MetaQuotes Software на Moscow Financial Expo 2017 - страница 3

 
Konstantin:
это и так понятно, не могу понять, каким боком это относится к включенному моему комменту?

Ваш коммент непонятно какую эмоцию выражает вообще, на него хоть как отвечать можно... пройди туда не знаю куда, принеси то не знаю что..
 
Maxim Dmitrievsky:

Ваш коммент непонятно какую эмоцию выражает вообще, на него хоть как отвечать можно... пройди туда не знаю куда, принеси то не знаю что..
)) я не придираюсь к вам, но реально не смог понять ваш ответ поэтому и спросил, а теперь еще от вас и амбиции добавились )) не можете понять чей то коммент, спросите если он вас так заинтересовал, тут ведь люди общаются, но комментировать то что сами не поняли глупо ))
 
Konstantin:
)) я не придираюсь к вам, но реально не смог понять ваш ответ поэтому и спросил, а теперь еще от вас и амбиции добавились )) не можете понять чей то коммент, спросите если он вас так заинтересовал, тут ведь люди общаются, но комментировать то что сами не поняли глупо ))

так я ответил на него как раз в меру своего понимания того что вы написали :) я подумал что понял его правильно и ответил логично.. ну да не важно
 
Maxim Dmitrievsky:

Встречаться на территории противника предлагаете... чики вроде ниче, остальное вяленько, там хотя бы кормили? люблю когда кормят и фейерверк потом

Максим, если это война  ,  такое восприятие -  то как и полагается на любой войне существуют шпионские задачи ,  врага надо  знать в лицо :-) а еще  знать ,  что он задумал - чем дышит - какие у него планы. В таком контексте предложение правильное! Да и - еще , если  противник  угощает ,  надо проверять пищу :-) , а во время фейерверка стоять подальше , что бы не подстрелили!

 
Всем привет! Недавно прошло обновление Windows 10 до 10.0.17134 сборка 17134 и МТ 4 перестал открываться. Подскажите решение этой проблемы.
Причина обращения: