Общее обсуждение - страница 478

Кернел. Транслитерация устраняет любые неоднозначности Ядро. Загадили русский англоязычными словами, читать невозможно Да все равно, хоть kernel Опрос не имеет смысла
  GAZP  (1)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как добавить инструмент GAZP в MetaTrader 5. В разделе RTS->FORTS присутствует только GAZR. Заранее благодарен.
Регистрация на Automated Trading Championship 2012 идет полным ходом. Если вы еще не подали заявку, не теряйте времени. Заполняйте личные данные и присылайте советников. Уже скоро начнутся автоматические проверки. Тем временем мы представим многоуважаемых спонсоров Чемпионата. Именно от них...
Наверное, многие по этим граблям прошлись, и даже в хелпе об этом написано, https://www.mql5.com/ru/docs/basis/types/double но всё равно, задача корректного решения этой проблемы так и осталась нерешённой. Первый пример в хелпе, с функцией EqualDoubles, как мне кажется, хорошо бы вообще убрать. Ну...
Хотелось бы узнать у всех не работает рынок или только у меня?
Хочу добавить исполнителя создания советника, а выдает ошибку 404... То же самое с отклоненными и прочими.. че делать то?
Вот надумал реализовать матричную алгебру на MQL5, у кого есть классные алгоритмы кидайте в ветку. Когда закончу библу закину в котобазу.
Какие права имеет Эксперт работающий на чужой машине в облаке? - Чтение/запись файлов? - Сканирование каталогов? - Вызовы системных функций? - ..... Кто нибудь проверял все это хозяйство на безопасность? Даже в случаях, когда система (ОС) сопротивляется вторжению, вирусы и трояны ухитряются...
Мы внесли ряд изменений в мобильную торговую платформу MetaTrader 4 – и работа сновой версией программы стала еще более удобной и приятной для пользователей. В первую очередь отметим, что вслед за MetaTrader 5 iPhone Push-уведомления теперьпоявились и в MetaTrader4 iPhone. Скачав новуюверсию...
После выхода нового билда 655. Windows 7 стала по часу выключаться !
Не пожалейте пары минут - сделайте то, что обычно противно и позорно недостойно настоящего трейдера: поставьте рейтинг MetaTrader 5 Android в Google Play - https://download.mql5.com/cdn/mobile/mt5/android поставьте рейтинг MetaTrader 4 Android в Google Play - https://download.mql5...
  Automated Trading Championship 2010  (883   1 2 3 4 5 ... 88 89)
Наша компания рада объявить, что чемпионат Automated Trading Championship обязательно состоится в 2010 году. Основной целью проведения соревнования является популяризация автоматического трейдинга и новой среды разработки MetaQuotes Language 5 (MQL5). Призовой фонд Чемпионата Automated Trading...
Предлагаю: в промежутке между традиционными Чемпионатами советников провести мини-чемпионат. Основная фишка - только по персональному приглашению MQ. Состав не более 30 советников - как раз на один сервер. Надеюсь, что соберется команда из призеров 5 чемпионатов. Думаю, что интерес, пропаганда и...
Иностранная компания предоставит в управление инвестиции под систему алгоритмической торговли. Требования - только серьезные предложения, доходность системы должна быть подтверждена бэктестом в реальной торговле не менее 6 месяцев. Остальные детали в переписке tradeinc7@gmail.com. Спасибо.
20% комисси и проверка (переделка) при новом билде 40% комиссии . Разместил и забыл
Очень нужен Было бы не плохо Сомневаюсь, что это будет полезным И так достаточно всего, чтобы обучиться Не нужен
Нужна возможность обсуждение в личке вести группой Нужна возможность делать в личке черновые заметки Мне всё равно Групповая личка это зло Не нужно захламлять личную переписку заметками
Хотел спросить у пользователей форума - кто нибудь тестировал на MS Windows 8?? Что получилось? Поделитесь опытом и впечатлениями от увиденного, понятно ,что всё это сугубо предварительно т.к сама опрационка еще будет доработана и драва для нее тоже, но все же.... Вообшем. Какие преспективы вы...
Интересный вопрос к разработчикам. Решил я провести тест на скорость обработки ордеров двумя платформами. Создал скрипт - открытия и закрытия 100 отложенных ордеров для демосчетов (подразумевая что обработка демо идет внутри самой платформы на автопилоте). Тесты проводил на МТ4 - Альпари и...
Пришло время поднять эту тему отдельно. Сразу было желание сделать это в виде опроса, но круг интересов и проблем настолько широк, что в рамках опросника этого не сделать. Поэтому я решил сделать таблицу, в которой внесу плюсы и минусы сертифицирования. Какие возможности он раскрывает, или порождает
Renat : Не кормите троля. Ренат, Вы хотите покормить юристов? Я так понимаю, что накупили себе навороченных соток, видях с OpenCL, зарегистрировались на офшорах и теперь круты до невозможности и все Вам нипочем? И все остальные теперь для Вас лишь мелкая сошка, которую Вы собираетесь учить, что и
Всем известно, что советник работает в зависимости от изменения цены, а точнее от тика. Так вот я столкнулся с проблемкой: у меня советник тестируется нормально, но после установки работает только на первом тике каждого часа, а последующие тики игнорирует, кроме тех случаев когда устанавливаю
Заметил такую стаибльную неприятную особенность. Если эксперт запускается в 64 битном терминале, то его загрузка идет раза в 3 медленнее, нежели в 32 битном. То есть от момента помещения его на чарт и до момента когда он непосредственно начинает работать проходит аж 5 секунд. При этом в 32 битном...
Всем привет! Помогите, пожалуйста разобраться в следующей ситуации... Руками в MT5 открываю рыночный ордер на BUY скажем 1лот, вижу его в списке. Дальше я открываю на SELL, 0.5 лота, тоже отображается в общем списке... Всё это я делаю на графике EURUSD. Как же мне в mql5 реализовать такую...
Мы ищем идеи для показа возможностей сети MQL5 Cloud Network в научных расчетах. Пусть у нас есть некая функция от нескольких переменныx F(x1,x2,....xN). Эта функция вычисляет некое значение или некий массив данных. Нам необходимо получить все значения данной функции на некоем пространстве значений...
Лотом как-то не наглядно открываться: на одной валюте он стоит 20$, на другой 200$. Хотелось бы входить в рынок всегда фиксированной суммой, а не лотом. Т.е. рассчитать лот так, чтобы при его открытии получить скажем спрэд в 20$. Конечно можно: - открыть позицию на 1 лот в тесте - посмотреть...
Добавить в главное подменю форума новый раздел типа "Газета", где бы дублировались все сообщения из каждого профиля участника по теме: "Что нового?". Просмотреть все профили - не реально, а отслеживать новости оперативно - это и есть цель нового раздела.
После долгого перерыва открыл МТ5 и не узнаю ничего, обновил до новой версии... но теперь ни один советник не работает и вкладка входные параметры пуста... Видно я что-то пропустил за время отсутствия, подскажите )
С 19 марта 2012 года по 5 апреля 2012 года биржа SMX совместно с нашей компанией организовали и провели Чемпионат SMX Trading Championship. Соревнование проходило на площадке SMX, а к участию были приглашены студенты трех сингапурских вузов: National University of Singapore, Nanyang Technological...
Почему такая большая разница во времени работы оптимизации генетики на основных валютах и кроссах!? EURUSD - 2 мин. AUDJPY - 45 мин. Такое впечатление, что на кроссах идёт прямой перебор. Пробовал разные советники.