Критика MetaTrader 5 при работе на ФОРТСе - страница 3

 
Renat:

Стакан выставляется для всех пользователей.

Просто попросите поставить 32 х 32. Если нужно больше, то это уже мы будем обсуждать с брокерами.

А что для этого нужно сделать? Ну для большей глубины на 50х50? Нужно чтобы брокер к вам обратился?  Т.е. я должен написать письмо брокеру, с прособой о данном функционале. и сбольшей вероятностью он меня проигнорит! Зачем ему парится ради одного клиента? Лучше сделать по-другому: забабахать публичный пост на смартлабе, с наездом - мол ОТКРЫТИЕ, предоставляет такой маленький стакан. И дать ссылку брокеру. И тогда, это подейсвует гораздо более эффективно ))). Но это подмочит всем репутацию, что не есть гуд.

Или самый лучший, простой (тольк ое ндля вас) и безболезненный вариант  -если вы сами проявиет инициативу и введете данную возможность без запроса брокера. Чтобы конкурировать с чем-либо, нужно быть как минимум на одном с ним уровне. Я вот вообще рассматриваю возможнсть свалить с Квика на Плазу 2, из-за скорости и большого стакана. Но, при такой схеме у меня не будет серверного стопа! А серверный стоп - это важнее скорости.
 
gipnoz:
если вы сами проявиет инициативу и введете данную возможность без запроса брокера

афтар на верном пути. есть такая специальная методика

 

 

 

 

Куда писать пожелание по мт5? в эту ветку или нет. хрен знает. напишу сюда

 я сейчас пользуюсь quik и метатрейдер5 одновременно. Мне не хватает всего 1 дополнения  в мт5.

1) чтобы при выставлении тейк-профита и стопа можно было указывать лимитированные заявки. сейчас они выставляются по рынку.


 
ognevoy:

Куда писать пожелание по мт5? в эту ветку или нет. хрен знает. напишу сюда

 я сейчас пользуюсь quik и метатрейдер5 одновременно. Мне не хватает всего 1 дополнения  в мт5.

1) чтобы при выставлении тейк-профита и стопа можно было указывать лимитированные заявки. сейчас они выставляются по рынку. 

Полностью поддерживаю. И чтобы эти заявки автоматом снимались при исполнении одной из них (либо закрытии позиции любым другим способом), т.е. типа ОСО.

Иначе, сейчас получается, что, при обрыве связи с терминалом, позиция остается не прикрытой ни сверху ни снизу. Или это не так?

 
Dima_S:

Полностью поддерживаю. И чтобы эти заявки автоматом снимались при исполнении одной из них (либо закрытии позиции любым другим способом), т.е. типа ОСО.

Иначе, сейчас получается, что, при обрыве связи с терминалом, позиция остается не прикрытой ни сверху ни снизу. Или это не так?

Есть такое!

очень бы хотелось зависимых  ордеров!

например выставил отложкку и если она сработала то другая (ие)   ( помеченные как зависимые ) - даже на разных инструментах должны ОТМЕНИТЬСЯ   

хотя конечно в теории ничего не мешает написать эксперт полуавтомат

 
YuraZ:

Есть такое!

очень бы хотелось зависимых  ордеров!

например выставил отложкку и если она сработала то другая (ие)   ( помеченные как зависимые ) - даже на разных инструментах должны ОТМЕНИТЬСЯ   

хотя конечно в теории ничего не мешает написать эксперт полуавтомат

Но всё же эксперт полуавтомат это не то же самое. Зависимость одних ордеров от других должна контролироваться на сервере.
 
ognevoy:

1) чтобы при выставлении ... и стопа можно было указывать лимитированные заявки. сейчас они выставляются по рынку. 

 Это как выставить стоплосс лимитным ордером?

 
Yurich:

 Это как выставить стоплосс лимитным ордером?

Ладно Вам придираться) Все ведь всё поняли, по сути.
 
Dima_S:

Полностью поддерживаю. И чтобы эти заявки автоматом снимались при исполнении одной из них (либо закрытии позиции любым другим способом), т.е. типа ОСО.

Иначе, сейчас получается, что, при обрыве связи с терминалом, позиция остается не прикрытой ни сверху ни снизу. Или это не так?

на моей картинке показана ОСО. выставляется стоп -заявка  на вход с указанием цены входа. как только она сработает будет активны стоп на выход и тейк на выход. ПОка заявка не сработает, стоп и тейк не активны. Ну и после срабатывания , например, стопа на выход, тейк отменяется автоматом
 
Yurich:

 Это как выставить стоплосс лимитным ордером?

да. Для входа же есть такая опция - указываю цену входа и цену срабатывания стопа.
Причина обращения: