Народные жалобы/предложения

 

Возник прецедент. Поэтому тема стала актуальной.

Итак.. некий модератор sergeev обвинил меня в том что я опубликовал некий "разводняк". Тоесть я так понимаю это обвинения в мошенничестве? Уважаемый модератор, ваши обвинения возникли из-за цены моего советника, которая гораздо выше средних цен? Или на каком основании вы позволяете себе такие высказывания? Я считал что у MQ работают профессионалы. И был крайне разочарован. Я работал над системой достаточно долго, выставил мониторинг своей системы на реальном счёте. Сделал всё чтобы потенциальный покупатель имел максимально объективное представление о товаре. Я не понимаю то осуждение с которым я столкнулся. Я не понимаю тут что не приветствуется нормальный и честный подход к делу?

 

Ну а Вы обвинили его в "фобии" :) И чо?

 
Yedelkin:

Ну а Вы обвинили его в "фобии" :) И чо?

мошенничество - это статья. А фобия - это страх чего-либо, а не оскорбление.
 
lordlev: мошенничество - это статья. А фобия - это страх чего-либо, а не оскорбление.
Да Вы приколист, однако! :) Приравняли слово "разводняк" (и его однокоренные) к понятию мошенничество, но высказывание о фобиях оценить на юридическом сленге отказываетесь :)
 
Yedelkin:
Да Вы приколист, однако! :) Приравняли слово "разводняк" (и его однокоренные) к понятию мошенничество, но высказывание о фобиях перевести на юридический сленг отказываетесь :)
Защищайте, может и вас потом модератор добрым словом пригреет.
 
lordlev:
 мошенничество - это статья. 

Конешно. Тебя посодют 

Разводняк однозначно и без вариантов.  

 
lordlev: ащищайте, может и вас потом модератор добрым словом пригреет.
Ещё один прикол :) Где Вы увидели, что я кого-то тут "защищаю"? Вы совсем не знаете истории взаимоотношений на форуме.
 
lordlev:

Возник прецедент. Поэтому тема стала актуальной.

Итак.. некий модератор sergeev обвинил меня в том что я опубликовал некий "разводняк". Тоесть я так понимаю это обвинения в мошенничестве? Уважаемый модератор, ваши обвинения возникли из-за цены моего советника, которая гораздо выше средних цен? Или на каком основании вы позволяете себе такие высказывания? Я считал что у MQ работают профессионалы. И был крайне разочарован. Я работал над системой достаточно долго, выставил мониторинг своей системы на реальном счёте. Сделал всё чтобы потенциальный покупатель имел максимально объективное представление о товаре. Я не понимаю то осуждение с которым я столкнулся. Я не понимаю тут что не приветствуется нормальный и честный подход к делу?

Не принимайте близко к сердцу.

Это такой жаргон:

"сливатор" - советник;

"грааль" - недотестированный "сливатор"

"разводняк" - попытка продажи "грааля". 

 
lordlev:
 

Лев , вам нужен адвокат. Статья Статья 159. пункт первый , до двух лет.

Попробуйте поговорить с Юрием Решетовым. У него есть хороший адвокат.

Не откладывайте.  

 
Mischek:

Лев , вам нужен адвокат. Статья Статья 159. пункт первый , до двух лет.

Попробуйте поговорить с Юрием Решетовым. У него есть хороший адвокат.

Не откладывайте.  

Кстати, чем закончилась та феерическая история?

 

Здесь двоякая ситуация, я сталкивался с таким, уж не помню с каким модератором...... Из этого узнал, что статус модератора не означает, что человек является сотрудником компании...

Я с год назад с кем то сцепился именно по тому, что воспринял его слова, - как официальное заявление..... 

А выяснилось, так - вода, конечно поведение некоторых модераторов снижает рейтинг компании в целом, поскольку они сперва пишут потом думают....

Далеко не все, конечно,  но отмечаю такие моменты с достаточной периодичностью для печальки.... 

Причина обращения: