Ищу управляющего - страница 2

 
gunia:

По какой это причине 1.0 минимальным лотом стал? Сплошь и рядом 0.01 лота. 

У серьезных min 1.0, а где 0.01 - у меня нет доверия
 
A100:
У серьезных min 1.0, а где 0.01 - у меня нет доверия

мин 0.1 шаг 0.01 это стандарт сейчас у ДЦ на ECN

Спокойно можно работать с депозитом в 5-10к$, имея 10-20% в месяц, мешать не будут.

 
abolk:
... всё равно сольют. Финансовые рынки - это зло ...  утверждаю, что все в итоге всё сливают. Только одни это признают, а другие умничают, а третьи строят свои торговые системы с учётом этого утверждения. Вот те кто строят свои системы с учётом этого утверждения - не сливают. Но эти жалкие единиицы ...

ужас, Зак предложил инвестиции, а его предостерегает топовый программист о бесперспективности его предложения и советует как ему поступить ... зачем? или Вы видете в этом пользу? ну не являетесь Вы трейдером - зачем будоражить ветку? лучше напишите статью или дайте разъяснения, о причинах всеобщего слива, и что нужно предусматривать в советниках выводящихся на площадку с реальными ценами, и чем плохи Ваши базовые алгоритмы позволяющие что-то тестить.  

 

 
abolk:

Ага, господин Болконский, пора уже писать вторую часть о торговых системах Уильяма Блау. Два года уж прошло почти.

P.S. Кстати, и сам подумываю о новенькой статье на тему статистики, которая, как известно, лженаука.

Надеюсь, статья станет бомбой интересной - для тех, кто любит иногда шевелить моском.

Заблуждения, Часть 2: Статистика - лженаука, или Хроника пикирующего бутерброда - Статьи по MQL4
  • www.mql5.com
Заблуждения, Часть 2: Статистика - лженаука, или Хроника пикирующего бутерброда - Статьи по MQL4: примеры использования экспертов, тестирования и оптимизации
 
vspexp:

ужас, Зак предложил инвестиции, а его предостерегает топовый программист о бесперспективности его предложения и советует как ему поступить ... зачем? или Вы видете в этом пользу? ну не являетесь Вы трейдером - зачем будоражить ветку? 

Во-первых, слово "Трейдер" надо писать с большой буквы.

Во-вторых, elrid написал: "Рассмотрю все предложения".

В-третьих, никто Вам (или кому другому) не мешает предложить или посоветовать elrid инвестиции. И мы все в этой ветке (через время) обсудим чей совет - Ваш или мой - был полезней. 

В-четвёртых, о "всеобщем сливе" я не говорил. Тем более, есть подтверждённые примеры, что "всеобщего слива" нет: Баффет, Сорос. Только такие примеры (крайне единичные примеры) - это не правило, а исключение. 

p.s. Не надо себя дурить.

 
abolk:

.... о "всеобщем сливе" я не говорил. Тем более, есть подтверждённые примеры, что "всеобщего слива" нет: Баффет, Сорос. Только такие примеры (крайне единичные примеры) - это не правило, а исключение. 

abolk 2013.02.16 23:09 
... Вы упускаете ключевой фактор - временной диапазон. Поэтому моим ответом Вам будет - да, утверждаю, что все в итоге всё сливают. 

извините, хотя эти два противоположных высказывания "задурили мне голову" ... хотя да, я согласен, что постоянно стабильного заработка на Форекс нет (не у всех).

 как пример,

Мне встречались люди которые инвестируют средства по разным Трейдерам, в этой обойме несколько теряют, а несколько берут прибыль, в результате инвестор (с их слов) имеет более менее стабильные ~10% в мес и постоянную суету с отсеиванием/набором трейдеров.

 

по поводу исключений из правил - один из ДЦ нет нет и информирует о результатах торговли своих клиентов за месяц, судя по их статистике /извлечение/:

"....
 Процент прибыльных сделок превысил процент убыточных более чем в 2 раза и составил 68.04%.

Максимальный доход за декабрь месяц составил 1710.13% от депозита.
Самый активный клиент совершил 737 сделок, 78.25% из которых были прибыльными.

Самая прибыльная сделка принесла нашему клиенту 176.3% прибыли...."     

 

т.е. есть Трейдеры которые зарабатывают, правда они не со всеми "кто в теме" знакомы, но это уже другой вопрос :)

 

 
Да бросте вы, сцепились. Все равно никто никого не услышит и не поймет. Каждый останется при своем мнении и пойдет своей дорогой(скорее всего ошибочной).
 
Mathemat:

Ага, господин Болконский, пора уже писать вторую часть о торговых системах Уильяма Блау. Два года уж прошло почти.

P.S. Кстати, и сам подумываю о новенькой статье на тему статистики, которая, как известно, лженаука.

Надеюсь, статья станет бомбой интересной - для тех, кто любит иногда шевелить моском.

Привет, Алексей!

А какую именно тему хочешь раскрыть? 

 

Боже мой, как много флуда в моей ветке. И ничего по теме нет ))

Мое предложение в силе (читайте первый пост) - писать в личку

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
alexeymosc: А какую именно тему хочешь раскрыть? 

Тестирование систем. Идея очень простая, но благодарная.

Дальше пока секрет, пусть будет чуть-чуть тайны. В личке могу расписать тебе подробнее.

Причина обращения: