Сopyright - страница 6

 
FAQ:

  Я имел в виду, что если вы собираетесь в дальнейшем распространять программу коммерческим образом, то есть продавать, то эти моменты лучше обговорить с исполнителем заранее. Потому как люди бывают разные.

  Если программист претендует на какие либо части кода в смысле имущественных прав, то он вполне может эти части защитить отдельно, например выделив их в отдельный защищенный блок (библиотеку).  

Да, это я понял, но договоренность в приватном варианте может выльется в жалобу на распространителя, при чем как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя, на публикацию кода в маркете без разрешения. Данное разрешение должно быть явным, что б не было проблем - при заказе поставить галочку по данному вопросу, вот о чем я говорю.

 
-Aleks-:

А что вы скажете о продолжении предложения? Ведь ресурс гарантирует шифрование кода и устойчивость его к декомпиляции... 

В смысле #2 и #3 ситуации? Но туттак все отлично, что даже типа говорить нехочется.
 
-Aleks-:

Да, это я понял, но договоренность в приватном варианте может выльется в жалобу на распространителя, при чем как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя, на публикацию кода в маркете без разрешения. Данное разрешение должно быть явным, что б не было проблем - при заказе поставить галочку по данному вопросу, вот о чем я говорю.

Вы мне очень напоминаете Лукашенко (Президента Беларуссии ...).

А если бы да кабы в ж*пе выросли грибы ...

У вас есть жилка? предпринимательская (извиняюсь)?

 
newdigital:

Вы мне очень напоминаете Лукашенко (Президента Беларуссии ...).

А если бы да кабы в ж*пе выросли грибы ...

У вас есть жилка? предпринимательская (извиняюсь)?

Я не совсем понял про "если бы", так как все достаточно конкретизировано. Или мне нужно с начала нарваться на претензионного программиста, а потом подымать вопрос, нет уж я хочу подумать, а потом уж сделать.

Про мои жилки... а что есть предложение? 

 
по моему вы все усложняете, копирайт есть признак не имущественного авторского права, не более того. Кроме того, после компиляции все копирайты, кроме главного в тексте удаляются вместе с комментариями. А если вы собираетесь продавать через маркет, то вам достаточно внимательно прочитать правила, там все очень подробно расписано.
Причина обращения: