Metatrader-VPS-Linux - страница 2

 

Как то не так идет и с VNC ...

 

 
Karlson:

Я информацию черпал из этой статьи.Как раз с VNC.

Но перед этим все равно идет установка GDM.

 http://www.siteko.net/knowledgebase/19/-Desktop--Ubuntu--VPS--VNC-----.html

 

И выполняя все в точности по инструкции не получаю нужного эффекта.

ИМХО - если есть непреодолимое желание запользовать именно этот хостинг - заплатите за конфигурацию кому-нибудь.

Т.к. опыт показывает - что подобное "удаление аппендикса по интернету" обычно неудачно. Не обижайтесь - но такое (Ваш случай) конфигурирование достаточно нетривиально, и требует некоторого мануального исследования. И пошаговое обучение - далеко не самый удачный выбор.

 

Спасибо.

Официальная поддержка сами понимаете ,на праздниках.

Может ответят что то дельное. 

 

У меня вообще такого небыло. Я просто установил метатрейдер - был нормальный рабочий стол. 

=========

Вам надо выбирать нормальные VPS'ы ...

Сейчас у меня 2 VPS'а хостируемые из Латвии (с русским языковым интерфейсом ... что странно ... я им по русски ничего не сообщал ... я привык английский), windows, за 50 баксов в год (windows столько не стоит ...) ... поэтому я боюсь ... но я у них уже год ... может и не прикроют их ... а если прикроют - то с моей торговлей (поэтому и сигналы не делаю - а мог бы - счетам там уже около года - все не более 1K начального депозита).

=========

Короче - надо выбирать VPS'ы, и понимать их стоимость. Дешевые не самые лучшие, и наши российские + восточная европа = под вопросом ...

 

Я увидел опцию на  хостинге  своих сайтов - услуга ВПС . Вот и проверяю.

А так я прелестно пользовался Windows Server 2008 без проблем за 11 долларов в месяц.

Пусть что хотят говорят о надежности,стоимости,лицензионности..Без проблем и сбоев полгода прошло.. 

У нас в Латвии дорогие ВПС,я смотрел. 

 

Вот теперь пробуем Линукс.. 

 

Линукс надо проверять - есть ли рабочий стол нормальный и т.д. ...

Я из Калининграда когда на англ языке заказываю VPS из Латвии, а там русский интерфейс и windows, и все за 50 баксов за год - это извиняюсь - левак ...

Надо просто знать что сколько стоит в принципе

 

Теперь будем знать конечно про подводные камни ..

А какой у нас еще должен быть интерфейс,если в Риге более 50% русскоязычного населения )) 

Да уж..50 за год это интересно .При потребности узнаю в ЛС. Спасибо.

 

Пока все напилил вручную , то и статья попалась..

http://www.vandorp.biz/2012/01/installing-a-lightweight-lxdevnc-desktop-environment-on-your-ubuntudebian-vps/

Уходит минут 15 на установку. 

Installing a lightweight LXDE+VNC desktop environment on your Ubuntu/Debian VPS
  • 2012.01.04
  • Daniel
  • www.vandorp.biz
Found some great instructions for putting a lightweight desktop environment on your (Lowend) VPS or server. Uses no more then like 40mb RAM tops, but can be tweaked to only 10-20mb I think. You then connect using the VNC...
Причина обращения: