Зачем нужно сообщество MQL ?

 

У вас есть продукт, вы его успешно предоставляете на рынке.

Зачем охватывать сигналы, блоги, работу и т.д.

Есть специальные компании которые специализируются на одном продукте.

Не боитесь, что спрос будет падать после того как будет полностью работать сервис с сигналами, маркетом?

Если смотреть от лица ДЦ я бы купил другую платформу, что бы можно было высасывать из клиентов максимальную прибыль организуя свои памм счета, форум, магазины и т.д.

 
Ничего вы, Zeleniy, не понимаете в монополии.
 

Это вопрос в MK? тогда зачем ветка ...

Если не к МК (Сигналы и Маркет), то "У вас есть продукт, вы его успешно предоставляете на рынке" означает :

  • вас знают все на рынке
  • вы активны на этом рынке
  • вы знаете конкурентов, и они знают вас
  • вы участвуете в конкурентной борьбе
  • вы улучшаете свой продукт

и т.д.

Конечно, бывают случаи, когда совсем неизвестный программист создал что-то, и многие купили, совершенно не интересуясь - что купили, зачем, у кого ... но это как правило исключения извиняюсь :)

 
i_logic:
Ничего вы, Zeleniy, не понимаете в монополии.
Это что пограничник в финляндии, а не молодой и не опытный. Почти все путают, но ники не выбтираем, уже больше 10 лет, как второе имя.
 
newdigital:

Это вопрос в MK? тогда зачем ветка ...

Если не к МК (Сигналы и Маркет), то "У вас есть продукт, вы его успешно предоставляете на рынке" означает :

  • вас знают все на рынке
  • вы активны на этом рынке
  • вы знаете конкурентов, и они знают вас
  • вы участвуете в конкурентной борьбе
  • вы улучшаете свой продукт

и т.д.

Конечно, бывают случаи, когда совсем неизвестный программист создал что-то, и многие купили, совершенно не интересуясь - что купили, зачем, у кого ... но это как правило исключения извиняюсь :)

Просто хочется узнать мнение других людей, я больше чем уверен, что мнугие пользователи терминала используют такие же ресурсы в других компаниях где они уже стабильные.
 
Zeleniy:
Это что пограничник в финляндии, а не молодой и не опытный. Почти все путают, но ники не выбтираем, уже больше 10 лет, как второе имя.
Эээ... я вообщето на неопытность не намекал, я просто ник скопипастил и убрал гиперссылку, а он таким жирным и остался.. 0_o
 
Zeleniy:
Просто хочется узнать мнение других людей, я больше чем уверен, что мнугие пользователи терминала используют такие же ресурсы в других компаниях где они уже стабильные.
Я тогда ничего не понял извиняюсь ... ухожу в англ :)
 
В корне успеха на массовом рынке лежит экосистема и масштаб. Именно в это мы активно вкладываемся.

Когда брокер берет новую систему, он всегда удивляется отсутствию реальной (не на словах и обещаниях) экосистемы и распространенности. А сам брокер не в состоянии построить масштабную экосистему, так как у него другая задача и совершенно короткие горизонты планирования.

Сейчас пошел бум трейдерских социалок, которые брокеры запускают малой кровью, но все они зафейлятся.
Причина обращения: