Сopyright - страница 4

 
Да это просто фишка, есть поле копирайт и оно заполняется как и контакты программиста, другой программист, который например дорабатывает вашу программу может например обратиться к автору кода в случае вопросов. У меня такой случай был. И это нормальная этика программирования. Автор темы сейчас рассуждает о психологических аспектах данной фишки, играет честолюбие, а вот о практическом применении своего авторства можно рассуждать в случае распространения продукта, но это отдельная песня.
 
newdigital:
Что оговаривать? Что вы хотите свой копирайт? Ну и оговаривайте ... причем ту законы я не понимаю ...

Да что хочешь оговаривай ... кашмар .. 4 листа уже ... все ответы - на первом листе

Договаривайся ... не проблем тут никаких ...

 

newdigital:
Что оговаривать? Что вы хотите свой копирайт? Ну и оговаривайте ... причем ту законы я не понимаю ... 

Я ж писал о практичности вопроса - ситуация публикации кода советника, кто на это имеет право.

 
Квотил его ... получился я ...
 
-Aleks-:

Я ж писал о практичности вопроса - ситуация публикации кода советника, кто на это имеет право.

Читай первую страницу этой ветки!
 

Я обычно делаю так.

 

 

 
Lizar:

Я обычно делаю так.  

Пожалуй это самый адекватный подход! 

 
newdigital:
Читай первую страницу этой ветки!

Вы хотите сказать, что я не могу продать продукт в который вложил деньги? 

 

zfs:
Да это просто фишка  

И такой подход имеет право на существование :) 

 
-Aleks-:

Вы хотите сказать, что я не могу продать продукт в который вложил деньги? 

А что вам тяжело в коде копирайт поменять перед оформлением в маркет? Или в тоже время если даже нет решить мирным способом это с программистом, а не навязывать всем своё мнение?
Причина обращения: