Критика MetaTrader 5 при работе на ФОРТСе - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Slepoy
96
Slepoy  
Renat:

Стакан выставляется для всех пользователей.

Просто попросите поставить 32 х 32. Если нужно больше, то это уже мы будем обсуждать с брокерами.

А что для этого нужно сделать? Ну для большей глубины на 50х50? Нужно чтобы брокер к вам обратился?  Т.е. я должен написать письмо брокеру, с прособой о данном функционале. и сбольшей вероятностью он меня проигнорит! Зачем ему парится ради одного клиента? Лучше сделать по-другому: забабахать публичный пост на смартлабе, с наездом - мол ОТКРЫТИЕ, предоставляет такой маленький стакан. И дать ссылку брокеру. И тогда, это подейсвует гораздо более эффективно ))). Но это подмочит всем репутацию, что не есть гуд.

Или самый лучший, простой (тольк ое ндля вас) и безболезненный вариант  -если вы сами проявиет инициативу и введете данную возможность без запроса брокера. Чтобы конкурировать с чем-либо, нужно быть как минимум на одном с ним уровне. Я вот вообще рассматриваю возможнсть свалить с Квика на Плазу 2, из-за скорости и большого стакана. Но, при такой схеме у меня не будет серверного стопа! А серверный стоп - это важнее скорости.
Aytugan Khafizov
584
Aytugan Khafizov  
gipnoz:
если вы сами проявиет инициативу и введете данную возможность без запроса брокера

афтар на верном пути. есть такая специальная методика

ognevoy
40
ognevoy  

Куда писать пожелание по мт5? в эту ветку или нет. хрен знает. напишу сюда

я сейчас пользуюсь quik и метатрейдер5 одновременно. Мне не хватает всего 1 дополнения  в мт5.

1) чтобы при выставлении тейк-профита и стопа можно было указывать лимитированные заявки. сейчас они выставляются по рынку.

Dmitriy Skub
12009
Dmitriy Skub  
ognevoy:

Куда писать пожелание по мт5? в эту ветку или нет. хрен знает. напишу сюда

я сейчас пользуюсь quik и метатрейдер5 одновременно. Мне не хватает всего 1 дополнения  в мт5.

1) чтобы при выставлении тейк-профита и стопа можно было указывать лимитированные заявки. сейчас они выставляются по рынку. 

Полностью поддерживаю. И чтобы эти заявки автоматом снимались при исполнении одной из них (либо закрытии позиции любым другим способом), т.е. типа ОСО.

Иначе, сейчас получается, что, при обрыве связи с терминалом, позиция остается не прикрытой ни сверху ни снизу. Или это не так?

Yuriy Zaytsev
18675
Yuriy Zaytsev  
Dima_S:

Полностью поддерживаю. И чтобы эти заявки автоматом снимались при исполнении одной из них (либо закрытии позиции любым другим способом), т.е. типа ОСО.

Иначе, сейчас получается, что, при обрыве связи с терминалом, позиция остается не прикрытой ни сверху ни снизу. Или это не так?

Есть такое!

очень бы хотелось зависимых  ордеров!

например выставил отложкку и если она сработала то другая (ие)   ( помеченные как зависимые ) - даже на разных инструментах должны ОТМЕНИТЬСЯ   

хотя конечно в теории ничего не мешает написать эксперт полуавтомат

Anatoli Kazharski
34640
Anatoli Kazharski  
YuraZ:

Есть такое!

очень бы хотелось зависимых  ордеров!

например выставил отложкку и если она сработала то другая (ие)   ( помеченные как зависимые ) - даже на разных инструментах должны ОТМЕНИТЬСЯ   

хотя конечно в теории ничего не мешает написать эксперт полуавтомат

Но всё же эксперт полуавтомат это не то же самое. Зависимость одних ордеров от других должна контролироваться на сервере.
Yury Kulikov
36765
Yury Kulikov  
ognevoy:

1) чтобы при выставлении ... и стопа можно было указывать лимитированные заявки. сейчас они выставляются по рынку. 

Это как выставить стоплосс лимитным ордером?

Dmitriy Skub
12009
Dmitriy Skub  
Yurich:

Ладно Вам придираться) Все ведь всё поняли, по сути.
ognevoy
40
ognevoy  
Dima_S:

на моей картинке показана ОСО. выставляется стоп -заявка  на вход с указанием цены входа. как только она сработает будет активны стоп на выход и тейк на выход. ПОка заявка не сработает, стоп и тейк не активны. Ну и после срабатывания , например, стопа на выход, тейк отменяется автоматом
ognevoy
40
ognevoy  
Yurich:

да. Для входа же есть такая опция - указываю цену входа и цену срабатывания стопа.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий