Вывод денег на карту сбербанка - страница 2

 
Alexander Puzanov:

Никаких проблем с выводом из WM на карту Сбербанка нет. Они были года полтора назад

С выводом из ePayment на карту Сбербанка есть проблема непреодолимая, если эта карта Visa. На данный момент

Но в WM я привязал карту, она отображается в списке, а вывести не получается
 
Ссылка на форму отправки рублёвого перевода на карту - https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4555

Никакой привязки не требует, вместо привязки для удобства можно сохранить шаблон перевода
 
Alexander Puzanov:

Никаких проблем с выводом из WM на карту Сбербанка нет. Они были года полтора назад

С выводом из ePayment на карту Сбербанка есть проблема непреодолимая, если эта карта Visa. На данный момент

Жаль на ePayment временно перестали выпускать карты. А когда возобновят - неизвестно
 
Murat Ishakov:
Жаль на ePayment временно перестали выпускать карты. А когда возобновят - неизвестно

сделай как советовал... и завтра намажешь на хлеб масло..))

 
Alexander Ivanov:

сделай как советовал... и завтра намажешь на хлеб масло..))

А насколько быстрый перевод с киви на карту?
 
С ePayment выводил на своего брокера, а с него без комиссии мелкими платежами вывод на киви Виза в $, но немного и торговать нужно конечно на том счете, на который вывожу
 
Murat Ishakov:
А насколько быстрый перевод с киви на карту?

на киви есть привязанная к кошельку пластиковая карта Виза Киви, зайдите на сайт киви и прочитайте 

 
Aleksey Semenov:
со сбером вообще всё барахлит, долго, дорого и потом ещё происхождение денег попросят обосновать и объяснить письменно

наверно мне везет, ничего не разу не барахлило.

 

Вообще никаких проблем с выводом на вебмани не наблюдается. Вывод отсюда  c2c.web.money/order/create на любую карту.

Конечно, лучше завести несколько карточек разных банков и чередовать выводы на них.


Заблокировать карту могут в случае если сразу после поступления денег бежать в банкомат и снимать наличные. А если более-менее расплачиваться картой в магазинах, онлайн, снимать часть наличными, проблем не будет. У меня еще не было блокировок и не задавали вопросы.

 
Evgeniy Zhdan:

Вообще никаких проблем с выводом на вебмани не наблюдается. Вывод отсюда  c2c.web.money/order/create на любую карту.

Конечно, лучше завести несколько карточек разных банков и чередовать выводы на них.


Заблокировать карту могут в случае если сразу после поступления денег бежать в банкомат и снимать наличные. А если более-менее расплачиваться картой в магазинах, онлайн, снимать часть наличными, проблем не будет. У меня еще не было блокировок и не задавали вопросы.


Это Вы откуда взяли?  Глупость полная,  да банку пофиг,  им важно что бы не было нарушений.  После поступления денег в процессинг можно снимать сразу,  никто ничего не блокирует.  У некоторых типов карт есть ограничения на сумму снятия внутри дня,  есть так же ограничения на сумму в месяц.  Вообще все это гибко и легко настраивается. Некоторые банкоматы не выдают за один раз больше чем настроено именно в этом  конкретном банкомате.  Пару шагов в сторону и через квартал другой банкомат может выдать в несколько раз больше.  Я легко снимал 40 купюр одной операцией по 5000.руб ,  при этом делая  несколько операций. Вы снимали когда нибудь с карты миллион? ,  реально нет проблем.  На зарплатных  картах  некоторые банки вообще позволяют без ограничений снимать.  Можно хоть миллион снять.  Вообще в банкомате около пяти помещается. 
Причина обращения: