Общее обсуждение - страница 477

И с чем его кушают
Ситуация такова. На ноутбук в течение 2 лет устанавливались различные билды МТ5, каждый в отдельную папку. Сегодня обратил внимание, что после перезагрузки ноутбука и отсутствии каких-либо явно запущенных программ уровень загрузки процессора ежесекундно прыгает в пределах 30-50%%. Выяснилось, что...
Наша компания динамично развивается,выпускает новые продукты и совершенствует уже выпущенные. По всем направленияммы достигли определенных успехов и рассказываем об этом на конференциях, семинарах и вебинарах. Сегодня в Лимассоле (Кипр) мысамостоятельно проводим конференцию MetaTrader 5...
Представляем очередную порцию данных о сделках и позициях на конец пятой недели в традиционной колонке "Минутки Чемпионата Automated Trading Championship 2012". Главное событие недели - это положительная разница плавающей прибыли и убытка, основной вклад в которую внесла самая популярная валютная...
MetaQuotes Software Corp. рада объявить, что победила в конкурсе Forex Expo Awards в номинации Best ForexSoftware Developers. Церемониявручения приза состоялась сегодня в 18:00 по московскому времени в рамкахвыставки Forex Expo 2012 в гостиницеРэдиссон Славянская, Москва. Проводимый...
Предположим некто научился видеть будущее и решил на этом заработать (для тех кто не верит в такую возможность, скажем просто что этот некто просто написал совершенный EA). Каждый день открывается в нужном направлении позиция и в конце дня закрывается. Размер лота такой, что в среднем каждый...
Позади пятая неделя Чемпионата Automated Trading Championship 2012 и мы можем подвести первые итоги. Разрыв между лидером JPAlonso и российским участником SAFF на десятой позиции вырос еще больше и составляет $60 000. Трудно представить, каким образом можно сократить такое отставание, но в нашем...
Скачал демо платных: 1-5 продуктов Скачал демо платных: 5-20 продуктов Скачал демо платных: более 20 Скачал бесплатных: 1-5 продуктов Скачал бесплатных: 5-20 продуктов Скачал бесплатных: более 20 Купил: 1-5 продуктов Купил: 5-10 продуктов Купил: более 10 продуктов Потратил в маркете: до 5 $ Потратил...
Всех приветствую. Такой вопрос - где почитать, как работать с событиями класса CExpert ? В частности, меня интересует событие TradeEventOrderTriggered ? Я сперва хотел использовать событие OnTradeTransaction(), но в этом случае мне надо анализировать события, разбираться, что произошло, а...
Менее 1 месяца 1-3 месяца 3-6 месяцев 6-12 месяцев 1 год 2 года 3 года более 3 лет
Где взять реф ссылку на терминал мт 5?????
Мы рады объявить, что примем участие в выставке FOREX EXPO 2012, которая пройдет в Москве со 2 по 3 ноября в гостинице Рэдиссон Славянская. На мероприятии наши специалисты выступят с докладом на тему «Возможности MetaTrader 5 для трейдеров». Приглашаем всех желающих посетить выставку и...
Хочу использовать панель для изменения параметров индикатора родственная той, что используется для открытия/закрытия/модификации позиций и им подобных, в частности было бы идеально, если бы параметры регулировались не вводом чисел, а бегунками (как в эквалайзере), это бы сделало подбор параметров...
Вот уже закончилась четвертая неделя Automated Trading Championship 2012, а мы продолжаем детально рассматривать действия его участников. Евро-Доллар теряет прибыль, а Доллар-Йена набирает обороты. Что же еще интересного случилось на этой неделе? Посмотрим! Из новости вы узнаете о распределении...
[Разработчик]Я создаю экспертов и других программ только на платной основе [Разработчик]Я создаю экспертов и других программ исключительно бесплатно [Разработчик]Я выкладываю бесплатные программы и эксперты только в закрытом коде [Разработчик]Я выкладываю бесплатные программы и эксперты в открытом...
Всех приветствую. Сколько не искал - не могу найти описания и примеров работы с классами таймсерий типа CiHigh, CiLow и подобных. Проблема у меня следующая: В классе СExpert стандартным образом инициализирую переменную m_high (через функцию InitHigh()), все проходит успешно. Выделяю нужный...
Взялся за работу над индикатором, через 10 дней написал, что "завтра будет готово" - и вообще пропал.
Сегодня мы беседуем с профессиональным разработчиком автоматических торговых систем Антоном Нелом (ROMAN5) из Южно-Африканской Республики. Его советник просто не мог остаться незамеченным. Ворвавшись в первую десятку практически с самого старта Чемпионата, он удерживал первое место более недели....
Давно известна такая особенность графического анализа, что N трейдеров разметят одинаковый график N разными способами. А есть ли какие-то численные характеристики, позволяющие определить насколько хороша та или иная линия тренда? Например, малое СКО цены от линии тренда я раньше считал очень...
Продажа по цене 1.29672 (2012.10.08) на общую сумму 7.41 лотов. На счету оставалось всего ~400 долларов свободных средств - этой суммы было достаточно, чтобы удержать сделки лишь до уровня 1,29725, а цена поднялась до целых 1.29892 (2012.10.09) против сделок. Сделки должны были закрыться...
Automated Trading Championship 2012 - уже второй Чемпионат для Матуша Германа. К концу четвертой недели его советник укрепился в TOP-10 с результатом около $30 000. Матуш родом из небольшого города Бардейов в Словакии. "Я познакомился с трейдингом, когда искал возможность работы через Интернет. Я...
Месяц назад MetaTrader 5 Android получил полный набор технических индикаторов,предоставив тем самым трейдерам мощный инструмент для работы. Новая версиямобильного приложения обеспечит пользователей еще более разностороннимфункционалом. Для большего комфорта при работе с программой мы добавили режим...
Предлагаю обсудить необходимость создания дополнительных свойств для графических объектов: Идентификатор ОписаниеТип свойства OBJPROP_USER_INT Пользовательское свойство int OBJPROP_USER_DOUBLE Пользовательское свойство double OBJPROP_USER_STR Пользовательское свойство string Фактически...
Позади 20 торговых дней первого месяца Чемпионата Automated Trading Championship 2012, и мы уже начинаем заучивать лидеров соревнований. Первые два места продолжают удерживать таинственный JPAlonso из США и ROMAN5 из ЮАР. Оба до последнего дня прошедшей недели не имели ни одного убыточного...
При запуске советника под пользователем с правами администратора на удаленном рабочем столе windows xp возникает ошибка : Access violation write to 0x069BF444 in 'C:\Documents and Settings\root\Application Data\MetaQuotes\Terminal\C9CCC33241ECD830F3A77D7B7FE2B5E7\MQL5\Experts\tr.ex5' Почему MT5...
деньги на счету есть, ещё 4 бакса осталось, но клоуд не работает. На любых экспертах пишет по всем зонам ready на протяжении всего генетического теста. Что делать? Уже всё перепробовал. Помогите плиз.
Здравствуйте. Я новичок, недавно установил Metatrader 5 и пока учусь с ним работать. Насколько я понял, этот форум предназначен для обсуждения вопросов по программированию, но я просто не знаю, куда обратиться. Проблема такая: кнопка "Новый ордер" не активна (хотя логинюсь с паролем трейдера), F9...
Друзья ! Помогите, туплю совершенно. Хочу при инициализации объекта сохранить указатель на массив (таймсерию), чтобы потом получать значения оттуда. При объявлении класса среди protected членов собирался объявить переменную-указатель: double* m_dHigh[]; // указатель на массив или...
Добрый день В наше время не редкость появление новых платежных систем, интересных вариантов расчета за услуги, товары и т.п. С недавних пор увлекся давно уже не новой криптовалютой bitcoin . И стал замечать, что все больше и больше сайтов, интернет магазинов, и не исключение liteforex, для оплаты
  ulong  (3)
Непонятно: //+------------------------------------------------------------------+//| Script program start function |//+------------------------------------------------------------------+void OnStart(){ while(!IsStopped()) { ulong last_deal=ULONG_MAX;...