Общее обсуждение - страница 474

Проблема. У меня в окошке "Обзор рынка" выбраны порядка десятка инструментов. В режиме торговли эксперт (многовалютный) видит все символы (и правильно выдает общее их число), в режиме тестера видит только один символ (который задал) и общее число символов - один. Так и должно быть, что в режиме...
6 сентября в центре Digital October (Москва, Берсеневская набережная 6) состоится V ежегодная конференция «Роботы в биржевой торговле», организатором которой выступает агентство Derivative Expert совместно с ОАО «Московская Биржа». Конференция объединит: сотрудников крупнейших банков,...
Добрый день, уважаемые программисты! MQL5 набирает обороты в развитии, а простых графиков ренко в базе не имеет. Нужно исправить это досадное недоразумение:)
  Шорты  (6)
Вопрос -- как можно сделать сабж, не вводя понятий Маржин Колл и Стоп Аут? И без залога в разы? Любые мысли приветствуются. Подозреваю, что ответа нет, но надежда еще тлеет...
Объясните новичку что такое "плечо"? 1:100, 1:200 и т.д. ... Пожалуста приведите примеры с реальными цифрами, а не просто на словах. Зарание благодарю чайник.
Ребяты, подскажите - у какого брокера сейчас 684 билд ?
Пролетели два месяца регистрации на Automated Trading Championship 2012, и уже можно подводить промежуточные итоги. Восходящий тренд в общем количестве поданных заявок на участие сохраняется, на данный момент эта цифра уже превысила отметку 1600 и мы пока не можем назвать уровень сопротивления...
Я - мужчина Я - женщина
Для MetaTrader 5 MQL Для MetaTrader 5 Client Для Finance Для mql5.com Не обращался
Да, безусловно!! Крайне туго жить приходится без такой возможности. Было бы весьма кстати. Я бы часто пользовался. Пожалуй скорее да, чем нет. Дополнительная возможность не повредит. Это лишнее. Обхожусь как-то без этого и нисколько не страдаю. Не нужно загромождать функционал тестера. И так отлично...
[Удален]
Вопросы выглядят следующим образом! Первое Существуют ли уже форекс брокеры транслирующие стакан цен в терминал МТ5? Второе Планируется ли применение МТ5 на рынке акций? Именно акций а не фьючерсов. На полноценный рынок акций, с полноценным стаканом цен? Вопрос такой созрел исходя из посыла -...
В прошлом году писал по этому поводу. Сейчас ситуация аналогичная, по крайней мере на моем компе, который в прошлом году примерно соответствовал по быстродействию тестовым компам, используемым для проверок перед Чемпионатом. Суть в следующем. Беру в режиме тестирования по тикам эксперт-пустышку, и...
Собственно сабж. Логично, ведь, их обработать, сделка-то произошла.
почему такое расхождение ???? И как заставить тестер работать на полную мощь ????
Будет интересно почитать Мне не интересно
Сегодня мы хотим поговорить о том, как участники Чемпионата заполняют свои данные. Этот, на первый взгляд, простой этап почему-то нередко вызывает у многих затруднение. Проверяя профили участников, мы накопили некоторую статистику типичных ошибок и неточностей, которые не позволяют завершить...
У нас есть маркет, есть сервера для чемпионата, для графиков, хранилище, картинки сохраняем для сообщений - это малая часть. Почему видео не сделаете внутренним? вроде не так много у нас выкладывают., даже мало.
Подход стандартный . Берем стратегию оптимизируем скажем за 3 месяца. Далее прогон форвард один месяц. Запоминаем результаты. Смещаем период бэк теста на один месяц вперед оптимизируем, делаем форвард, запоминаем результаты. И тд. Смотрим статистику делаем какие то выводы. Один большой минус много...
Да, нужен. Это избавит от мучений с загрузкой картинок через другие сервисы Да, нужен. Даст возможность активнее обмениваться скриншотами Нет, я уже привык другими программами пользоваться Нет, я не делаю скриншотов и не планирую
Не все понимают необходимость и важность проверок для экспертов, присылаемых на Чемпионат. Некоторые даже считают это пустой формальностью. А ведь прохождение торговыми роботами таких объективных тестов само по себе уже является ценным и интересным опытом на пути создания автоматической торговой...
[Удален]
Подскажите как на демо счета взять советника и чтоб он сам торговал без моего вмешательства! И где брать советников если они по умолчанию ил где то их нужно качать!
Открыты 3 позиции по одному инструменту. Нужно их последовательно проверить на предмет соответствия условиям. PositionSelect выбирает только последнюю позицию. В MQL4 выходил из положения так for(int b=0;b<OrdersTotal();b++) { OrderSelect(b,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES); и т.п. Подскажите, плиз
Господа! У меня имеется советник, который проводит тест стратегии на Metatrader5. Но, если его запустить на демо-счете, он работает некорректно. Отличаются ли условия для советника: на тестере, на раельном счете и на демо-счете?
Подскажите, каким образом в экспертах на основе библиотечных классов, реализуется проверка того, что один и тот же сигнал не обрабатывается дважды на одном баре? Снаружи есть входной параметр Expert_EveryTick, который затем попадает в переменную m_every_tick. Она в свою очередь влияет только на...
Хотел поправить, а мне 404 показывает.
[Удален]
Очень интересна эта система хотелось все изучить досканально на теории и примерах! Интересует будут ли организованы семинары или курсы по данному направление ! именно автоторговля и изучене языка MQl5!&nbsp; Я думаю многих данный вопрос интересует! Может кто то из ассов сможет это организовать и...
В предыдущем обновлении мобильной платформы MetaTrader 5 iPhone появилосьмножество технических индикаторов и Push-уведомления.Как мы и обещали, работа над развитием платформы на этом не остановилась. И новыйрелиз является важной вехой для мобильного трейдинга с MetaTrader 5 – в нем много серьезных...
Здравствуйте, уважаемые разработчики! При прогоне очередной своей поделки в тестере обнаружил необъяснимые ошибки в подсчетах прибыльных и убыточных сделок: а вот статистика: Результаты Качество истории: 100% Бары: 13 347 Тики: 798 317 Символы: 1...
Нужно Не нужно Всё равно
2010 2011 Заметил такую статистику что между участниками не такой уж и большой разброс в депозите - идут все в кучке. Все работают по одной стратегии? Каждый чемпионат одно и тоже, 2007 год вообще ярко выражен в одном месте.