что-то с сервисом работа??? - страница 2

 
sanyooooook:

Обменники: часто ими пользуешься? Комиссия устраивает?

Постоянно использую, поскольку необходимо wmz вывести в реал.

Комиссиия устраивает, поскольку 1-2% со 100 долл - это 1-2 долл.

1-2% - как плата за безопасность и безпроблемность общения в сервисе - это мизер и несущественно.

Для заказчика при цене заказа 10 долл - такая комиссиия большая - а вот для заказчика при цене заказа от 50-100 долл - это не проблема.

По моему опыту, проблем переброса средств с яндекс.денег, киви - у заказчиков не возникало, как и не возникало особых сопротивлений (в таких случаях просто использовали банковскую карточку). Заказчик, кто категорически не желал связываться с сервисом из-за недостатка платёжных систем или "обломности" прохождения этапов - куда-то и к кому-то уходил - одним заказчиком больше - одним меньше - я не гонюсь.

 
abolk:

Постоянно использую, поскольку необходимо wmz вывести в реал.


Не пробовал сразу на счет в банке(через "Агенство Гарантий")? там комиссия 0.8%(но не более 1500 руб.или  $50)

ЗЫ: 1-2 % это очень существенно

 
abolk:

ну понятно, зачем в машине кондиционер, форточки же есть )
 
sanyooooook:

ЗЫ: 1-2 % это очень существенно

Санёк, подними стоимость заказа на 1-2 долл - и решение всех проблем. Ведь "конкуренция" в сервисе - только на уровне от "10 долл", а "от 50-100 долл" в сервисе "конкуренции" пока ещё нет. Но это моё мнение, может ошибаюсь, поскольку я за заказами не гонюсь, поэтому для меня состояния "есть заказ" и "нет заказа" равнозначны.

В этих работах - настолько "гуляет" в одную или другую сторону - неравенство "цена = времязатраты" - что 1-2% - это несущественно и этим можно пренебречь.

 
abolk:

Санёк, подними стоимость заказа на 1-2 долл - и решение всех проблем. Ведь "конкуренция" в сервисе - только на уровне от "10 долл", а "от 50-100 долл" в сервисе "конкуренции" пока ещё нет. Но это моё мнение, может ошибаюсь, поскольку я за заказами не гонюсь, поэтому для меня "есть заказ" и "нет заказа" равнозначны.

В этих работах - настолько "гуляет" в одную или другую сторону - неравенство цена/времязатраты - что 1-2% - это несущественно и этим можно пренебречь.

не в процентах дело, дело в удобстве.

ЗЫ: посмотри на это дело с точки зрения обывателя(а то и вообще просто начинающего интернет пользователя), ты привык к веб маням, и уже сейчас видно что тебе не нужно я-деньги или там киви и т.п., а начнешь переходить(так что бы вообще не юзать вебмани) начнется ломка. 

ЗЫЗЫ: ты готов полностью отказаться от вебманей? )(риторический вопрос)

 
sanyooooook:

не в процентах дело, дело в удобстве.

Характерный прием выдачи на публику посторонней причины ради скрытия психологической установки.

Обычно с ростом жизненного опыта такие вещи становятся ясно видны. Особенно, когда приходится работать с клиентами и чутко следить за тем "что они реально хотят" и "что они заявляют как причину отказа" :)


Никого не хочу обидеть, личности не важны.

По факту у нас с удобством почти идеально - все в несколько кликов, с массой подсказок, контролем безопасности, мгновенностью операций и полной автоматизацией.

 
sanyooooook:

ЗЫ: посмотри на это дело с точки зрения обывателя(а то и вообще просто начинающего интернет пользователя), ты привык к веб маням, и уже сейчас видно что тебе не нужно я-деньги или там киви и т.п., а начнешь переходить(так что бы вообще не юзать вебмани) начнется ломка. 

ЗЫЗЫ: ты готов полностью отказаться от вебманей? )(риторический вопрос)

С точки зрения обывателя, как раз, всё очень просто.

90% заказчиков - заказывают пару работ. Им, по сути, совершенно всё равно чем оплатить разовый заказ. 

Я к вебмоней привык потому, что эта система на сегодняшний день "в ходу" - она есть в ДЦ и в сервисе и ввод/вывод в/с вебмоней - не проблема (ввод 1%, а вывод так вообще 0%, если не считать внутреннюю комиссию 0,8%).

Если бы вместо вебмоней была другая система, то я бы "привык" и к ней.

На сегодняшний день - набор платёжных систем в сервисе самодостаточный. Попервах не было банковской карточки - и было сложно. Но когда сделали банковскую карточку, то все, кто раньше платил яндекс.деньгами или киви стали без проблем платить банковской карточкой (лично мой опыт, не претендую на истину). 

 
Сань, ну чего ты шум поднял ? Сказали же что будут увеличивать количество методов ввода. Говорю тебе по собственному опыту подключать каждый процессинг отдельно к сайту/форуму гемор еще тот... Кроме того, не все системы равнозначны по уровню безопасности, авторитетности и прочие... Не вижу особых проблем с открытием акка в вебманях и перевода на него денег, щас это в любом терминале того же киви в пять сек.
 
Renat:

По факту у нас с удобством почти идеально - все в несколько кликов, с массой подсказок, контролем безопасности, мгновенностью операций и полной автоматизацией.

Есть один наисущественнейший недостаток - писал, просил, но так и не сделали.

В пошаговой процедуре заказа - здесь https://www.mql5.com/ru/articles/117 - отсутствует описание "как ввести средства, куда заходить" - приходится каждому третьему рассказывать.

Эта информация присутствует в https://www.mql5.com/ru/articles/302 - но тогда в пошаговой процедуре должна быть перекрёстная ссылка или как-то так.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Renat:

Характерный прием выдачи на публику посторонней причины ради скрытия психологической установки.

Обычно с ростом жизненного опыта такие вещи становятся ясно видны. Особенно, когда приходится работать с клиентами и чутко следить за тем "что они реально хотят" и "что они заявляют как причину отказа" :)


Никого не хочу обидеть, личности не важны.

По факту у нас с удобством почти идеально - все в несколько кликов, с массой подсказок, контролем безопасности, мгновенностью операций и полной автоматизацией.

уберите из способов вывода вебмани, и я не смогу вывести средства в реал как минимум неделю(примерно столько мне нужно будет на пробитие пути для нового способа вывода), на банк возможности нет, с пай пал опыт был один раз(он мне не нужен у меня есть вебмани, как выводить с пайпала понятия не имею).

ЗЫ: согласитесь проторенной тропой легче идти.

Причина обращения: