Общее обсуждение - страница 479

Добавить в главное подменю форума новый раздел типа "Газета", где бы дублировались все сообщения из каждого профиля участника по теме: "Что нового?". Просмотреть все профили - не реально, а отслеживать новости оперативно - это и есть цель нового раздела.
После долгого перерыва открыл МТ5 и не узнаю ничего, обновил до новой версии... но теперь ни один советник не работает и вкладка входные параметры пуста... Видно я что-то пропустил за время отсутствия, подскажите )
С 19 марта 2012 года по 5 апреля 2012 года биржа SMX совместно с нашей компанией организовали и провели Чемпионат SMX Trading Championship. Соревнование проходило на площадке SMX, а к участию были приглашены студенты трех сингапурских вузов: National University of Singapore, Nanyang Technological...
Почему такая большая разница во времени работы оптимизации генетики на основных валютах и кроссах!? EURUSD - 2 мин. AUDJPY - 45 мин. Такое впечатление, что на кроссах идёт прямой перебор. Пробовал разные советники.
Android iOS(iPhone) Symbian OS BlackBerry OS Windows Phone 7(Windows Mobile) У меня обычный телефон
[Удален]
  Отчеты  (4)
Появились расширенные отчеты в МТ5 Вопрос Прибыли и убытки фиксируются как? В смысле начало сделки или закрытие сделки? Непонятненько мне немного....
Да, нужно. Часто названия темы не хватает для полного описания. Нет, это будет лишним Мне все равно Я не хочу голосовать в этом опросе
Доброе время суток. Пытаюсь загрузить данные типа string из текстового файла и сохранить в массиве. Возникло несколько вопросов по ходу: 1. Не получилось создать двумерный динамический массив типа string. string Moon_Time[][]; - позволяет создавать многомерный массив определенного размера, но не...
  Таймер  (74   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Собственно, вопрос -- почему таймер меряется в секундах? Честно говоря, когда услышал, что будет нативный таймер, у меня даже мысли не возникло, что атомарной единицей времени будет секунда а не миллисекунда... Не очень приятное (для себя) открытие сделал недавно, когда захотел использовать
Сбор статистики о инструменте и её анализ Нейронные сети Генетические и другие алгоритмы оптимизации Простейшие системы на пересечениях двух или нескольких индикаторов Алгоритмы фильтрации рыночных данных, Ходрика-Прескота, Гилберта-Хуанга и/или другие Графические построения - линии поддержки и...
Я хочу написать советник на основе индикаторов и сколько не искал во всемирной паутине так и не нашел подходящих уроков, дак вот может кто-нибудь подскажет где можно найти токовые или напишет как должен выглядеть код  такова советника. Заранее спасибо.
[Удален]
Последнее решение за человеком, задача робота - упростить труд трейдера Трейдинг роботам! Я еще не определился с торговой системой Не рассматриваю трейдинг в качестве способа заработать
Спешим сообщить об успешной интеграции MetaTrader 5 с мультивалютной торговой сетью (ECN) Integral. Каждый брокер, использующий MetaTrader 5, получил доступ к еще одному поставщику ликвидности на Форексе. За подключение к Integral в торговой платформе отвечает новый шлюз, который был разработан...
Документация является неотъемлемой частью любого высокотехнологичного продукта, будь то кофемашина или современный автомобиль. Компания MetaQuotes Software Corp. при разработке торговой платформы MetaTrader 5 сразу же начала готовить подробную справку по всем компонентам новой платформы, как для...
необходимо предсказывать собственный цифровой ряд. Данные имеются и пополняются в текстовый документик. возможно ли это все оформить в мт5? просто истории очень очень много
Cloud Agents used up all my money!! Человек запустил задачу на 162 расчетных дня и это ему вылетело в 50 кредитов. Быстро управился, только до конца расчета денег не хватило.
Добрый день! Мне в эксперте необходимо использовать таймер, но тестер стратегий не правильно работает с таймером или я ошибаюсь? Код://+------------------------------------------------------------------+//| Time_BUG.mq5 |//|...
Мы продолжаем работать над тем, чтобы каждый участник MQL5.community чувствовал себяна этом сайте, как дома. Когда все необходимое под рукой, все вещи лежат там,где положено, а на видном месте – фотография в рамочке. Первым этапом нашей новой кампании стал запуск «Достижений»,которые демонстрируют...
Хочу выяснить, а что означает следующее "Предупреждение: все права на данные материалы принадлежат MetaQuotes Software Corp. Полная или частичная перепечатка запрещена." Означает ли это, что я уже не могу публиковать опубликованную статью ни полностью ни частично нигде больше? А что если я уже...
необходимо сделать индикатор по ценам открытия и закрытия дневных свечей. Предлагайте цены и сроки, а также варианты исполнения. Написал бы сам, только вот не охота возится, поскольку яык mql4 не знаю в совершенстве. Поэтому у меня на это уйдет не мало времени. Решил доверить работу...
Хорошая новость. //#define _hide_(x , y, z) x // работает!//#define _hide_(x , y, z) y // работает!#define _hide_(x , y, z) z // работает!//+------------------------------------------------------------------+//| Script program start function...
Почему Вы выбрали MetaTrader5, что в нем Вам больше всего нравится?
На вкладке "Зависимости" показываются функции, которые находятся во всех блоках #import кода программы. Ситуация например такая. Чтоб не создавать список #import от какого-то виндового api в каждом эксперте - просто создали один раз библиотеку MQH и наполнили её всеми необходимыми функциями...
В начале февраля мы сообщали одолгожданном выходе мобильной платформы MetaTrader 4 for iPhone. Множествотрейдеров, использующих в своей ежедневной деятельности MetaTrader 4, получиливозможность торговать из любой точки в любое время. Разумеется, работа надсовершенствованием платформы на этом не...
MetaQuotes Software Corp. сообщает, что ее официальным агентом в Бразилии стала компания emc2Trading Solutions. Это уже седьмоепредставительство MetaQuotes Software Corp. в мире, и первое –на американском континенте. В обязанности emc2Trading Solutions входят продажи и техническая поддержка всей...
Мы рады сообщить о выходе новой версии MetaTrader 5 iPhone. В этот релиз вошли сразу несколько важных обновлений: Существенно расширился список поддерживаемых индикаторов - теперь их стало 30, как в торговой платформе MetaTrader 5 для персональных компьютеров.Появилась возможность...
Речь идет о виндовых DLL. Написание своей пока что не рассматривается. После штудирования инета определился с тремя возможностями: 1. Обработка WM_MOUSEWHEEL 2. Обработка WM_INPUT 3. Получение данных мышки из DirectInput. В первом варианте предполагается наличие окна, где это событие...
Нужен ещё как! Может быть и нужен. Наверное нужен. Скорее это лишнее. Не нужен. Я философ, мне это неинтересно.
Установил прогрмамму клиент, я не могу понять что вобще происходит и как моими ресурсами пользуются другие?