что-то с сервисом работа??? - страница 4

 
sanyooooook:
будет ли реализована возможность вывода сразу на банк?
Можем, но только для сумм от $2000 с комиссией около 20$ и только вне России и СНГ.
 
abolk:
отлично сказано
  Да, и кстати ни разу не пользовался сервисом работа, но видимо придется , потому что из за "женщины с косой" которая сейчас лежит в больнице, с некоторых пор стало большой проблемой получить бабло, даже чистые забугорные карты, и то на жесткий контроль поставили. Отсюда нубовский вопрос - если импортный чел, заведет себе на счет деньги с карты или палки (PayPal) , создаст работу, получит желаемое, таньга перетечет мне на счет, то смогу ли я вывести их на вебмани ?
 
FAQ:
  Да, и кстати ни разу не пользовался сервисом работа, но видимо придется , потому что из за "женщины с косой" которая сейчас лежит в больнице, с некоторых пор стало большой проблемой получить бабло, даже чистые забугорные карты, и то на жесткий контроль поставили. Отсюда нубовский вопрос - если импортный чел, заведет себе на счет деньги с карты или палки (PayPal) , создаст работу, получит желаемое, таньна перетечет мне на счет, то смогу ли я вывести их на вебмани ?
вот кстати земляки твои часто(в последнее время) говорят что у них нет вебмани.
 
FAQ:
 Отсюда нубовский вопрос - если импортный чел, заведет себе на счет деньги с карты или палки (PayPal) , создаст работу, получит желаемое, таньга перетечет мне на счет, то смогу ли я вывести их на вебмани ?
да. у меня было несколько таких работ (когда заказчик через пайпел). вывожу всегда через вебмоней
 
FAQ:
   Отсюда нубовский вопрос - если импортный чел, заведет себе на счет деньги с карты или палки (PayPal) , создаст работу, получит желаемое, таньга перетечет мне на счет, то смогу ли я вывести их на вебмани ?
Да, только если это честная непритворная работа. Иначе можно на бан нарваться.
 
Renat:
Да, только если это честная непритворная работа. Иначе можно на бан нарваться.
  Ессно, или мне 15-20% терять на все транзакции на фриланс.ком и ждать неделю а то и больше пока смогу вывести деньги. Или сделать то же самое в сервисе на родном сайте и при этом иметь возможность 5 секундного обнала через вебмани, правда они гады в последнее время на пересчете курсов дерут, ну да все равно это дешевле.
 
FAQ:
  иметь возможность 5 секундного обнала через вебмани, правда они гады в последнее время на пересчете курсов дерут, ну да все равно это дешевле.
моменять wmz в wmu можно выгодно здесь http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp - а затем вывести с 0% через гаранта в течение банковского дня
Автоматический обмен валют WM
  • wm.exchanger.ru
Сервис Exchanger предназначен для автоматического p2p-обмена различных валют и титульных знаков WebMoney между участниками системы WebMoney Transfer
 
FAQ:
  Ессно, или мне 15-20% терять на все транзакции на фриланс.ком и ждать неделю а то и больше пока смогу вывести деньги. Или сделать то же самое в сервисе на родном сайте и при этом иметь возможность 5 секундного обнала через вебмани, правда они гады в последнее время на пересчете курсов дерут, ну да все равно это дешевле.

Самое смешное, что мы вместо взятия комиссии за реализацию работы, еще и сами доплачиваем (!!!) косвенно через оплату рейтинга.

 
abolk:
моменять wmz в wmu можно выгодно здесь http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp - а затем вывести с 0% через гаранта в течение банковского дня
  Да знаю я :) сам пользуюсь, и карта гарантовская подключена - обнал в течении 5 минут максимум (обычно сразу). но все равно частенько пользуюсь стандартным обменником, а там курсы конечно похуже.
 
Renat:

Самое смешное, что мы вместо взятия комиссии за реализацию работы, еще и сами доплачиваем (!!!) косвенно через оплату рейтинг.

интересная арифметика ), может вопрос уже задавали, но: в дальнейшем не планируется взятие комиссионных с выполненной работы?
Причина обращения: