Продавец-Покупатель - страница 5

 
lobovsergey:
модераторы сказали разберутся....решение я озвучу)))

https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page66#comment_700383

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • www.mql5.com
Справка по MetaTrader 5 → Настройки клиентского терминала → Сигналы.
 
то есть моя просадка исходит из начального баланса и заработанных средств ...исключая сумму пополнения и сумм инвесторов..я так понимаю
 
lobovsergey:
то есть моя просадка исходит из начального баланса и заработанных средств ...исключая сумму пополнения и сумм инвесторов..я так понимаю
У вас в сигналах есть инвесторы ?
 
Yoschik:
У вас в сигналах есть инвесторы ?
есть 24 ....сигнал--памм счет
 
lobovsergey:
то есть моя просадка исходит из начального баланса и заработанных средств ...исключая сумму пополнения и сумм инвесторов..я так понимаю
Именно так. Расчет производится без учета пополнений и снятий.
 
lobovsergey:
есть 24 ....сигнал--памм счет

фактически это означает одно -

идёт слив инвесторских денег.

 
вы хоть посмотрите график чтобы такое заявление делать
 
antt:
Именно так. Расчет производится без учета пополнений и снятий.

Причина ясна - сделать невозможным искусственное уменьшение просадки. Но и просадка >100% - не комильфо.

Не нашли нормального решения, или просто задача не приоритетная? 

 
Добрый день. Извините что не по теме. Не могу найти нигде. Подскажите пожалуйста если Продавец Сигналов торгует на объеме 0.01, я как подписчик могу увеличить этот объем?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
zaycev1988:
Добрый день. Извините что не по теме. Не могу найти нигде. Подскажите пожалуйста если Продавец Сигналов торгует на объеме 0.01, я как подписчик могу увеличить этот объем?

Объем ваших сделок будет пропорционально увеличен при наличии пропорционально бОльшего депозита вашего счета.

Почитайте статьи про сигнальные сервисы, пожалуйста. Там расписан механизм автоматического вычисления объемов.

Причина обращения: