Может ли трейдинг быть коллективным? - страница 3

 
artmedia70:
Упс... а я и не обратил внимания. Значит ждём-с появления и тут разбора управляемой динамической системы по кирпичикам, разложения её на формулы и атомы. Потом ещё Юсуф подтянется с (18) и всё...
Дождешься от него.
 
TheXpert:
Несмотря на наличие бонусхантеров (непонятно почему не банимых) и пары другой откровенных клоунов здесь таки намного лучше.
Что ж вы всех под одну гребёнку-то?
 
artmedia70:
Упс... а я и не обратил внимания. Значит ждём-с появления и тут разбора управляемой динамической системы по кирпичикам, разложения её на формулы и атомы. Потом ещё Юсуф подтянется с (18) и всё...

Мне почему-то кажется, что трактора в прошлом.

А Юсуфходжа - этот неистребим ;)

 
Contender:

Мне почему-то кажется, что трактора в прошлом.

А Юсуфходжа - этот неистребим ;)

Пора за танки браться :)

Мож они Юсуфу помогут-таки станцию атомную построить

 
Contender:

Мне почему-то кажется, что трактора в прошлом.

Что за пессимизм? Надеюсь, здесь не все такие пессимисты?

Сейчас производятся полевые испытания тракторов на двух полигонах --- необходимо тщательно подготовиться к рекордам, ведь близок уже момент старта   ;)

 
artmedia70:
.... Значит ждём-с появления и тут разбора управляемой динамической системы по кирпичикам, разложения её на формулы и атомы. ...

Это не соответствует моим нынешним желаниям.   Да и "идеалы гуманизма", призывая проявлять заботу о неокрепших душах, не подталкивают меня вносить разлад и сумятицу в и без того не очень стройную (и случайную) картину мира, лелеемую многими "гурами" ;))))

Но загадывать не буду, жизнь покажет, что там впереди ;)))

 
avtomat:

Это не соответствует моим нынешним желаниям.   Да и "идеалы гуманизма", призывая проявлять заботу о неокрепших душах, не подталкивают меня вносить разлад и сумятицу в и без того не очень стройную (и случайную) картину мира, лелеемую многими "гурами" ;))))

Но загадывать не буду, жизнь покажет, что там впереди ;)))

Главное - соляры запастись для тракторов. И попрёт ;)
 
artmedia70:
Главное - соляры запастись для тракторов. И попрёт ;)
Главное не в наличии присутствия соляры, а в наличии отсутствия коллективности.   ;)))))