Общее обсуждение - страница 481

Написал робота, запускаю Тестер, все работает. Далее запускаю Оптимизатор на одном дне, нагружает процессор (все ядра) и не сдвигается ни на шаг (неделю ждал), решил что слишком много параметров, отключил все кроме одного, появилось всего 2 вариации, запускаю Оптимизатор, также полный загруз...
http://www.marketwatch.com/story/alpari-uk-launches-live-metatrader-5-trading-platform-and-new-ecn-account-2012-04-03 LONDON, Apr 03, 2012 (BUSINESS WIRE) Alpari (UK) Limited ("Alpari (UK)"), one of the leading global providers of online foreign exchange ("Forex", "FX"), precious metals and...
Уважаемые форумчане, столкнулся со следующей проблемой => пишу код: int OnCalculate ( const int rates_total, const int prev_calculated, const datetime &time[], const double &open[], const double &high[], const double
как сделать чтобы присовершении сделки в метатрейдере в 4 или 5 версии происходила сделка в квике?
Здравствуйте уважаемые форумцы! Расскажите мне, или давайте придумаем вместе некий механизм, посредством которого можно в функцию передать функцию! =) Зачем передавать функцию, когда ее можно было бы вызвать при прямом обращении уже внутри другой функции? Затем, чтобы создать включаемый файл,...
Добрый день! Использую индикатор Gator с цветами по умолчанию ( зелёный и красный ) . int gator_handle; int OnInit() { gator_handle = iGator( _Symbol, PERIOD_CURRENT, 13, 8, 8, 5, 5, 3, MODE_SMMA, PRICE_MEDIAN ); if ( gator_handle != INVALID_HANDLE )...
Уважаемые... очень нравиться платформа МТ5, в то же самое время не очень нравиться связываться с внебиржевыми инструментами... Если располагаете информацией о брокерах работающих с биржевыми инструментами, то буду очень признателен...
Уважаемая администрация - у меня к Вам просьбочка... если у Вас есть такая возможность, то не могли бы вы с каждым новым обновлением справочника MQL5 выделять все внесенные изменения красным цветом в разделе "Содержание". Для более быстрого ознакомления с новыми функциями... ?)
Программеры, напишите в чем мои ошибки при написании двух видов индикаторов, и подскажите что нужно исправить чтобы уже написанный код заработал, так как постигаю саму основу построения а не результативность их показани: 1. при построении индикатора с типом DRAW_COLOR_LINE: #property...
Добрый день! Как быть в ситуации когда программер Techno взялся за разработку советника после предоплаты и уже несколько месяцев не выдает результата, на предложение вернуть деньги, сказал что все сделай, но так и пропал. И совсем на сообщения не отвечает. Причем за все время был предложен советник
MQL5 Cloud Network успешно существует уже полгода. За это время сеть серьезно выросла и на ее мощностях были исполнены почти 100 миллионов задач. Сотни и тысячи людей со всего мира откликнулись на наше предложение и предоставили свои вычислительные мощности разработчикам MQL5-приложений. С самого...
Следующий код выдает ошибку 10013. (Неправильный запрос). Где ошибка? 2012.03.29 19:04:08 Trades '1000053': failed modify sell 2.70 EURCHF sl: 0.00000, tp: 0.00000 -> sl: 1.23499, tp: 0.00000 [Invalid request] uint OrderSL() { if(PositionSelect(_Symbol))  { if...
  Зоны Джексона  (47   1 2 3 4 5)
Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь этот индикатор? Зоны Джексона С наилучшими пожеланиями Хольгер
Тестирую советник, на ohlc 1m результат один. Тестирую тот же советник на всех тиках результат другой (заметно хуже) Модернизировали советник: убрал событие ontick, добавил таймер 60 сек и событие ontimer результат все равно не совпадает с ohlc В чем может быть проблема?
прощу помощи. Вопрос вот в чем. У меня сова на мт4 работает так, открывает бай, с фикс тп например 10 пунктов, если пошла в плюс и закрылась по тп то открываю еще один с тп 10 пукнтов. если ушло в минус например на 30 пунктов открываю еще один ордер с маджик+1 и с тп 10. то есть не усреднение в...
Информация о торговых и котировочных сессиях представлена в окне Символы Проясните, плз, этот момент : - это просто справочная информация? насколько ей можно доверять ? - в MetaQuotes-Demo для валютных пар заявлено о торговой и котировочной сессиях как "Пятница 00:00 - 24:00", однако реально с...
На демо счете серого цвета,но работает на тесте,будет ли работать на реале?
Вот так вышло что с тем с чем я работаю есть возможность экспортировать данные только в MT4 и графики открываются и работают только как автономные (открыть ->автономно) пишу стратегию с индикатором но на данный момент хоть график и движется но функции Ask и MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) выдают
Задача: Убрать сетку с объекта "график". Мои действия: void OnStart(){string objectname = "object";long objectID = ObjectGetInteger(0, objectname, OBJPROP_CHART_ID);ChartSetInteger(objectID, CHART_SHOW_GRID,0, false);} почему сетка с объекта "график" не исчезает?
Уважаемые, помоги пожалуйста! Мне необходимо, чтобы DRAW_COLOR_HISTOGRAM c 17:00 до 20:00 каждого дня имел цвет красный, а в остальное время желтый. Само собой проверяем значение времени приходящего бара (time[bar]), но с чем его сравнивать? Если создать datetime date = D'17:00', к примеру, то...
Помогите переделать эксперт для построения Range bars для мт5 и Android возможно ли это?
Есть кривая необходимо расчитать ее наклон. Как вариант можно построить линию по углу через две точки т.е. провести касательную и получить ее наклон ( воникшая погрешность не страшна ). Итак: ObjectCreate(0,"Tr_Angle",OBJ_TRENDBYANGLE,0,mrate[end].time,Hodrick[end],mrate[begin].time...
Полгода назад мы объявляли об успешной сертификации MetaTrader 5 на бирже РТС, однако работа по выходу на другие биржи не останавливалась. И теперь мы с радостью сообщаем: торговая платформа MetaTrader 5 сертифицирована и на Сингапурской бирже SMX (Singapore Mercantile Exchange). После выполнения...
Я перенес это обсуждение в раздел MT4 из Общего обсуждения. Вот последнее сообщение, которое я разместил, вместе с прикрепленным безубыточным советником Игоря. Спасибо за быстрый пост этого эксперта Игоря! Сегодня суббота, поэтому я не могу протестировать этот советник в реальном времени, но я
Подскажите пожалуйста, как установить уровень, допустим 50, с которого будет вестись отсчет индикатора (то есть значения ниже 50-ти уже будут направлены вниз) при отрисовке гистограммы?
Запускаем простой скрипт: //+------------------------------------------------------------------+ //| profit.mq5 | //+------------------------------------------------------------------+ string com; string Sy[ 28 ]={ "EURGBP" , "EURAUD" , "EURNZD"
Доброго времени суток. Все очень просто: for(int i=1;i<=3;i++){ for(int j=1;j<=3;j++){ Print (i," ",j); } } Результат в тестере представлен на рисунке, скрин с версией терминала тоже.. Интересно послушать ваши
Давным давно интересовался Форексом... И смог написать небольшой эксперт с Мувингами на МТ3 ... потом жизнь внесла коррективы, и я отошёл от этого. Недавно просматривал графики, и решил проверить свой эксперт заново... Но MQL5 оказался мне не под силу. МТ3 был намного легче и понятней для меня чем
[Удален]
  Bid && Ask && Spread  (86   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Добрый день. Хотел бы высказаться по одному вопросу, послушать мнение других, на правоту не претендую, мое мнение. Цена, в каждый момент времени, представляет из себя не точку, а диапазон, образованный снизу бидом, а сверху аском. Отсюда можно вывести такие следствия: Линия сопротивления должна
Мне был два года назад написан советник.Хотелось бы его немного подремонтировать.Как это сделать и какова стоимость такой работы?Спасибо.