Запонка MetaTrader

 

MQL4, MQL5, что то пытались сделать. Я сначала думал 4 будет для форекса, а 5 для нормального рынка.

Тут уже начали совмещать платформы, сейчас нет, но делаете близняшками.

Что хотите иметь в будущем, делаете ли вы плавный переход в одну платформу.....

Какая запонка держит два конца одного запястья с единого рукава, вы хотите их застегнуть?

 
Основное различие платформ, это различие ордерных систем, все остальное(мультивалютный тестер, ООП, и т.д.) вторично.
 
Zeleniy:

Я сначала думал 4 будет для форекса, а 5 для нормального рынка.

Т.е. форекс - это не нормальный рынок? в чем по Вашему его не нормальность?
 
Alextp:
Т.е. форекс - это не нормальный рынок? в чем по Вашему его не нормальность?
Только в том, что некоторые дц не выплачивают, а на мамбе как не крути твои есть акции.
 
Zeleniy:
Только в том, что некоторые дц не выплачивают, а на мамбе как не крути твои есть акции.
Особо, если шорт).
 
Zeleniy:
Только в том, что некоторые дц не выплачивают....

Жаль, что здесь не приветствуется обсуждение ДЦ...

Хотя, особо отличившиеся кухни и так известны.

Но все-же, сам рынок Форекс тут не при чем!

 
Alextp:

Жаль, что здесь не приветствуется обсуждение ДЦ...

Хотя, особо отличившиеся кухни и так известны.

Но все-же, сам рынок Форекс тут не при чем!

Рынок нет, всегда приветствовал форекс, с минимум можно сделать максимум, конечно если есть мозги.

Как не старайся  есть ограничение на выбор и каждый выбор нам не подходит, везде все свое.

А по мамбе и таким, мне что нравится так это ты купил и усе.

 
Zeleniy:

Рынок нет, всегда приветствовал форекс, с минимум можно сделать максимум, конечно если есть мозги.

Как не старайся  есть ограничение на выбор и каждый выбор нам не подходит, везде все свое.

А по мамбе и таким, мне что нравится так это ты купил и усе.

Можно подумать все остальные активы можно приобрести как-то по другому).
 
Zeleniy:

MQL4, MQL5, что то пытались сделать. Я сначала думал 4 будет для форекса, а 5 для нормального рынка.

Тут уже начали совмещать платформы, сейчас нет, но делаете близняшками.

Что хотите иметь в будущем, делаете ли вы плавный переход в одну платформу.....

Какая запонка держит два конца одного запястья с единого рукава, вы хотите их застегнуть?

А Вам форекс не рынок? Ну тогда как говорится проблемы ......... шерифа не интересуют, а по сути вы и сами должны понимать всё...
 
zfs:
Можно подумать все остальные активы можно приобрести как-то по другому).

Было два опыта.

1 Купил акции (не помню чьи) я их долго (может месяц) держал в портфеле, там мне пришла бумажка как акционеру этой компании, что бы я пошел на выборы директоров.

2 Заработал приличную сумму денег на форексе в калите, так они их не выплатили.

Еще раз повторюсь.

Против форекса я ничего не имею, я сам его обожаю, но большие суммы денег я никогда в жизни туда не ввиду, боюсь что просто кинут на них.

 
Zeleniy:

Было два опыта.

1 Купил акции (не помню чьи) я их долго (может месяц) держал в портфеле, там мне пришла бумажка как акционеру этой компании, что бы я пошел на выборы директоров.

2 Заработал приличную сумму денег на форексе в калите, так они их не выплатили.

Еще раз повторюсь.

Против форекса я ничего не имею, я сам его обожаю, но большие суммы денег я никогда в жизни туда не ввиду, боюсь что просто кинут на них.

Так есть легальный форекс, а есть нет. Но даже среди нелегальных можно найти неплохие варианты.
Причина обращения: