Народные жалобы/предложения - страница 2

 
Contender:

Кстати, чем закончилась та феерическая история?

 

Юра пошел на принцип, в результате - 

Статья убрана , деньги не переведены  

 
Contender:

Не принимайте близко к сердцу.

Это такой жаргон:

"сливатор" - советник;

"грааль" - недотестированный "сливатор"

"разводняк" - попытка продажи "грааля". 

:)
 
IvanIvanov:

Я с год назад с кем то сцепился именно по тому, что воспринял его слова, - как официальное заявление..... 

А выяснилось, так - вода, конечно поведение некоторых модераторов снижает рейтинг компании в целом, поскольку они сперва пишут потом думают....

Вы бы тоже сначала думали, а потом писали. Или лучше не писали бы такие "шедевры"
 
Rosh:
Вы бы тоже сначала думали, а потом писали. Или лучше не писали бы такие "шедевры"
Вы о чем?
 
IvanIvanov:
Вы о чем?
Я Вам процитировал ваше сообщение. О нем.
 
Rosh:
Я Вам процитировал ваше сообщение. О нем.

Ну знаете! Это хорошо что я сперва думаю, а потом говорю, меня это не раз выручало....

А когда прилюдно человек тебя обвиняет непонятно в каких грехах, поверьте - это может расстроить, а если ещё статус высокий у обвиняющего - хорошо, что я в своей позиции тогда сумел отделить отдельно взятого модератора, от точки зрения компании в целом...

Я видел десятки раз как трейдеры уходят от брокера просто потому, что на телефоне ТП сидит кукушка и несет чушь, извините за выражение... 

Нужно осознавать собственное влияние, поскольку оно может быть как в хорошую сторону - так и в плохую.... не нужно недооценивать собственного влияния...... каждому из нас... 

 
Общественные модераторы, это такие же пользователи ресурса как и все остальные. Только у них рейтинг высокий, сидят на этом ресурсе много лет и имеют доступ к некоторым специфическим функциям. Поэтому и возникают такие недоразумения, когда модератор начинает вести себя как рядовой пользователь. А рядовой пользователь взирая на звание(модератор) начинает несколько преувеличивать значимость их заявлений.
 
Форум становится интереснее.
 
DmitriyN:
Форум становится интереснее.

Эхе-хе..... гораздо интереснее брать профиты, чем сраться на форуме, я как с кем то разосрусь, рынок против меня сразу прет..... проверял много раз...

Даже советники сливаются... :-))))))))))))))))) 

 
IvanIvanov:

Эхе-хе..... гораздо интереснее брать профиты, чем сраться на форуме, я как с кем то разосрусь, рынок против меня сразу прет..... проверял много раз...

Даже советники сливаются... :-))))))))))))))))) 

Какое удобное оправдание. )))
Причина обращения: