Скачать MetaTrader 5

Надо добавить форумов на других языках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Справочник MQL5 доступен на 8 языках. Изучай MQL5 на удобном тебе языке!
Server Muradasilov
9712
Server Muradasilov 2013.02.02 15:25 
Конструктивно будет когда много стран будут иметь свой Форум на сайте, получается что кроме кроме EN : RU  и нету,плюс к этому внутренний переводчик этих языков установить чтоб все из разных стран общались на более менее понятном переводе (вот движуха начнется)
Igor Konyashin
3108
Igor Konyashin 2013.02.02 15:50  
Если вы еще MQ оплатите перводчиков, то не думаю, что они будут против.
Sergey Golubev
Модератор
55383
Sergey Golubev 2013.02.02 16:23  
Можно сделать по другому - у гугла есть такая штука (аддон такой) как онлайн перевод - человек постит на своем языке (там более 100 языков), а все видят на любом из 100. И читают все на любом. Официальный - это конечно русский и анг. Но эта штука платная (платить гуглу). У майкрософта есть подобная - бесплатная, но там только читать форум (а не писать с онлайн переводом).
Denis Lazarev
3451
Denis Lazarev 2013.02.02 16:46  
Справедливо добавить китайский, т.к. он, имхо, второй после английского
MetaQuotes
Админ
24945
Renat Fatkhullin 2013.02.02 16:54  

Это уже проходили на mql4.com, где китайская часть оказалась мертвым грузом и головной болью.

Опыт показывает, что лучше концентрировать пользователей в одном месте, а не разрывать их по разным неравнозначным группам на одном сайте. Все равно не получится адекватно поддерживать один уровень переводов материалов, а выпускать кошмарные автопереводы и портить репутацию мы не будем.

Aleksey Rodionov
4320
Aleksey Rodionov 2013.02.02 16:57  
server:
Конструктивно будет когда много стран будут иметь свой Форум на сайте, получается что кроме кроме EN : RU  и нету,плюс к этому внутренний переводчик этих языков установить чтоб все из разных стран общались на более менее понятном переводе (вот движуха начнется)
С одним ДЦ общался, что бы создать представительство в России, сам я другие языке не знаю на уровне диалекта, но после онлан переписки я понял что и они не знают русский язык, в общем ресурс сам переводил текст. Я был удивлен, все это было так быстро и к заметке там пользователей более много и они это могут себе позволить онлайн перевод.
Комбинатор
15919
Комбинатор 2013.02.02 16:58  
Английский -- хороший язык, легкий и удобный.
Aleksey Rodionov
4320
Aleksey Rodionov 2013.02.02 17:01  
TheXpert:
Английский -- хороший язык, легкий и удобный.
Я французский учил, вы мне предлагаете по мима mql  еще изучать английский ?
Server Muradasilov
9712
Server Muradasilov 2013.02.02 17:08  
Renat:

Это уже проходили на mql4.com, где китайская часть оказалась мертвым грузом и головной болью.

Опыт показывает, что лучше концентрировать пользователей в одном месте, а не разрывать их по разным неравнозначным группам на одном сайте. Все равно не получится адекватно поддерживать один уровень переводов материалов, а выпускать кошмарные автопереводы и портить репутацию мы не будем.

А где ваши представительства есть у них у каждого свой форум?
Комбинатор
15919
Комбинатор 2013.02.02 17:11  
Zeleniy:
Я французский учил, вы мне предлагаете по мима mql  еще изучать английский ?
Угу.
Aleksey Rodionov
4320
Aleksey Rodionov 2013.02.02 17:13  
TheXpert:
Угу.
Может пусть все будет на русском, пускай других учат, зачем самих себя гнать в тупик.
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий