Скачать MetaTrader 5

что-то с сервисом работа??? - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes
Админ
26090
Renat Fatkhullin  
abolk:

Есть один наисущественнейший недостаток - писал, просил, но так и не сделали.

В пошаговой процедуре заказа - здесь https://www.mql5.com/ru/articles/117 - отсутствует описание "как ввести средства, куда заходить" - приходится каждому третьему рассказывать.

Эта информация присутствует в https://www.mql5.com/ru/articles/302 - но тогда в пошаговой процедуре должна быть перекрёстная ссылка или как-то так.

Это уже реализовали несколько обновлений назад и сразу же при создании любой работы показываем так:

Alexandr Bryzgalov
46892
Alexandr Bryzgalov  
FAQ:
Сань, ну чего ты шум поднял ? Сказали же что будут увеличивать количество методов ввода. Говорю тебе по собственному опыту подключать каждый процессинг отдельно к сайту/форуму гемор еще тот... Кроме того, не все системы равнозначны по уровню безопасности, авторитетности и прочие... Не вижу особых проблем с открытием акка в вебманях и перевода на него денег, щас это в любом терминале того же киви в пять сек.

гы, мне за это платят по баксу за 50 пунктов репы )))

в вебманях вроде 7 дней нужно ждать пока переводы можно будет делать

MetaQuotes
Админ
26090
Renat Fatkhullin  
sanyooooook:

уберите из способов вывода вебмани, и я не смогу вывести средства в реал как минимум неделю(примерно столько мне нужно будет на пробитие пути для нового способа вывода), на банк возможности нет, с пай пал опыт был один раз(он мне не нужен у меня есть вебмани, как выводить с пайпала понятия не имею).

Зачем убирать то, что изначально было продумано как стержень платежей?

Реализовав ввод/вывод через вебмани с пейпалом и ввод через кредитные карты, мы покрыли существенную часть потребностей и не устроили себе проблем с дисбалансами счетов в разных системах.

Rustamzhan Salidzhanov
7831
Rustamzhan Salidzhanov  
sanyooooook:

гы, мне за это платят по баксу за 50 пунктов репы )))

в вебманях вроде 7 дней нужно ждать пока переводы можно будет делать

Сань, честно не знаю даже что ответить, я наверное настолько погряз в электронных деньгах, что возможно не представляю всей глубины проблемы. Но ты подумай вот о чем : если человек заказывает торговый софт, значит он деньги как то на счет себе завел ? 
Alexandr Bryzgalov
46892
Alexandr Bryzgalov  
Renat:

Зачем убирать то, что изначально было продумано как стержень платежей?

Реализовав ввод/вывод через вебмани с пейпалом и ввод через кредитные карты, мы покрыли существенную часть потребностей и не устроили себе проблем с дисбалансами счетов в разных системах.

будет ли реализована возможность вывода сразу на банк?
Andrey F. Zelinsky
34130
Andrey F. Zelinsky  
Renat:

Это уже реализовали несколько обновлений назад

Не поняли, то что я прошу не реализовано. В статье https://www.mql5.com/ru/articles/117 в пункте "3.2 Шаг 2. Согласование Технического Задания" заказчики не могут пройти этап "Согласование ТЗ", поскольку нет средств.

И после этого заказчики задают один и тот же вопрос: "Как средства ввести".

То что даётся ссылка при оформлении работы - это хорошо.

Но важно, чтобы описание пошаговой процедуры заказа было самодостаточным. В пункте 3.2 напомнить заказчику, что для прохождения этапа "Согласование ТЗ" в аккаунте должна быть сумма заказа, чтобы пополнить аккаунт читатйте https://www.mql5.com/ru/articles/302.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
Andrey F. Zelinsky
34130
Andrey F. Zelinsky  
FAQ:
   Сань, честно не знаю даже что ответить, я наверное настолько погряз в электронных деньгах, что возможно не представляю всей глубины проблемы
отлично сказано
MetaQuotes
Админ
26090
Renat Fatkhullin  
Хотя статья от 2010 года, мы можем внести дополнения.
Alexandr Bryzgalov
46892
Alexandr Bryzgalov  
FAQ:
  Сань, честно не знаю даже что ответить, я наверное настолько погряз в электронных деньгах, что возможно не представляю всей глубины проблемы. Но ты подумай вот о чем : если человек заказывает торговый софт, значит он деньги как то на счет себе завел ? 

я может не там обитаю, но часто мне говорят: "у меня нет вебманей", они делают переводы через банк, идут в банк и заполняют квитанцию на перевод, а то и почтовым переводом пополняют счет на форе ))

ЗЫ: ну да, это уже мои проблемы )

Andrey F. Zelinsky
34130
Andrey F. Zelinsky  
Renat:
Хотя статья от 2010 года, мы можем внести дополнения.
"Свершилось чудо: друг спас друга" (с)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий