Ресурс mql5 для вас - страница 2

 
Может над вами пошутили, а может(более похоже) множество вариантов хорошо подошло для объяснения сути нахождения.
 
Renat:
Может над вами пошутили, а может(более похоже) множество вариантов хорошо подошло для объяснения сути нахождения.
Человек - не машина. Человек пытается из имеющихся вариантов выбрать наиболее подходящий. Только вот множество вариантов, дополняя друг друга, как раз и являются наиболее верным вариантом его ответа. И он, не задумываясь, составляет из множества вариантов свой, наиболее подходящий ему, вариант одного ответа.
 
Zeleniy:

С плошал, да совсем забыл , что выставил такой вариант ответов. Но меня все равно сомнение берет, но не может быть какого совпадения и не один раз за один опрос.

Я вам верю. Всякое бывает в нашей жизни, даже сами голосующие могли из-за выбора стремится к результатам "общего разума" =)

Я просто забыл, что дал возможность выбирать несколько вариантов.

Сознаюсь, я поставил пять галочек )))  крутил и так и сяк ,ну меньше пяти галок ни как !
 
По традиции голосую за всё.
 
Надеяться на рынке плохо, а самый популярный ответ. Или на что там надежда у людей, что Метаквоты сделают что-то еще лучше?
 
К сожалению нет варианта "Образ жизни" - проголосовал бы за него.
 
Не хватает пункта - документация
 
zfs:
Надеяться на рынке плохо, а самый популярный ответ. Или на что там надежда у людей, что Метаквоты сделают что-то еще лучше?
Лично у мну надежда в частности на маркет mql4, на блоги, на ... на ... да много чего "на" ...
 
artmedia70:
да много чего "на" ...
так и просятся три буквы...
 
Объединение
Причина обращения: