Общее обсуждение - страница 470

[Разработчик]Я создаю экспертов и других программ только на платной основе [Разработчик]Я создаю экспертов и других программ исключительно бесплатно [Разработчик]Я выкладываю бесплатные программы и эксперты только в закрытом коде [Разработчик]Я выкладываю бесплатные программы и эксперты в открытом...
Всех приветствую. Сколько не искал - не могу найти описания и примеров работы с классами таймсерий типа CiHigh, CiLow и подобных. Проблема у меня следующая: В классе СExpert стандартным образом инициализирую переменную m_high (через функцию InitHigh()), все проходит успешно. Выделяю нужный...
Взялся за работу над индикатором, через 10 дней написал, что "завтра будет готово" - и вообще пропал.
Сегодня мы беседуем с профессиональным разработчиком автоматических торговых систем Антоном Нелом (ROMAN5) из Южно-Африканской Республики. Его советник просто не мог остаться незамеченным. Ворвавшись в первую десятку практически с самого старта Чемпионата, он удерживал первое место более недели....
Давно известна такая особенность графического анализа, что N трейдеров разметят одинаковый график N разными способами. А есть ли какие-то численные характеристики, позволяющие определить насколько хороша та или иная линия тренда? Например, малое СКО цены от линии тренда я раньше считал очень...
Продажа по цене 1.29672 (2012.10.08) на общую сумму 7.41 лотов. На счету оставалось всего ~400 долларов свободных средств - этой суммы было достаточно, чтобы удержать сделки лишь до уровня 1,29725, а цена поднялась до целых 1.29892 (2012.10.09) против сделок. Сделки должны были закрыться...
Automated Trading Championship 2012 - уже второй Чемпионат для Матуша Германа. К концу четвертой недели его советник укрепился в TOP-10 с результатом около $30 000. Матуш родом из небольшого города Бардейов в Словакии. "Я познакомился с трейдингом, когда искал возможность работы через Интернет. Я...
Месяц назад MetaTrader 5 Android получил полный набор технических индикаторов,предоставив тем самым трейдерам мощный инструмент для работы. Новая версиямобильного приложения обеспечит пользователей еще более разностороннимфункционалом. Для большего комфорта при работе с программой мы добавили режим...
Предлагаю обсудить необходимость создания дополнительных свойств для графических объектов: Идентификатор ОписаниеТип свойства OBJPROP_USER_INT Пользовательское свойство int OBJPROP_USER_DOUBLE Пользовательское свойство double OBJPROP_USER_STR Пользовательское свойство string Фактически...
Позади 20 торговых дней первого месяца Чемпионата Automated Trading Championship 2012, и мы уже начинаем заучивать лидеров соревнований. Первые два места продолжают удерживать таинственный JPAlonso из США и ROMAN5 из ЮАР. Оба до последнего дня прошедшей недели не имели ни одного убыточного...
При запуске советника под пользователем с правами администратора на удаленном рабочем столе windows xp возникает ошибка : Access violation write to 0x069BF444 in 'C:\Documents and Settings\root\Application Data\MetaQuotes\Terminal\C9CCC33241ECD830F3A77D7B7FE2B5E7\MQL5\Experts\tr.ex5' Почему MT5...
деньги на счету есть, ещё 4 бакса осталось, но клоуд не работает. На любых экспертах пишет по всем зонам ready на протяжении всего генетического теста. Что делать? Уже всё перепробовал. Помогите плиз.
Здравствуйте. Я новичок, недавно установил Metatrader 5 и пока учусь с ним работать. Насколько я понял, этот форум предназначен для обсуждения вопросов по программированию, но я просто не знаю, куда обратиться. Проблема такая: кнопка "Новый ордер" не активна (хотя логинюсь с паролем трейдера), F9...
Друзья ! Помогите, туплю совершенно. Хочу при инициализации объекта сохранить указатель на массив (таймсерию), чтобы потом получать значения оттуда. При объявлении класса среди protected членов собирался объявить переменную-указатель: double* m_dHigh[]; // указатель на массив или...
Добрый день В наше время не редкость появление новых платежных систем, интересных вариантов расчета за услуги, товары и т.п. С недавних пор увлекся давно уже не новой криптовалютой bitcoin. И стал замечать, что все больше и больше сайтов, интернет магазинов, и не исключение liteforex, для оплаты...
  ulong  (3)
Непонятно: //+------------------------------------------------------------------+//| Script program start function |//+------------------------------------------------------------------+void OnStart(){ while(!IsStopped()) { ulong last_deal=ULONG_MAX;...
Поздравляю всех участников с будущей победой! :)
Мы продолжаем публиковать краткие еженедельные отчеты по динамике валютных пар Чемпионата. Фунт и Йена - вот главные "герои" нашей сегодняшней публикации. Вашему вниманию представляется статистика по итогам торговли участников за третью неделю Automated Trading Championship 2012. Из новости вы...
Наткнулся на проблему нехватки памяти при расчете сложного многовалютного индикатора, и решил посмотреть, сколько реально ест терминал. Для чистоты эксперимента установил голый МТ5 в новую папку, открыл демо-счет на сервере MQ, закрыл все графики, установил "макс. баров в окне" = 5000, и...
Тоже наболело. Специально завожу не опрос, а тему, надеясь на конструктивное обсуждение. Опросец потом запилим если надо будет. Собственно темы для обсуждения: ___________________ Во-первых про директиву препроцессора #ifdef Нормально и необходимо в коде использовать проверку актуальности...
Да, некоторые ошибки сперва вызывают недоумение Да, не помешало бы, я плохо знаю технический английский Да, существующие подсказки мало помогают в решении проблемы Нет, я прекрасно справляюсь и так Нет, существующее описание достаточно Мне все равно
Здравтсвуйте. Собирался заказать работу на сайте, и для этого надо было перечислить деньги на счет. Перечислял через Paypal, но там мейл другой у меня и после этого у меня сообщение теперь весит, что "финансовые возможности заблокированы". В тех поддержке не отвечают. Может кто подскажет что делать?
Все  конечно замечательно, но как перекомпилировать из 4 метатрейдера в 5 - вот вопрос. Какие-то попадались в сети компиляторы, но они преобразуют только малую часть от советника. Остается практически все девственно нетронутым и как следствие - неработающий робот. А ручками там переделывать до...
"Пришлось проанализировать работу многих индикаторов, чтобы понять, что вообще-то они для зарабатывания на Forex не нужны" - смело заявил нам герой сегодняшнего интервью Эгидиюс Бочкус (Egidijus). И у нас есть повод задуматься о смысле этих слов, ведь на третьей неделе Automated Trading...
Набрасываю на чарт свой индикатор, который нормально работает в обычном режиме, сохраняю шаблон, как tester.tpl, запускаю тестирование какого-нибудь советника в режиме Визуализации, открывается чарт, но на нем нет моего индикатора. В логе написано: loading of indProba.ex5 EURUSD,M1...
Нужен копировщик с максимальной скоростью, который будет копировать не только открытие но и закрытие позиции, так как работа идет без профита, по оценке ситуации на рынке. А так же желателен прием сигналов от двух - трех трейдеров, возможно что будет копирование сделок от двух трейдеров по...
привет ребята Мне нужна хорошая стратегия для заработка 10-20 пипсов в день. какая самая лучшая? пожалуйста, подскажите мне спасибо
Сейчас мы живем в мире высоких технологий, которые позволяют передавать и принимать данные с очень высокой скоростью. Кроме того, компьютерные системы весьма облегчают всем нам жизнь. В том числе, и биржевым брокерам. На разного рода биржах работают программные комплексы, «роботы», которые позволяют...
Третья неделя Чемпионата не внесла существенных изменений в список TOP-10, семь участников из первой десятки прошлой недели сохранили свои места. Первые два места сохранили ROMAN5 и JPAlonso, которые только нарастили свои счета, при этом поменявшись местами. Большинство валютных пар на прошедшей...
Доброго времени суток! Перехожу с mql4. Вопрос: Допустим есть 2 ордера buy_stop, первый стоимостью 1 лот, второй - 2 лота. У ордера, который 1 лот, есть свой Takeprofit и Stoploss, у ордера стоимостью 2 лота другие. Через какоето время открывается позиция buy 1 лот, еще через некоторое время...