Общее обсуждение - страница 484

Создал обычный текстовый файл demofile.txt в папке MQL5\files. Содержимое файла: 1234567890abcdefghijklmnop Пытаюсь прочесть его построчно:input string FileName="demofile.txt";//+------------------------------------------------------------------+//| Script program start function...
[Удален]
почему все мои файлы с заданиями к конкретному исполнителю может читать кто угодно в интернете? где координаты тех кто это позволил? на кого это решето вообще расчитанно? кого из администрации тут ....вместе с бонусами?
Чемпионат Automated Trading Championship 2011 завершился и названы его триумфаторы. Авторы трех лучших советников 2011 года уже разделили призовой фонд и получили подарки, также определен обладатель специального приза от компании MIG Bank. И, конечно же, лучшие экспертописатели поделились своими...
Привет всем! Требуется эксперт, торгующий 2 парами на основе некоторой кореляции получаемую например с внешнего индикатора. Посколько я новичок в 5 версии, то крайне сложно разобратся в написании самому кода. Выбрал МQL5 из за отличного тестера. Народ! Помогите! Может у когог что есть!...
Почему-то иногда тестер начинает выдавать сплошные нули... даже па уже проверенным ранее параметрам????? Помогите пжлста разобраться....
Торгует, стопы и профиты получает, ордера открывает, но без стопов и профитов. Входные параметры такие: Trade.Send(Symbol(), ORDER_TYPE_SELL, 0.2, SymbolInfoDouble(Symbol(),SYMBOL_BID), SymbolInfoDouble(Symbol(),SYMBOL_BID) + 20*k*_Point, SymbolInfoDouble(Symbol(),SYMBOL_BID) - 20*k*_Point,...
Добрый день, спасибо заранее за помощь, эксперт открывает три ордера в "один момент времени", ордера имеют различный объем, takeprofit. (Как они склеиваются в одну позицию для меня не понятно.) т.к. ордера имеют различные takeprofit, я ожидаю что они будут закрываться в различное время. но...
У меня вопрос! Я новичок в этом деле и не могу понять... я установил программу, подключил, всё как надо, но теперь пишет, что ни секунды не раздавал, ни цента на счету... как так? в чём моя ошибка?
Наконец улеглись страсти, мы можем перевести дух и начинать переосмысливать еще раз его результаты. И у нас есть еще один победитель Александр Арашкевич (AAA777) из Белоруссии, который получил специальный приз от Главного спонсора Automated Trading Championship 2011 - бесплатную поездку на...
Просьба к разработчикам обратить внимание к этой проблеме! Если открывать форум, то в большинстве случаев он корректно масштабируется по экрану, но не видно аватарок. А когда открываю "Маркет" или "Работа", то уже начинается некорректное отображение.
Как мы уже заявляли, помимо трех денежных призов для победителей Чемпионата, MIG BANK также вручит дополнительный приз самому прибыльному и стабильному советнику. Лучший экспертописатель получит бесплатную поездку на соревнование Формулы-1 в 2012 году! Призер отправится в VIP поездку на 3 дня на...
Добрый день, в связи со сменой идеологии открытия/закрытия ордеров в MQL5, не означает ли это, что операция закрытия ордера теперь облагается комиссией(spread), т.к. она совершается через открытие противоположного ордера ? Надеюсь суть вопроса ясна. Спасибо. Антон.
Доброго времени суток! Предлагаю MQ встроить в MT5 локальный "торговый сервер", ну и соответственно некий "тестовый" финансовый инструмет. Важно, чтобы его можно было полностью настраивать вручную (особенно в части типа исполнения), поскольку большинство брокеров на MT5 предлагают исполение...
  TraillingStop  (23   1 2 3)
Привет всем Никак не могу разобраться что не так делаю, не работает трейлинг стоп хоть убейся, вот код: if (PositionSelect(_Symbol))   { if...
Из Справочника: "Каждая mql5-программа и каждый график имеют свою собственную очередь событий, куда складываются все вновь поступающие события. Программа получает события только от графика, на котором она запущена". Применительно к пользовательским событиям это означает, что: 1) сначала функция...
Пятый ежегодный Чемпионат по автоматическому трейдингу Automated Trading Championship 2011 завершился. Сегодня, после 12 недель интереснейшей борьбы, эксперты участников остановлены, и мы можем подвести итоги. В течение Чемпионата многим советникам посчастливилось оказаться на вершине нашего...
На предпоследней неделе участник чемпионата Андреа Дзани (sbraer) вплотную подобрался к пятерке лидеров чемпионата. Он занимает 6-е место с результатом около 47 000 USD. За все время чемпионата советник Андреа "AZXY" совершил только одну убыточную сделку в самом начале. С тех пор его кривая эквити...
Идет последняя неделя Чемпионата Automated Trading Championship 2011. Совсем немного осталось времени до того момента, когда мы наконец-то узнаем победителей трехмесячного соревнования торговых роботов, написанных на языке MQL5. Мы стали свидетелями стремительных взлетов и внезапных падений...
На Чемпионате представлено 104 мультивалютных эксперта, которые торгуют на двух и более валютных парах. Мы решили посмотреть чем они отличаются от простых советников по своим торговым показателям: соотношение прибыльных и убыточных экспертов, удобные и неудобные валютные пары. Для отчета...
На седьмой неделе Чемпионата советник Ли Фана (lf8749) установил рекорд - за 10 трейдов он заработал более $100 000. Именно эта удачная серия сделок обеспечила экспертописателю двухнедельное пребывание на первой строчке рейтинга. Каким образом удалось совершить такой подвиг, мы решили выяснить у...
Уважаемые! Отсутствовал пару недель. В разделе мои работы нынче вижу "Нет записей", хотявелась до сих пор работа по советнику которую выполнял Techno.Что-то пропустил?? С уважением, Olympian
Мы рады объявить, что приступили к разработке мобильной торговой платформы MetaTrader 4 для смартфонов и планшетников на базе операционной системы Apple iOS. По завершению разработки трейдеры получат новые мобильные торговые платформы для Apple iPhone, iPod Touch и iPad. Новое мобильное приложение...
Использую мфцешный класс CSocket. В обычном диалоговом приложении все отрабатывает четко. Отправка по Send, прием по событию на OnReceive без проблем. Но при переносе класса в dll - функция OnReceive не вызывается. то есть начало отрабатывает нормально (Create/Connect), и функция отправки Send...
Здрасти всем. Подскажите пожалуйста, я разместил заказ на написание эксперта и передумал, как мне отменить заказ и вернуть на счёт деньги, находящиеся в залоге за эксперта.
Итак, Automated Trading Championship 2011 завершен и определены его победители. В ожидании официального объявления призеров мы решили специально для вас осветить и напомнить некоторые цифры этого Чемпионата. Можно назвать это вручением особой премии за выдающиеся показатели на Чемпионате...
[Удален]
  Нужны ли OCO ордера?  (188   1 2 3 4 5 ... 18 19)
Нужны Не нужны Не знаю
TOP-10 Чемпионата продолжает удивлять и держать в напряжении зрителей. На одиннадцатой неделе лидер соревнований, советник участника Xupypr из России, зафиксировал наконец-то прибыль к радости своих болельщиков и больше не открывал новых позиций. А на втором месте находится мультивалютник участника...
Доброе время суток! Прошу помощи. Надо было написать прогу для демонстрации асинхронного доступа к файлам. Я в winAPI чайник. Прога конечно не совсем в тему, но не знаю что надо. В общем вопрос вот в чем: при чтении файла и отображении его в edit получается абракодабра. Я так понимаю проблема в...
  Linux  (30   1 2 3)
MetaQuotes случайно не планирует разработку библиотеки для написания советников под линуксом?  Мне кажется, что было бы удобно разрабатывать советники, например, на С++, и запускать их на линукс-серверах. Плюсы: не нужно разрабатывать свой язык, достаточно реализовать API для торговых запросов...
Как можно скачать экспертов, которые находятся в опции сигналы на этом сайте?