На MQL5.community появилась иконка, уведомляющая о новых записях в Ленте Новостей - страница 7

 

Юзайте Файрфокс с аддоном AdBlock Plus и Element Hiding Helper)

У меня сайт выглядит без всякой левой рекламы очень красиво и компактно. Что не нужно, я выделяю и блокирую :)


 

Блин, два раза коммент вставляется...

Ув. модераторы, если вы удалите вот этот вот мой коммент, то и предыдущий коммент исчезнет.

Это ошибка сайта, обратите внимание!

 
i_logic:

Юзайте Файрфокс с аддоном AdBlock Plus и Element Hiding Helper)

У меня сайт выглядит без всякой левой рекламы очень красиво и компактно. Что не нужно, я выделяю и блокирую :)


Так это не реклама, а полезная функция где можно увидеть интересные темы, сигналы и т.д. Часто перехожу по ссылкам.
 

Я в качестве рекламы имел в виду вот эти вот вещи, которые лично мне совершенно не нужны перед глазами, поэтому я вырезаю их Element Hiding Helper-ом


 
i_logic:

Я в качестве рекламы имел в виду вот эти вот вещи, которые лично мне совершенно не нужны перед глазами, поэтому я вырезаю их Element Hiding Helper-ом


Я понял, откуда это реклама? Это блок который показывает темы, статьи т.д. которые имеются на ресурсе.
 

Ага, рекламирует сигналы, продукты из маркета и т.д.

Если вы так щепетильны к терминам, то считайте что в моих предыдущих комментариях слово "реклама" в кавычках написано, я ничего уже править не буду :)

 
i_logic:

Ага, рекламирует сигналы, продукты из маркета и т.д.

Если вы так щепетильны к терминам, то считайте что в моем предыдущем комментарии слово "реклама" в кавычках написано, я ничего уже править не буду.

Дай бог 1 раз из 10 на платный продукт попадешь =)

Да кстате, пускай сделают платный продукт рекламировать за кредиты, а то что тут светятся =)

 
Честно говоря не считал сколько раз там платные/бесплатные продукты встречаются, я просто заблокировал отображение посторонней для меня информации, мне лишняя информация ни к чему, я и так её [информации] слишком много в день потребляю.
 
i_logic:
Честно говоря не считал сколько раз там платные/бесплатные продукты встречаются, я просто заблокировал для себя отображение посторонней для меня информации, мне лишняя информация ни к чему, я и так её [информации] слишком много в день потребляю.
На вкус и цвет, я литчно довольно часто перехожу по ссылкам, меня там больше интересует ЕА
 
i_logic:


Я в качестве рекламы имел в виду вот эти вот вещи, которые лично мне совершенно не нужны перед глазами, поэтому я вырезаю их Element Hiding Helper-ом 

Вещь . А нет такого аддона , что бы не видеть посты конкретного пользователя , например зеленого ?
Причина обращения: