Ресурс mql5 для вас

 
  • 23% (40)
  • 18% (31)
  • 15% (27)
  • 25% (44)
  • 20% (35)
Всего проголосовало: 100
 
Одного пункта не хватает в опросе - Зависимость  :)
 
server:
Одного пункта не хватает в опросе - Зависимость  :)

Время провождение

Это оно и есть =)

 
Zeleniy:

Время провождение

Это оно и есть =)

От такого "Времяпровождения" - скоро начну закрытыми глазами экспертов писать влёгкую ,не говоря уже о разорённых ДЦ ,просящих пощады  :)
 

Странно, голосующих больше чем голосовало, зато статистика держится или ей помогают держится одинаково с первых минут, сразу видно, потасовка голосов с выше =)

Значит больше в опросы верить не буду если их можно как в гос.думе и на выборах поделывать.

 

На всякий случай все зафиксировал, чтоб как обычно я виноват не был, научен опытом теперь. (до этого тоже результат был одинаковый но с меньши результатом, а как он менялся так сразу кто то искуственно подгонял)


 
Zeleniy:

Странно, голосующих больше чем голосовало, зато статистика держится или ей помогают держится одинаково с первых минут, сразу видно, потасовка голосов с выше =)

Значит больше в опросы верить не буду если их можно как в гос.думе и на выборах поделывать.

Вы явно преувеличиваете :)  , ну нельзя же быть таким злопамятным трейдером :)
 
server:
Вы явно преувеличиваете :)  , ну нельзя же быть таким злопамятным трейдером :)

Да нет, как только была разница в голосовании, она сразу становилась одинакова, как так может быть при нескольких вариантов ответов и несколько раз.

А теперь администрация разберется, все записал, всем припомню =)

 
Zeleniy:

Да нет, как только была разница в голосовании, она сразу становилась одинакова, как так может быть при нескольких вариантов ответов и несколько раз.

А теперь администрация разберется, все записал, всем припомню =)

Вы разрешили одновременный выбор нескольких вариантов ответов, что закономерно привело к превышению количества проставленных галочек над количеством проголосовавших. Я вот тоже проголосовал, правда только одну галочку поставил.

В процесс голосования никто вмешаться не может, даже админы. Нет никаких функций редактирования результатов, да и не нужны они.

 
Renat:

Вы разрешили одновременный выбор нескольких вариантов ответов, что закономерно привело к превышению количества проставленных галочек над количеством проголосовавших. Я вот тоже проголосовал, правда только одну галочку поставил.

В процесс голосования никто вмешаться не может, даже админы. Нет никаких функций редактирования результатов, да и не нужны они.

Вот вот. Я сразу три отметил. Всё, кроме времяпровождения. Подходят, и отмечаем-с...
 
Renat:

Вы разрешили одновременный выбор нескольких вариантов ответов, что закономерно привело к превышению количества проставленных галочек над количеством проголосовавших. Я вот тоже проголосовал, правда только одну галочку поставил.

В процесс голосования никто вмешаться не может, даже админы. Нет никаких функций редактирования результатов, да и не нужны они.

С плошал, да совсем забыл , что выставил такой вариант ответов. Но меня все равно сомнение берет, но не может быть какого совпадения и не один раз за один опрос.

Я вам верю. Всякое бывает в нашей жизни, даже сами голосующие могли из-за выбора стремится к результатам "общего разума" =)

Я просто забыл, что дал возможность выбирать несколько вариантов.

Причина обращения: