Общее обсуждение - страница 669

Написал код, в нем определил тангенс гиперболический, который работает (проверял). Когда он берет значение от 4-х значного числа , то выдает что-то в этом роде. Код вызова : NeuroExitBuffer[i]=Sigma(Betta*U_Second); Print("NeuroExitBuffer["+i+"]=",NeuroExitBuffer[i]); Определение функции...
Для тех, кому интересна амплитуда движения цены продолжаю наработки ( первой серией был скрипт - http://www.metaquotes.ru/catalogue/scripts ). Итак, выкладываю на шаровый бета-тестинг =) два индикатора, считающих амплитуду - первый по всей истории, второй - по заданному периоду...
на главной "Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4. Build 162. 4 апреля"
подскажите - а что МТ4 не показывает текущие котировки автоматически ?!?! потому как мне приходиться постоянно обновлять!!! это напрягает - и не даёт нормально работать .. спасибо !!
На Вашем сайте написано следущее - " терминал MetaTrader 4 поддерживает тестирование стратегий на исторических данных". Возникает вопрос, для чего это написано если на самом деле он никакое тестирование не поддерживает
Воспользовался советом разработчиков, и import заменил на include. Возникло несколько вопросов: 1. По поводу #include "..." и #include <...>. Отличается ли чем-то кроме директории, в которой будет происходить поиск файла? 2. По поводу #include "..." - в справке сказано:If the file is not found in...
Очень хотелось бы увидеть пример ЭКСПЕРТА который рисует в основном окне как, например, индикатор Parabolic SAR. Интересует именно моменты связнные с рисованием символов и определением/инициализацией, естественно.
Расскажите пожалуйста зачем в последних билдах стали появляться вертикальные линии в момент открытия нового бара и как сделать что бы они не появлялись больше. Спасибо.
Помогите пожалуйста разобраться с ArrayBsearch(). Вот цитата из словаря в MetaEditor: int ArrayBsearch( double array[], double value, int count=WHOLE_ARRAY, int start=0, int direction=MODE_ASCEND) Returns a index to the first occurrence of value in the first dimension of specified array if...
Хочу уточнить, закрыт ли инвестору доступ к просмотру внутренней почты?
Здравствуйте! у Меня такой вопрос, возможно ли динамически постоянно через DDE эспортировать в Excel последние 30-40 значений свечей
Привет всем. Давайте обсудим: Ребята, а нельзя ли поставить ПО сервера локально (пусть не в полном комплекте), чтобы можно было работать не только с IP ДЦ, но и с локальным адресом - например 127.0.0.1:1950 Чтобы была возможность заливать свои тики и наблюдать торговлю на истории как в реальном...
Уважаемые господа, можно ли записать результаты расчета индикатора в файл? Я язык не знаю, но есть необходимость сделать расчеты на ценовом ряду, если есть возможность записывать результаты расчетов, которые делает индикатор, то буду учить MQL :)
Уважаемые разработчики (а также все, кто знает)! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Есть внешняя DLL, которую я вызываю из индикатора, а того, соответственно, из эксперта. DLL имеет достаточно сложную внутреннюю логику, и каждый тик хоть несколько миллисекунд, да работает. Если у меня эта...
Сегодня в 19.19 по Москве МТ4 (до того работавший) сказал "invalid account", и с тех пор на мой демо счет меня не пускает. Кто-нибудь знает, в чем дело? Счет 47301.
Научите, пожалуйста, как при создании собственного индикатора указать уровни (горизонтальные линии) по умолчанию? А то приходится после того, как поставишь индикатор, открывать его свойства и вводить уровни.
Извените, если эта тема обсуждалась - но не нашёл .. вобщем скачал МТ4 но не могу подключить пользовательский индикатор !!! никакой не могу .. и своё тоже скопировал в папку C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators ... и не могу .. и встроенные не могу .. ни двойным щелчком .. ни правой...
Собрал АО и АС по Вильямсу в одно окнои поставил на h1. Вроде ничего сложного. 4 линии и вызов стандартных iAO() b iAC() из библиотеки. Однако, по неизвестной причине зависают, т.е перестают пересчитываться,самым случайным образом. Все четыре последних значения встают в ноль. График собирается в...
  Проблема с updater  (11   1 2)
Я просто перечислю свои действия, не исключено, что некоторые из них к делу не относятся. По понятным причинам, воспроизводить проблему я не пытался. 1. Войти в МТ4 и сказать "да" на предложение установить апдейт. 2. Выйти из МТ4 аварийно - он упал. 3. Войти в МТ4. Сказать "да" апдейтеру....
Никак не возьму в толк, зачем ограничивать количество отображаемых буферов индикатора. Ну нужно мне например 100 точек на один бар рисовать, что мне делать? Может можно задавать количество буферов массивом и через этот массив определять их свойства?
Как правильно сохранять тиковую историю из MetaTrader, чтобы: 1. Она занимала как можно меньше места (может, у кого есть готовый эксперт); 2. Можно было ее преобразовать в минутные графики MetaTrader с наполнением (не только OHLC, но и внутрисвечная история); 3. Есть ли возможность...
в правилах конкурса трейдеров от альпари сказано что подходит любая версия выще 3,83, но у меня на мт4 не идёт. скажите, это я где что-то неправильно делаю или так и есть, что 4 версия для конкурса не подходит?
Работаю с двух терминалов на разных демосчетах с разных IP. На первом счете открываюсь AUDUSD 2005.03.30 06:52 sell 1.00 lot price 0.7721 На втором счете открываюсь AUDUSD 2005.03.30 11:34 sell 1.00 lot price 0.7717 В 12:20 или около того получаю интересную картинку: текущая цена 0.7715 В...
Большая просьба к разработчикам - сделайте логотип поменьше. Или, если возможно, сделать так, чтобы можно было самому настраивать что, где и какого размера наносить на распечатку. Это даст дополнительное место на распечатке, и чернил меньше расходовать придется. PS: Если кто-нибудь еще считает так...
Подскажите, может кто знает формат заголовка (или хотя бы длину заголовка) и формат хранения данных в файле истории (например "header: 500 byte; Date: WinDate; ... Open: Word; ..."). Нужно для написания проги в Дельфях.
В МТ3 обнаружены ошибки: 1. Удаётся выставлять ордера Limit на дистанции меньше, чем декларирует ДЦ. 2. В некот. версиях МТ то же со St_Ls и Tk_Pr. 3. В тестере при спреде 3п более половины всех операций исполняются так, как при 2-х пунктах (независимо от исполнения St_Ls, Tk_Pr или отлож....
bool OrderModify( int ticket, double price, double stoploss, double takeprofit, datetime expiration, color arrow_color=CLR_NONE) arrow_color - Arrow color of the pictogram on the chart.If parameter is absent or has CLR_NONE value arrow is not drawn on the chart. Независимо от указанного цвета,...
Я обнаружил серьёзную ошибку в MetaTrader 4, связанную с некорректной обработкой чисел типа double. Ошибка связана с тем, что все числа double без точки и знаков после запятой, программа идентифицирует всегда, как тип int с соответсвующими ограничениями. Проблема даже возникает в ходе выполнения...
привет посмотрите на график. 1. берем 2 смежные свечи и соединяем точки экстремумов этой пары (low/high high/low) в зависимости от того какой экстремум был первым в этой паре. БИРЮЗОВАЯ линия. 2. берем сл. пару свечей и проделываем пункт 1. (цикл :)) 3. РОЗОВАЯ линия соединяет пары между собой...
Простите за тупой вопрос, может уже пробегало... История хранится вся по Бид или...? Hi - ? Low - ? Open-? Close-?