаю быстрее проверить самостоятельно будет. И информация так сказать получится из первых уст.

 
Vladimir Karputov:

Думаю быстрее проверить самостоятельно будет. И информация так сказать получится из первых уст.


Проверял. Все переменные, которые заполняются внутри советника с графика - на ВПС не работают. 

Нужно дублировать все переменные в внешние настройки советника, и в случае с ВПС - заполнять внешние переменные пользователем.  

 
Vladimir Karputov:

Насколько помню, когда просили функционал "Перенос" имелось в виду такая ситуация: встроенный в терминал Виртуальный Хостинг был подписан на один счёт, а пользователи просили возможность переподписать хостинг на ДРУГОЙ счёт.

То есть вопрос изначально был финансовый - чтобы не терять денег. Про файлы и глобальные переменные вопрос не стоял. 

Я попытался, но не нашел кнопку ПЕРЕНЕСТИ . Подскажите как поменять счет на хостинге, не меняя VPS

 
Vladislav Andruschenko:

И сразу вопрос: 

Глобальные переменные также не переносятся? если в советнике есть внутренние переменные, которые заполняются с графика (с панели например) они также не переносятся?  

Есть статьи, видео, справка, где всё рассказывается все подробно. Но нет - нужно на форуме спросить.

 
Rashid Umarov:

Есть статьи, видео, справка, где всё рассказывается все подробно. Но нет - нужно на форуме спросить.

Спасибо. 
Причина обращения: