Стратегия +50 (ChfJpy & CadJpy)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Baskakov
12034
Vladimir Baskakov  
Суть простая. Заметил, что по этим парам пики образуются, когда две последние цифры в парах UsdJpy & UsdChf равны (109.50 & 0.9850 ,к примеру).
Естественно не все так примитивно. Это работает, когда UsdJpy "догоняет" UsdChf. Т.е. UsdChf идёт вниз, UsdJpy её догоняет, падая тоже и две последние цифры сравниваются.
В это время ChfJpy находится вверху, на максимуме.
Так же для удобства можно добавить МА с периодом 6. Как только МА пары UsdJpy станет ниже МА UsdChf (по двум последним цифрам) у ChfJpy не остаётся шансов на удержание вверху, она начнёт падать, гарантированно на 50 пунктов или больше.
Таймфрейм H1.

Aleksandr Yakovlev
2925
Aleksandr Yakovlev  
Vladimir Baskakov:
Суть простая. Заметил, что по этим парам пики образуются, когда две последние цифры в парах UsdJpy & UsdChf равны (109.50 & 0.9850 ,к примеру).
Естественно не все так примитивно. Это работает, когда UsdJpy "догоняет" UsdChf. Т.е. UsdChf идёт вниз, UsdJpy её догоняет, падая тоже и две последние цифры сравниваются.
Так же для удобства можно добавить МА с периодом 6. Как только МА пары UsdJpy станет ниже МА UsdChf (по двум последним цифрам) у ChfJpy не остаётся шансов на удержание вверху, она начнёт падать, гарантированно на 50 пунктов или больше.

Я не постесняюсь спросить. А что курите?  Посоветуйте.

Хочу чтобы меня так же торкало)))

Vladimir Baskakov
12034
Vladimir Baskakov  
Aleksandr Yakovlev:

Я не постесняюсь спросить. А что курите?  Посоветуйте.

Хочу чтобы меня так же торкало)))

Спорить с фриками не собираюсь, успокойтесь.
Vladimir Tkach
26670
Vladimir Tkach  
Наврядли кто то полезит в графики искать то о чем вы говорите. 
Покажите, пожалуйста, чарты с отмеченными особенностями.
Vladimir Baskakov
12034
Vladimir Baskakov  
Vladimir Tkach:
Наврядли кто то полезит в графики искать то о чем вы говорите. 
Покажите, пожалуйста, чарты с отмеченными особенностями.
Я торгую со смартфона всегда, скрины не делаю. 
Стратегию я изложил, что будете с ней делать, личное дело каждого.
Vitaly Muzichenko
13926
Vitaly Muzichenko  
Vladimir Baskakov:

Уделил несколько минут времени, но так как описали систему - закономерности не выявил.

Зато работает принцип описанный мной ранее, поиск расхождений на мажорах и вход по кроссу

Vladimir Baskakov
12034
Vladimir Baskakov  
Vitaly Muzichenko:

Уделил несколько минут времени, но так как описали систему - закономерности не выявил.

Зато работает принцип описанный мной ранее, поиск расхождений на мажорах и вход по кроссу

Все правильно, принцип схождения/расхождения мажоров.
Aleksandr Yakovlev
2925
Aleksandr Yakovlev  
Vladimir Baskakov:
Все правильно, принцип схождения/расхождения мажоров.

Вы про фриков лучше вообще не говорите ничего. Я такой чуши еще не встречал просто.

Боле менее опытные трейдеры знают, что принцип схождения расхождение разных пар 

работает 50/50. И применять сей факт нет смысла. Удачи.

Vladimir Baskakov
12034
Vladimir Baskakov  
Aleksandr Yakovlev:

Вы про фриков лучше вообще не говорите ничего. Я такой чуши еще не встречал просто.

А я вот встречал, например вот такую: "Во вторник 24 декабря открою реальный счет на 1000 долларов и буду зарабатывать."
Aleksandr Yakovlev
2925
Aleksandr Yakovlev  
Vladimir Baskakov:
А я вот встречал, например вот такую: " Во вторник 24 декабря открою реальный счет на 1000 долларов и буду зарабатывать."

Спасибо за рекламу. Но чтоб вы знали.

Я торговал в основном на счетах других трейдеров и имел процент с этого.

Так же помогал выйти с большой просадки и длинных замков.

Не бесплатно конечно. Не всегда правда получалось разрулить аховые ситуации

но многим помог.

Сейчас свой нормальный сигнал решил открыть.

Так что хиханьки оставте при себе.

Vladimir Baskakov
12034
Vladimir Baskakov  
Aleksandr Yakovlev:

Спасибо за рекламу. Но чтоб вы знали.

Я торговал в основном на счетах других трейдеров и имел процент с этого.

Так же помогал выйти с большой просадки и длинных замков.

Не бесплатно конечно. Не всегда правда получалось разрулить аховые ситуации

но многим помог.

Да, там "много" отзывов от благодарных трейдеров
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий