что-то с сервисом работа???

 
При попытке выбрать разработчика в качестве исполнителя появляется страница 404.
 
почему не работает сервис работа???
 

Это наша ошибка вылезла.

Исправим в понедельник с утра.

 
Renat:

Это наша ошибка вылезла.

Исправим в понедельник с утра.


спасибо за оперативность
 

кстати предложение(возможно уже поступало такое):

очень много людей соглашаются идти в обход сервиса только из-за того что они не пользуются вебмани или пайпал, было бы удобней если способов пополнения средств было больше: яндекс-деньги, rbk-money, через банк и т.п.

 
sanyooooook:

кстати предложение(возможно уже поступало такое):

очень много людей соглашаются идти в обход сервиса только из-за того что они не пользуются вебмани или пайпал, было бы удобней если способов пополнения средств было больше: яндекс-деньги, rbk-money, через банк и т.п.

Мой опыт показывает, что дело не системах ввода.

Кроме вебмани и пейпала есть практически универсальный метод через кредитные карты. Причем вообще без комиссий.

Но увеличивать количество систем ввода будем. Скорее всего это будут Moneybookers и Яндекс-Деньги.

 
QIWI думаю самый оптимальный вариант.
 
Renat:

Мой опыт показывает, что дело не системах ввода.

Кроме вебмани и пейпала есть практически универсальный метод через кредитные карты. Причем вообще без комиссий.

Но увеличивать количество систем ввода будем. Скорее всего это будут Moneybookers и Яндекс-Деньги.

Отсутствие привычной для пользователя системы ввода\вывода может во многом повлиять на решение пользователя пользоваться услугами сервиса.

(моё мнение)Многие не будут пользоваться услугами сервиса, если нет того

что им привычно, им "легче в инете найти что-то аналогичное"(встречалось и такое), но с удобной системой ввода вывода

Вебмани(с ними вообще запара для начинающих, атестат, ещё один,7 дней и т.д. и т.п.) есть не у всех, кредитки есть не у всех, пайпал и тот недавно с Россией работать начал(если не путаю).

Мне кажется путь денег до сервиса должен быть кратчайший и минимальный по времени, пошел закинул.

Zeleniy 2012.06.03 18:18
QIWI думаю самый оптимальный вариант.


да киви как вариант очень удобен, но и яндекс то же ничего
 
sanyooooook:

Отсутствие привычной для пользователя системы ввода\вывода может во многом повлиять на решение пользователя пользоваться услугами сервиса.

(моё мнение)Многие не будут пользоваться услугами сервиса, если нет того

что им привычно, им "легче в инете найти что-то аналогичное"(встречалось и такое), но с удобной системой ввода вывода

Сервис Работа - это, прежде всего, безопасность сотрудничества (блокировка предоплаты, арбитраж).

вебмани, пайпал + кредитка - достаточно, чтобы охватить 99% заказчиков, к тому же есть в Инете обменные пункты.

Кому этих средств ввода/вывода недостаточно, тому будет постоянно каких-то платёжных систем не хватать.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 

сервис сервисом, но как же универсальность?

Сервис временно остановился и из 4 человек двое рассчитались я-деньгами

Обменники: часто ими пользуешься? Комиссия устраивает?

ЗЫ: ты в профиле предлагаешь много хороших условий, но для чего? заказчик не ждет от тебя изначально этого, но всё же ты это предлагаешь, т.к. считаешь что это может повлиять на выбор заказчика именно твоих услуг.

 
Вопрос неиспользования официальных сервисов обычно кроется в психологических установках участников, включая общее недоверие. Хотя публично озвучиваются совсем другие причины.
Причина обращения: