Помогите создать советник

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Baranov
203
Sergey Baranov  
Всем привет. Помогите создать советник по сигналу индикаторов. Очень долго создавал свою тс, теперь хочу ее автоматизировать, буду очень благодарен если откликнуться и помогут) Готов отблагодарить ($) за помощь и проделанную работу. Кто готов откликнуться, пишите,я  практически всегда на форуме. Спасибо
Alexey Viktorov
26082
Alexey Viktorov  
Sergey Baranov:
Всем привет. Помогите создать советник по сигналу индикаторов. Очень долго создавал свою тс, теперь хочу ее автоматизировать, буду очень благодарен если откликнуться и помогут) Готов отблагодарить ($) за помощь и проделанную работу. Кто готов откликнуться, пишите,я  практически всегда на форуме. Спасибо

Тута помогут.
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Ищу разработчика для советника, работающего по распознаванию паттерна. Ключевой момент - нужно адекватное общение, тлф или WhatsApp - злоупотреблять не буду, всё строго по делу. ТЗ в приложении, с детальным описанием Принцип работы заказываемого советника на основе TRIX аналогичен принципу работы советника "Пересечение Скользящих Средних...
Aleksey Mavrin
2738
Aleksey Mavrin  
Sergey Baranov:

Опишите о чем речь в общих словах, что за стратегия, секретные ноу-хау можете пропустить :)

И важно - референс ручной торговли - есть статистика? может даже мониторинг?

Maxim Kuznetsov
13022
Maxim Kuznetsov  

Кто-нить, кто это может, напишите инструкцию без мата:

"хочу бесплатно робот/индикатор по видениям - что, как и где спросить на форуме"

Dmitriy Skub
12052
Dmitriy Skub  
Maxim Kuznetsov:

Кто-нить, кто это может, напишите инструкцию без мата:

"хочу бесплатно робот/индикатор по видениям - что, как и где спросить на форуме"

Без мата - не реально написать. ИМХО)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий