MetaQuotes Software на Moscow Financial Expo 2017 - страница 2

 
Konstantin:

поддерживаю, и нужно ввести режим видеоконференции для тех кто по каким то причинам не сможет приехать, но удаленно сможет принять участие ))

Киномеханик нужен из наших :)  .  Честно ,были несколько человек на выставке ,то ли казачки засланные ,то ли не далёкие от реалией МТ5 ,в тех вопросах, где я мог ответить - ответил после презентации .  
 
Server Muradasilov:

Предлагаю участникам форума (кто может,по возможности) встречаться на таких выставках .  Время на презентацию ,и ответов на вопросы - всегда ограниченно ,но после ,можно пообщаться в кулуарах ,с посетителями данного мероприятия ,проконсультировать, рассказать как мы здесь живём ,чем занимаемся . 


Встречаться на территории противника предлагаете... чики вроде ниче, остальное вяленько, там хотя бы кормили? люблю когда кормят и фейерверк потом
 
Maxim Dmitrievsky:

Встречаться на территории противника предлагаете... чики вроде ниче, остальное вяленько, там хотя бы кормили?

Нет там не кормят :) ,конкурсы проводят,хорошие бонусы дают . 
 
Предлагаю эпитеты засланный казачок, территория противника и подобные им по смыслу, выбросить из головы, т.к. "абстрагируясь от всего мира", говорить об активном развитии платформы уже не придется. К тому же глупо пытаться скрывать то, что можно увидеть в свободном доступе, установив данный терминал у себя ))
 
Konstantin:
Предлагаю эпитеты засланный казачок, территория противника и подобные им по смыслу, выбросить из головы, т.к. "абстрагируясь от всего мира", говорить об активном развитии платформы уже не придется. К тому же глупо пытаться скрывать то, что можно увидеть в свободном доступе, установив данный терминал у себя ))
Платформа уже развита намного больше, чем вышеобозначенные могут воспользоваться, к сожалению.. у одних автотрейдинг запрещен, у других скальпинг... и так в среднем по больнице... Интересно, о каких своих преимуществах они могли там рассказать... предваряя ваш ответ - ни о каких :)
 
Konstantin:
Предлагаю эпитеты засланный казачок, территория противника и подобные им по смыслу, выбросить из головы, т.к. "абстрагируясь от всего мира", говорить об активном развитии платформы уже не придется. К тому же глупо пытаться скрывать то, что можно увидеть в свободном доступе, установив данный терминал у себя ))


Так платформа активно развивается ,уже не помню ,сколько активных пользователей у  МТ5  - за миллиона два ...

А чего скрывать ,да платформа лучшая из всех представленных в мире - потому как она развивается вместе с нами ,нас слышат . Мы её делаем вместе ,в отличии от других компаний .Да,это правда ))) 

 
Maxim Dmitrievsky:
Платформа уже развита намного больше, чем вышеобозначенные могут воспользоваться, к сожалению.. у одних автотрейдинг запрещен, у других скальпинг... и так в среднем по больнице... Интересно, о каких своих преимуществах они могли там рассказать... предваряя ваш ответ - ни о каких :)

не могу уловить смысл сказанного

Server Muradasilov:


Так платформа активно развивается ,уже не помню ,сколько активных пользователей у  МТ5  - за миллиона два ...

А чего скрывать ,да платформа лучшая из всех представленных в мире - потому как она развивается вместе с нами ,нас слышат . Мы её делаем вместе ,в отличии от других компаний .Да,это правда ))) 


вот поэтому и неуместны указанные мной эпитеты - от кого скрываться то?

 
Maxim Dmitrievsky:
Платформа уже развита намного больше, чем вышеобозначенные могут воспользоваться, к сожалению.. у одних автотрейдинг запрещен, у других скальпинг... и так в среднем по больнице... Интересно, о каких своих преимуществах они могли там рассказать... предваряя ваш ответ - ни о каких :)

Один молодой человек требовал обещанный МТ 7,с какой то хитрой функцией  (я не знаю,правда или нет,но он сказал,что писал когда то Ренату,и он обещал)  ,когда у него спросили ,а почему не МТ6 ,потому как сейчас только МТ5  :) 
 
Konstantin:
не могу уловить смысл сказанного

*вышеобозначенные ДЦ, которые обозначены на сайте выставки
 
Maxim Dmitrievsky:

*вышеобозначенные ДЦ, которые обозначены на сайте выставки
это и так понятно, не могу понять, каким боком это относится к включенному моему комменту?
Причина обращения: