Общее обсуждение - страница 471

учитывается ли комиссия в тестере. Колонку с комиссией не нашел. На Фибо комиссия накапливалась за день и снималась в ролловер.
Добрый день После работы тестера открывается график на котором отображаются сделки выполненные советником. Хотелось бы чтобы на этом графике автоматически: - показывались японские свечи (а не последовательность баров) - цветовая схема "Black on white" - показывались разделители...
21 сентября 2012 года в 23:59 закончилась регистрация на участие в Чемпионате Automated Trading Championship 2012. Одни участники с нетерпением ждали этого момента, другие же, напротив, огорчились, так как не успели довести своего торгового робота до идеала. Прием советников прекращен и система...
Ведение блога - довольно популярное занятие в наше время, этим увлекаются даже президенты. Многие известные и не очень трейдеры ведут свои странички, где рассказывают об их торговых стратегиях, рекламируют советники, индикаторы и т.д. Известно, что для привлечения максимального количества...
  #property tester_file  (30   1 2 3)
Обясните, как пользоваться этой директивой. в справке: tester_filestringИмя файла для тестера с указанием расширения, заключенное в двойные кавычки (как константная строка). Указанный файл будет передан тестеру в работу. Входные файлы для тестирования, если необходимы, должны указываться...
Просветите меня, пожалуйста, есть ли возможность создания в рамках одного индикатора нескольких окон для его вывода? И если есть, то в сторону каких функций нужно смотреть?
  Новая версия  (60   1 2 3 4 5 6)
TSD_MT4_MR_Trade_0_36 Новая версия TSD от Миндаугаса. С уважением MFX
Подскажите, почему возможна такая ситуация? это ошибка или новая возможность mt5?
Установил программу, добавил 10 агентов (процессор позволяет) но в профиле нет ни одного агента в списке. В чём проблема? и что нужно для её решения.
Может кто то знает какова разрядность (количество знаков после запятой) обработки в МТ5 ? Год работаю в МТ4,пишу советников ( иногда небезуспешно) ,но вот сегодня после разработки программы в тиковом таймфрейме вдруг обнаружил,что... я ловлю блох в программе а МТ4-варварски убивает мою ловля блох...
"На старт! Внимание! Марш!" Начиная с 4 июня 2012 года любой желающий может зарегистрироваться для участия в Automated Trading Championship 2012. Пусть и ваш советник примет участие в схватке сильнейших торговых роботов. В течение трех месяцев эксперты будут самостоятельно торговать на рынке...
Mне нужно, как скопировать сделок с MT4 на MT5? Я нашел материал о копировании сделок с MT5 в MT4 который в порядке, но если вы думаете, сколько EA для MT4 есть я думаю, что лучше иметь возможность копирования сделок с MT4 на MT5 слишком!
Господа, Объясните мне, как в программе, претендующей на проведение операций на биржевом рынке, может быть подобное исполнении приказов/распоряжений клиентов? Клиентский терминал / Торговля / Торговая деятельность / Изменение позиций: «Если по финансовому инструменту имеется открытая позиции и по
Спешим официальнообъявить о появлении новостей и аналитики от FXstreet.com в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader5. Этот шаг расширит возможности трейдеров и позволит им использовать дополнительнуюинформацию при принятии торговых решений. Мы считаем, что новые дополнительные...
Есть какой-нибудь регламент у Арбитража на претензии? Я попросил расторгнуть договор по созданию советника (по просьбе разработчика причем). От арбитража ни ответа ни привета. Сколько ждать подскажите? Или к кому еще обратиться можно?
Интересуют временные характеристики платформы. Скажем есть необходимость поставить лимитным приказом заявку "на пол шишечки" выше чем текущий Bid , после чего сразу же снять ее. Сколько необходимо времени на прохождение клиентского ордера от Accsess Server - Gateway - Биржа - Gateway - History...
Зашел в MetaTrader 5 Strategy Tester после перезагрузки компа. В память врезалось число проходов - 1393. Закрыл программу, через минуту-две снова её открыл, и вижу число проходов 1392. Сразу после этого я сделал скриншоты, здесь их и прилагаю. Почему количество проходов уменьшилось на 1? Может...
Дорогие разработчики, простите, если опять теряю Ваше время, но думаю, что вопрос очень важен. Я хотел участвуват на чемпионат с мой експерт 2010г. Последний год работал хорошо, но в тестер - слив... К сожалению, пришлос изменит настроек и прошел тестирование на автомата для чемпионата... Но......
Отзовитесь, если есть.
iOS Android OS Symbian OS BlackBerry OS Windows Phone Windows Mobile Bada OS
Всем здравствуйте. За последние дни в работе MQL5 Cloud заметил тенденцию по отсутствию вознаграждений за использование облачных агентов. Конкретно по теме: с 20.09.2012 по сегодня нет вознаграждений за агентов. Первоначально думал - ажиотаж спал, регистрация на чемпионат подходит к концу -...
У меня скомпилированный советник прекрасно проходит тест на двух различных терминалах 695 билда. И вот вторая проверка отправленного советника дает результат: 2012.09.22 09:371. Copy   experts\icebergtr.ex5 ok   include\iceexm3.mqh ok   include\iceexpert.mqh...
Копировщик между разными терминалами на одном компьютере? Как рационально организовать, может у кого уже есть?
Приветствую, тестирую свою панель и , на мое удивление, после нажатия на кнопку(хотел сделать скрин нажатой кнопки) ПРИ ЗАКРЫТОМ РЫНКЕ- позиции открылись. что это может быть? LQ      0       MQL5 Cloud...
после регистрации на чемпионате, можно будет изменить настройки в советнике
Подскажите пожалуйста: что необходимо прописать в коде чтобы узнать максимальный лот, с которым советник может открыть сделку в данный момент? и ещё что необходимо прописать в коде чтобы узнать сумму лотов открытых ордеров на данный момент? Заранее благодарю.
Какие котировки будут, четырех или пяти значные?
Такая ситуация, выставлю ордер на покупку (SL и TP есть), даю ордеру magic = 777. Но в итоги ( когда срабатывает TP) magic сделки равен 0. Как же мне сделать так что бы magic ордера был равен magic сделки.
Добрый день. Не смог найти ответа - какое время будет в терминале на чемпионате 2012? И еще один - что за котировки на сервере в истории и откуда будут браться котировки во время чемпионата? Будут ли они как-то обрабатываться (фильтроваться) перед выдачей в терминал? И еще один вопрос - СПРЕД на