что-то с сервисом работа??? - страница 5

 
FAQ:
  Да знаю я :) сам пользуюсь, и карта гарантовская подключена - обнал в течении 5 минут максимум (обычно сразу). но все равно частенько пользуюсь стандартным обменником, а там курсы конечно похуже.
  Даже так, так что надеюсь, что со временем, все сторонние сайты фриланса по моклю просто потеряют клиентов :))
 
sanyooooook:
интересная арифметика ), может вопрос уже задавали, но: в дальнейшем не планируется взятие комиссионных с выполненной работы?
  Да фиг с ней коммисисей, если ты заглянешь на импортные сайты, то 90% кодеров - русскоязычные люди. и коммисии , там будь здоров.
 
FAQ:
  Да фиг с ней коммисисей, если ты заглянешь на импортные сайты, то 90% кодеров - русскоязычные люди. и коммисии , там будь здоров.
да я просто спросил, за бугор не хожу, "немецкого" не знаю )
 
Тока они там сидят, потому что уровень цен другой. Вот надо приучить бы мальчиков с клавой под мышкой, что свой труд надо уважать, ну и отвечать за него. Так сразу все сюда и перебегут, тока свистни ;)
 

гы, намёк понял, но они там по забугорным меркам тоже за гроши работают, по этому из-за жесткого демпинга одни русские и остались ))

ЗЫ: так что "все относительно"

 
sanyooooook:

гы, намёк понял, но они там по забугорным меркам тоже за гроши работают, по этому из-за жесткого демпинга одни русские и остались ))
  Да нифига, самые страшные демпинговщики - индусы, да румыны, вьетнамцы иногда попадаются, да китаезы некоторые тоже, но не очень.
 

сегодня попалась работа техно он сделал её за 100 баксов, но она не стоит того, хотя бы из-за того что он не сделал обработку ошибок, плюс целый месяц тянул с выполнением

ЗЫ: уважает ли он свой труд так сильно или просто содрал по полной, не понятно )

 
sanyooooook:
интересная арифметика ), может вопрос уже задавали, но: в дальнейшем не планируется взятие комиссионных с выполненной работы?

Может сделаем в будущем, но пока упор на дотирование сервисов ради развития.

Лучше мы получим какой-то нематериальный респект от трейдеров. Например, в виде акта "Сделайте доброе дело - выставьте рейтинги и отзывы на мобильных терминалах!"

 
Renat:
Может сделаем, но пока упор на дотирование сервисов ради развития.
тогда эта доплата - не доплата, больше похоже на долгосрочные инвестиции )(эта арифметика уже интересней)
 
sanyooooook:
тогда эта доплата - не доплата, больше похоже на долгосрочные инвестиции )(эта арифметика уже интересней)

У нас практически все является долгосрочными инвестициями.

Когда даже цикл разработки продукта больше 5 лет, по другому нельзя.

Причина обращения: