Вывод денег на карту сбербанка

 
Подскажите пожалуйста самый надёжный способ вывода денег с этого сайта на карту Сбербанка. Как я понял Webmoney с этим барахлит 
 
Murat Ishakov:
Подскажите пожалуйста самый надёжный способ вывода денег с этого сайта на карту Сбербанка. Как я понял Webmoney с этим барахлит 
со сбером вообще всё барахлит, долго, дорого и потом ещё происхождение денег попросят обосновать и объяснить письменно
 
Aleksey Semenov:
со сбером вообще всё барахлит, долго, дорого и потом ещё происхождение денег попросят обосновать и объяснить письменно
А подскажите тогда самый идеальный способ на ваш взгляд
 
Можно в PayPal привязать карту. Но один момент, если карта "МИР" то пока они с ними не работают.
 

Привет!

Вывод на Webmoney  отлично работает. 

 
Alexander Ivanov:

Привет!


Вывод на Webmoney  отлично работает. 

Но вот с WebMoney как вывести...
 
Murat Ishakov:
Но вот с WebMoney как вывести...

Вывожу на Webmoney.

А webmoney привязан с Qiwi-wallet (там простая и быстрая привязка),

перелью на qiwi, а у меня на нем карта VISA есть (заказ карты по почте 10 дней, есть экспресс доставка)

Крч вот такая у меня перелейка получается))

 
Alexander Ivanov:

Вывожу на Webmoney.

А webmoney привязан с Qiwi-wallet (там простая и быстрая привязка),

перелью на qiwi, а у меня на нем карта VISA есть.

Крч вот такая у меня перелейка получается))

И сколько общий размер всех комиссий?
 
Murat Ishakov:
И сколько общий размер всех комиссий?

комиссия вывод на вебмани + комиссия на вывод с банкомата. (с банкомата  вывод 5000 руб - комиссия не более 150 руб.)

 

Или так делаю - с Webmoney перевожу на торговый счет - в депозит свой.

Немного поторгую малыми лотами в течение часа, 

затем делаю внутренний перевод между счетами - на счет который был пополнен с банковской карты.

Потом там тоже торгую немного малыми лотами - для вида. И через час  сделаю заявку на вывод в банковскую карту.


Тактика такая.))

 

Никаких проблем с выводом из WM на карту Сбербанка нет. Они были года полтора назад

С выводом из ePayment на карту Сбербанка есть проблема непреодолимая, если эта карта Visa. На данный момент

Причина обращения: