Вы используете "замок"

 
Много уважаемая аудитория данного ресурса, хотел бы узнать, как Вы относитесь к использованию "замочка" в сделках, вместо использования стоп лосса!
 
pips:
...как Вы относитесь к использованию "замочка" в сделках, вместо использования стоп лосса!
Отношусь отлично. До первого залёта. Потом гноблю такие тактики :-))
 

Замок есть - ключа нет.

Ключ есть - замок не нужен.

 
pips:
Много уважаемая аудитория данного ресурса, хотел бы узнать, как Вы относитесь к использованию "замочка" в сделках, вместо использования стоп лосса!
У меня в одной АТС используется замок, как составляющая часть стратегии в сочетании со стоп-приказами по принципу СЛ=ТП =200 -700пп.. Если не использовать замок, прибыль, хотя остается приемлимой,  уменьшается на 10-20% и настолько-же увеличивается максимальная просадка. Советник сам устанавливает и разруливает замок. При ручной торговле, когда нет четкой стратегии разруливания, замок, думаю, зло.
 
Как к слабости духа.
 
Scriptong:
Как к слабости духа.
Замок = психологические переживания + потерянный спрэд.
 
pips:
Много уважаемая аудитория данного ресурса, хотел бы узнать, как Вы относитесь к использованию "замочка" в сделках, вместо использования стоп лосса!

Не на том ресурсе спрашиваете, все кто хорошо относиться давно плюнули на МТ5 и сидят на МТ4 (как говориться, личное дело каждого, о вкусах не спорят).

yosuf:
Замок = психологические переживания + потерянный спрэд.

++

 
Urain:

Не на том ресурсе спрашиваете, все кто хорошо относиться давно плюнули на МТ5 и сидят на МТ4 (как говориться, личное дело каждого, о вкусах не спорят).

++

А тут по моему и МТ4 в ходу.

Я просто по совету друга вошел в замок - что бы не потерять (как он выразился) и тепеть думаю, правильно ли это вообще и зачем я так поступил.

 
Замок - это что то вроде замороженной "на потом" беременности... Рожать всё равно придётся. :)
 
Замок - это самообман.
 

Все настроене крайне негативно против использования замка не только как стоп лосса, но и в использовании его вообще.

Причина обращения: