На MQL5.community появилась иконка, уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей

 

В профилях пользователей есть много интересных сообщений, которые можно прочитать лишь в Ленте новостей. Теперь рядом с иконкой личных сообщений появился значок, показывающий количество свежих записей в вашей ленте.

Ваш друг написал интересный пост, запустил новый сигнал или добавил новую тему на форуме? Теперь вы точно не пропустите это!

На MQL5.community появилась иконка, уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей

Добавляйте друзей, подробнее заполняйте свой профиль, переписывайтесь в чатах и следите за новыми уведомлениями!

 

А ее можно отключить? )

И еще пожелание. Когда смотришь профиль другого человека, у него отображается лента его действий и действий его друзей. Ну т.е. та лента которую видит он.

Это жутко неудобно, ибо в профиль заходишь, чтобы посмотреть на профиль, а не на ленту профиля.

Хочется чтобы отображались события только того пользователя, профиль которого смотришь.

 
TheXpert:

А ее можно отключить? )

И еще пожелание. Когда смотришь профиль другого человека, у него отображается лента его действий и действий его друзей. Ну т.е. та лента которую видит он.

Это жутко неудобно, ибо в профиль заходишь, чтобы посмотреть на профиль, а не на ленту профиля.

Хочется чтобы отображались события только того пользователя, профиль которого смотришь.

Поддерживаю
 
TheXpert:

А ее можно отключить? )


Поддерживаю. Пока залепил пластырем.
 
TheXpert:

А ее можно отключить? )

 

И это вместо "спасибо"

;) 

 
нафик не нужна, только отвлекает. отключите плиз, или придется от "друзей" избавляться.
 
TheXpert:

И еще пожелание. Когда смотришь профиль другого человека, у него отображается лента его действий и действий его друзей. Ну т.е. та лента которую видит он.

Это жутко неудобно, ибо в профиль заходишь, чтобы посмотреть на профиль, а не на ленту профиля.

Хочется чтобы отображались события только того пользователя, профиль которого смотришь.

+1
FAQ:
или придется от "друзей" избавляться.
Попрошу только без фанатизма
 
Contender:

И это вместо "спасибо"

Я могу объяснить.

Личка -- это то, на что возможно надо ответить срочно, это более адресная информация, которая должна быть показана максимально оперативно.

Лента -- это по большей части сборище ненужной информации. Я ее просматриваю, но редко. Т.е. взял и раз в несколько дней посмотрел то что там набежало.

Это не та информация, которая должна кричать о новых событиях как только они произошли.

Поэтому я за такую нотификацию в менее кричащем виде, но резко против оповещения схожего с личкой красным цветом. Отвлекает ппц.

 
MetaQuotes:

В профилях пользователей есть много интересных сообщений, которые можно прочитать лишь в Ленте новостей. Теперь рядом с иконкой личных сообщений появился значок, показывающий количество свежих записей в вашей ленте.

И дайте возможность вырубить эту бяку!!!
 
Зашёл на днях в профиль Рената , так и не смог найти его  обновления , из за множества обновлений ленты друзей 
 

а что за кнопка https://www.mql5.com/ru/users/vladon/news/interesting 

Интересное в ленте новостей?  

Причина обращения: