В Маркете и Фрилансе вводится заморозка заработанных средств на неделю - страница 21

 
Evgeniy Tereshchenko:

А за агентов то заморозили и не размораживают...

С 19го июня висят, а сумма для снятия до сих пор 0,00001

По нашим данным у вас нет замороженных операций по агентам.
 
PKozlov:
По нашим данным у вас нет замороженных операций по агентам.

Позвольте не согласиться с вашими данными.


 
Уже 22 часа как кончился срок в 7 дней для "очистки", а деньги в кошелек MQL так и не вывелись. Как это понимать?
Файлы:
Money.jpg  12 kb
 
Vladimir Shchenikov:
Уже 22 часа как кончился срок в 7 дней для "очистки", а деньги в кошелек MQL так и не вывелись. Как это понимать?

Все, деньги капнули, отбой.

 
Неделя прошла, а на операции статус "замок" (операция заморожена) - что за нововведение? Кто-нибудь знает?
 
Mikhail Kontsevoy:
Неделя прошла, а на операции статус "замок" (операция заморожена) - что за нововведение? Кто-нибудь знает?
Подозрительный платеж. Проверяется банком. 
Могут отменить потом по причине краденой карты. 
Ждать. 
 
Vladislav Andruschenko:
Подозрительный платеж. Проверяется банком. 
Могут отменить потом по причине краденой карты. 
Ждать. 

Странно...сумма не большая. Кстати уже 2-ой раз за последние месяцы какие-то финансовые странности...До этого спустя 2 месяца после продажи списали назад сумму до этого начисленную - вогнав мой баланс в минус....по причине "конфликта платежных систем"

 
Mikhail Kontsevoy:

Странно...сумма не большая. Кстати уже 2-ой раз за последние месяцы какие-то финансовые странности...До этого спустя 2 месяца после продажи списали назад сумму до этого начисленную - вогнав мой баланс в минус....по причине "конфликта платежных систем"

Ничего странного нет. Всегда есть такие операции. У всех. 
Вы спросили я ответил ))
Причина обращения: