Вы используете "замок" - страница 3

 
yosuf:
Правильно, но ценой оплаты еще одного, дополнительного, акта купли-продажи. Лучше сразу рассчитаться с ДЦ одним из трех видов стоп-приказов: 1-  СЛ, 2- условие ТС, 3- ручной   и вновь войти в рынок, дождавшись удобного момента, без всяких, висячих, обязательств, поскольку Ваши средства в залоге лока теряют активность. После локирования Вы активны только в пределах оставшихся средств.
Я как понял ,вы ещё здесь :) , все правильно пишите ,но для скалперских стратегий конечно замки не подойдут ,но замки имеют право существовать ! вы прекрасно знаете ,что очень редко ,но бывает резко меняется тренд ,причём явно ,и многое показывает что пойдёт он далеко ,в этот момент можно и поставить замок ,потом по надобности и долить ,всё бывает ! И очень мало кто может такую ситуацию разрулить - но есть такие люди, замковая стратегия - даёт очень неплохие результаты на мини трендах в канале
 
Замок это довольно щепетильная тема. Повесить сможет каждый, а раскрыть, и получить от этого прибыль, единицы. Я к замкам положительного отношения. Много раз вешал, много раз раскрывал, всегда в прибыли. Зачастую, конечно замки висят довольно большой промежуток времени. Для тех, кто ни хочет отдавать свои деньги брокеру, и сидеть в посадки в своей стратегии торговли используют именно замки.
 
538419:
Замок это довольно щепетильная тема. Повесить сможет каждый, а раскрыть, и получить от этого прибыль, единицы. Я к замкам положительного отношения. Много раз вешал, много раз раскрывал, всегда в прибыли. Зачастую, конечно замки висят довольно большой промежуток времени. Для тех, кто ни хочет отдавать свои деньги брокеру, и сидеть в посадки в своей стратегии торговли используют именно замки.
Чем отличается замок от закрытия позиции?!
 
538419:
Замок это довольно щепетильная тема. Повесить сможет каждый, а раскрыть, и получить от этого прибыль, единицы. Я к замкам положительного отношения. Много раз вешал, много раз раскрывал, всегда в прибыли. Зачастую, конечно замки висят довольно большой промежуток времени. Для тех, кто ни хочет отдавать свои деньги брокеру, и сидеть в посадки в своей стратегии торговли используют именно замки.
А весят они они у вас долго потому что - вы не сделали это своей стратегией торговли ,и особо об этом и не задумывались ,а просто думаете ,что как обычно это разрулится ,только вопрос во времени:)  . Вы почему открыли тему - по  агресивным стратегиям ,а сами не участвуете в обсуждении ? свои ветки надо поддерживать ,если хотите получить результат - так и во всех делах должно быть.
 
Zeleniy:
Чем отличается замок от закрытия позиции?!
Алексей привет , смотрю у вас новый аватарчик ,с ретро автомобилем "Волга" как успехи в реставрации раритета 
 
server:
Я как понял ,вы ещё здесь :) , все правильно пишите ,но для скалперских стратегий конечно замки не подойдут ,но замки имеют право существовать ! вы прекрасно знаете ,что очень редко ,но бывает резко меняется тренд ,причём явно ,и многое показывает что пойдёт он далеко ,в этот момент можно и поставить замок ,потом по надобности и долить ,всё бывает ! 
Материальных выгод сам лок не имеет и это однозначно, но имея груз лока, трейдеры вынуждены более внимательно анализировать рынок и использовать малейшие возможности его полного или частичного разрулирования и за счет этого добиваются иногда успеха. Нелокированный трейдер имеет не меньшие возможности, но он не торопится ими воспользоваться. Вот и выявили призрачные преимущества локов. Только дополнительные усердия трейдера способны  превратить призрак в реальность,  покрыть убыток или даже вернуть упущенную, ранее, прибыль.
 
Zeleniy:
Чем отличается замок от закрытия позиции?!
Потерей спрэда, но, к сожалению, закрывший позицию теряет интерес к рынку, а локирующий ищет способы выхода и часто успешно, как отметил выше 538419. Вот и все отличие. Следовательно, закрыв позицию с убытком, немедленно нужно искать способы его восполнения и "преимущества" локов в кармане.
 
yosuf:
Материальных выгод сам лок не имеет и это однозначно, но имея груз лока, трейдеры вынуждены более внимательно анализировать рынок и использовать малейшие возможности его полного или частичного разрулирования и за счет этого добиваются иногда успеха. Нелокированный трейдер имеет не меньшие возможности, но он не торопится ими воспользоваться. Вот и выявили призрачные преимущества локов. Только дополнительные усердия трейдера способны  превратить призрак в реальность,  покрыть убыток или даже вернуть упущенную, ранее, прибыль.
Я прекрасно понимаю что замки это зло ,но вы можете со мной согласится или нет ,что всё таки есть люди которые  торгуют по замковой стратегии , есть много недооценённых стратегий ,и при копании глубже можно что нибудь и откопать
 
server:
Алексей привет , смотрю у вас новый аватарчик ,с ретро автомобилем "Волга" как успехи в реставрации раритета 

Привет =)

Руль спортивный приобрел, примерял


Сейчас весь хром крашу в золото.

Так потихоньку творим =))


Вот еще зеркала заказал



 
yosuf:
Потерей спрэда, но, к сожалению, закрывший позицию теряет интерес к рынку, а локирующий ищет способы выхода и часто успешно, как отметил выше 538419. Вот и все отличие. Следовательно, закрыв позицию с убытком, немедленно нужно искать способы его восполнения и "преимущества" локов в кармане.
Вы в основном какими стратегиями пользуетесь ? скальперскими ?
Причина обращения: