Продавец-Покупатель

 

Всем здравствуйте....Хочу затронуть тему лично меня интересующую....поэтому кто может и есть желание помочь добро пожаловать)))

я как поставщик сигнала интересуюсь что больше потребно для пользователей данных сигналов....качественная торговля с минимальной загрузкой депо и рисками ну и соответственно и прибылью.....агрессивная торговля с загрузкой депо и соответственно либо большой прибылью или убытком.....торговля в ожидании начала тренда с маленьким количеством сделок в месяц....либо наоборот большое количество сделок на большом количестве валютных пар.....или брать в расчет только одну пару и совершать по ней сделки....ну или что то другое ......

другой вопрос...

если я правильно понимаю что от поставщика  к вам приходит сигнал о том или ином действии в торговли...... и вы уже решаете входить вам в рынок или нет и какой загрузкой......или сделки копируются автоматом на вашем счете (тогда кто решает о загрузке депо на сделку)......

ну и самое главное есть ли смысл делать сигнал платным или все же сделать его общедоступным

с уважением...спасибо за понимание о моем вопросе

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 
Очень грубая реклама , очень .
 
ну во общем то это не реклама просто хочу понять как именно  работает сигнал лично от пользователей ..а то в описании не очень понятно)))
 
lobovsergey:
ну во общем то это не реклама просто хочу понять как именно  работает сигнал
Не ну понятно , создать свой сигнал не читая правил , что бы в отдельной ветке все копипастили правила . 
 
)))сигнал я создал в целях улучшенного просмотра мониторинга движения счета.....а потом к каждому  правилу подлежат исключения ...а там все в общих чертах описано....поэтому обращаюсь к пользователям )))
 
хотя даже если и реклама счета пусть и завуалированная...... по шапке за это не дадут...в любом случае до продажи сигнала много времени поэтому смысл меня критиковать ))))
 
lobovsergey:
 )))сигнал я создал в целях улучшенного просмотра мониторинга движения счета.....

чойто ? 

 

 
))))хороший фильм надо пересмотреть...........ну а вопрос то в чем...не понял иронии
 
 

проблема с просадкой


 
lobovsergey:

проблема с просадкой



человек (надеясь что не бот), если я тебе отвечу, ты обещаешь целый месяц не флудить во всех ветках?

Причина обращения: