Общее обсуждение - страница 469

При покупке эксперта не произошла загрузка Пишет не достаточно средств. В профиле кредитов достаточно. При первой загрузке пришло сообщения о том что не удалось загрузить программу. подскажите куда обратиться для розыска денег
Да, я использую принципы ООП в программировании Да, я не использую принципы ООП в программировании (исключая станд.библ.) Нет, я использую принципы ООП в программировании Нет, я не использую принципы ООП в программировании Нет, я не доверяю коду в стандартной библиотеке Я хочу чтобы стандартная...
[Удален]
Я знаю такую штуку, расширение спреда, расширение разрешенного расстояния для выставления ордеров, щас обнаружил, что брокер расширил минимальный трейлинг - на порядок, бало 30 вчера, щас 300 пятизнаков , это реально отстой или реально брокер может регулировать оперативно уровень трала
Люди добрые, да что же это творится такое?! Решил перетащить советника из МТ4 в МТ5. И не могу даже "пересечь" сигнальную и главную макди. В4-ке было просто Моде_Сигнал<>Моде_Мейн. А как здесь??? Как сравнить их значения??? Это первый вопрос:) Тот же и второй вопрос, только - по стохастику
Коллеги у меня вопрос. Где вы размещаете советников для круглосуточной торговли? Комп держать включенным 24/7 не представляется возможным...
Пройден экватор, и седьмая неделя ознаменовала начало второй половины Automated Trading Championship 2012. Уже не в первый раз мы начинаем свой отчет за неделю с констатации безоговорочного лидерства JPAlonso, участника из США по имени Хуан Пабло Алонсо Эскобар. За прошедшую неделю он увеличил свой...
  Windows Phone  (1)
Уважаемые разработчики, планируете ли Вы выпуск MT под операционную систему смартфонов/коммуникаторов на базе Windows Phone?
Подведем итоги первого месяца Чемпионата Automated Trading Championship 2012 и посмотрим, насколько результаты этого года отличаются от предыдущих лет. Торговые роботы 451 Участника вышли на старт соревнований, и около 40% из них  имеют прибыль на счету на 1 ноября 2012 года. Дисквалификаций не...
Это вопрос к разработчикам. Уже не первый раз замечаю, что в СИГНАЛАХ на графике отображения торгов некорректно отображены сделки. Точнее, не все сделки на нем отображены. Привожу пример https://www.mql5.com/ru/signals/1065. На графике не отображены последние три сделки. Сравните итоговые цифровые...
здравствуйте подскажите почему у меня нет соединения с сервером ? выдаёт ошибку: 2012.11.19 23:47:53 Network '1602124': no connection to NordFX-Server
Со времени выхода предыдущего обновленияMetaTrader 4 Android прошла неделя, а мы уже успели подготовить очередную версию приложения. Вслед за«Перекрестием» в андроид-версии популярной торговой платформы MetaTrader 4 появилось «Окно данных». Это сделано для обеспечения еще более комфортных условий...
Стало интересно что за эксперты продают в маркете. Выбрал пятёрку самых дорогих и загрузил демки. Прогнал каждого с 2007 года по сегодняшний день и ужаснулся. Этож какие надо иметь наглые розовые очки, чтобы продавать откровенную "подгонку под историю" за вполне приличные деньги? Просто слов нет.
Люди, помогите идентифицирвоать позицию через мейджик. При открытии позы мейджик присваивается эксперту, а где взять мейджик для ордера??? Или я че-то не понимаю??
U menya 4-5 kompa, a zarabativayu 2-3 centa v den Metatestere. eto normalno?
Добрый день, господа инвесторы! Представте себе следующую ситуацию: Вам предложили очень хороший эксперт (по крайней мере так заявляет разработчик). Эксперт дает хорошие результаты при тестировании. Не будем углубляться какие именно, для вас они оказались убедительными! Возможно Вы сами проводите...
Automated Trading Championship 2012 идет уже полтора месяца, и к настоящему времени выявлены нарушения в работе следующих торговых роботов: 1110415 - Эксперт в процессе торговли потерял все деньги и самостоятельно завершил работу при помощи функции TerminalClose(). В результате эксперт был...
Маркет, возможность тестировать эксперты с графической частью В целях любопытности, просмотрел порядок покупки товара в Маркете(Проверял на своей панельке). Все прошло успешно. удобно. (Раньше ничего не покупал.) Вопрос по возможности тестирования таких вещей, как эксперты,индикаторы с...
возможно ли сменить номер на новый не имея старого..? 
  кол-во агентов  (14   1 2)
у меня в сети несколько компов, которые выходят в сеть через прокси. После установки MetaTrader 5 Agents Manager на два компа они отразились у меня в агентах, а вот последующие два почему-то нет :((( проверял брэндмауэр и тому подобные проги - все в порядке..... У Вас стоит ограничение по...
Успешно представив TeamWox SaaS на Gitex Technology Week 2012, MetaQuotes Software Corp. продолжает свою выставочную деятельность. Сейчас мы принимаем участие в конференции турецких деривативов Second Turkish Derivatives Conference, проходящей в Стамбуле на территории Турецкой биржи деривативов...
1 В приведённом ниже примере части советника при компиляции пишется что при вычислении целочисленного ( int) хвоста величины спреда (SP): Bid0= last_tick.bid ; Ask0= last_tick.ask ; sp= Ask0- Bid0 ; Sp = sp*100000 ; компилятор пишет,что данные могут быть потеряны. Может кто...
Чемпионат движется вперед, и мы готовы представить вам новый статистический отчет о событиях шестой недели Automated Trading Championship 2012. Многие назовут стабильность одним из главных элементов торговли. Но как ее достичь, если сам рынок порой крайне непредсказуем? Так, главный "герой" нашей...
Мы продолжаем следить за участниками марафона Automated Trading Championship 2012, со старта которого прошло уже шесть недель. Желтую майку лидера по-прежнему удерживает за собой советник JPAlonso из США. Этот участник идет впереди всех с большим отрывом, даже несмотря на то, что три последние...
Всем привет! Помогите доделать сову! Нужен код чтобы советник работал  в автономном графике! Заранее благодарен!
Вышла новая версия мобильнойторговой платформы MetaTrader 4 Android, в которой были исправлены ошибки предыдущихверсий и появился режим «Перекрестие».  Теперьв обновленном приложении пользователи получат возможность удобного просмотрадаты, цены и значения индикатора в выбранной точке на графике...
Предлагаю реализовать функцию, которое используется на подавляющем большинстве форумов. А именно игнор или черный список. После занесения туда члена сообщества, его сообщения не отображаются. Это позволит значительно снизить количество эмоционального флуда и разгрузит модераторов.
В четверке была возможность создавать (из кода или импортом) собственные "символы" и заполнять их своими котировками (period converter) и потом открывать эти графики как офлайн-графики. Есть ли такая же возможность в МТ5? можно ли программно самому создать HCC файл? если да - какой у него формат?
Вообще что мне установить чтоб мой комп использовал кластер! 
Нужно ли быть программистом, чтобы писать торговых роботов? Должны ли вы провести годы в наблюдении за графиками цен, чтобы понять рынок и почувствовать его пульс? И может ли стратегия на случайных входах продержаться в рынке значительное время? Эти вопросы мы затронули в интервью с Дмитрием...
[Удален]
Публикую скрины из МТ5 обозреватель открывается, все работает, а в галерее публикаций их не нахожу, чего где включить нада?